• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » AION IN UA (http://aion.in.ua)
AION IN UA
Четверг, 01.12.2011, 11:05 | Сообщение # 41
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Anna-PantheR)
на уа еще больше халявы

Ань, ты преувеличиваешь. Район в этой области переплюнуть трудно.

Четверг, 01.12.2011, 11:11 | Сообщение # 42
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Как однако низко у нас пал рейтинг доверия к серверу R-AION... Ниже и секам не падал biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 01.12.2011, 11:12 | Сообщение # 43
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (christof)
Ань, ты преувеличиваешь. Район в этой области переплюнуть трудно.

не преувеличивай. В чем у нас больше халявы, м? по сравнению с уа? по ау? по стигмам? по дропу? где больше халявы?


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 01.12.2011, 11:15 | Сообщение # 44
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Русские, мы то есть, как правило, впадая в крайности если уж любим - то до смерти, если не любим - то отчаянно и бесшабашно))....



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 01.12.2011, 14:57 | Сообщение # 45
Сообщений:
427
Награды:
70
Quote (Anna-PantheR)
ага улавливаю. Там из этого коррупцию и коммерцию сделали. Вообще чем мне не нравится сервак, тем что перетягивают народ различной халявой, ходят по форумам сервов, спамят и т.д. это не есть хорошо. Читеров и так надо ловить. А то все будут по принципу "а что мне за это будет". И да, на р-айоне была такая акция. У нас и так народ обленился, а на уа еще больше халявы


Не надо про халяву Ань. Вот это слово точно не применимо к данному серваку. Я как человек выбивший рецепт на Свиток ускорения III из каллидона с шансом 0.15 тебе говорю это совершенно точно.

Добавлено (01.12.2011, 14:57)
---------------------------------------------

Quote (Anna-PantheR)
Вообще чем мне не нравится сервак, тем что перетягивают народ различной халявой, ходят по форумам сервов, спамят и т.д. это не есть хорошо. Читеров и так надо ловить. А то все будут по принципу "а что мне за это будет". И да, на р-айоне была такая акция. У нас и так народ обленился, а на уа еще больше халявы

А что в этом такого? Просто администрация РАБОТАЕТ. Не только внутри сервера, но и за его пределами. Рекламируют как могут, и это правильно.

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Четверг, 01.12.2011, 15:00 | Сообщение # 46
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Чингис, в том то и дело - где не нужно - усложнили, а где нужно усложнить - отпустили


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 01.12.2011, 15:07 | Сообщение # 47
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Я тут прикинулся на секунду хомячком не ведающим ничего о жизни, типо на Районе я не был и Юа в глаза не видел.. И вот какие выводы приходят в голову читая все вышесказанное - сервер РАйон - враждебное, злое и вообще беспринципная юдоль. А серв AION IN UA - новое Эльдорадо, где жизнь искрится радостью и счастьем, справедливость торжествует неуклонно во всех уголках Атреи, читеры в соплях и слезах ютятся по углам стремно оглядываясь по сторонам, но карающая длань ГМа его находит и подвергает его неуклонному революционному банированию по АЙПИ с мандатом , и ку три раза не помогет.... cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 01.12.2011, 15:09 | Сообщение # 48
Сообщений:
427
Награды:
70
Quote (Язычник)

Ань, ты преувеличиваешь. Район в этой области переплюнуть трудно.

Халявнее только те где все что пожелаешь прописать надо.

Quote (Anna-PantheR)

не преувеличивай. В чем у нас больше халявы, м? по сравнению с уа? по ау? по стигмам? по дропу? где больше халявы?

И по стигмам, и по дропу, и по фрифлаю в особенности

Добавлено (01.12.2011, 15:09)
---------------------------------------------

Quote (Anna-PantheR)
Чингис, в том то и дело - где не нужно - усложнили, а где нужно усложнить - отпустили


Закон креатива: Отвергаешь - Предлагай!

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Четверг, 01.12.2011, 15:24 | Сообщение # 49
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Чингис)
Закон креатива: Отвергаешь - Предлагай!

че предлагать? мне тот серв не интересен.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 01.12.2011, 15:31 | Сообщение # 50
Сообщений:
427
Награды:
70
Quote (Anna-PantheR)
че предлагать? мне тот серв не интересен.


Ну вообще, круче не придумаешь. Серв Ане не нравится, cencored by PantheR его тестировать и смотреть, че да как? Вот просто потому-что так?

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » AION IN UA (http://aion.in.ua)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...