• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » AION IN UA (http://aion.in.ua)
AION IN UA
Вторник, 06.03.2012, 05:25 | Сообщение # 91
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
еще почитав темы форума, увидела такую фразу: зачем тебе ап, если лордов запрещают?

Это хороший знак


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 06.03.2012, 08:43 | Сообщение # 92
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Меня начинает огорчать тема "Верните дамаг синам" и "крылья братства маркутана". Первая тема гласит - Сины вата, дамаг после перехода на 3.0 урезали, ЗА ЧТО??? Вторая тема гласит - почему крылья дают скорость атаки только латникам и чантам, а синам и лукам они бесполезны. ФИКСИТЬ НАХЕР!!!
Меня как сина, это очень... очень огорчает. Прям расстраивает


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 07.03.2012, 06:06 | Сообщение # 93
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Итак, судя по океану слез на форуме, без предупреждения и объяснения пофиксили крылья Маркутана.
Люди жалуются, что после релога пропадает шмот из инвентаря и вылетают маг. камни из шмота.

В общем администрация тут работает, но сама по себе. Без предупреждений, объявлений и прочих лишних телодвижений


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 07.03.2012, 08:00 | Сообщение # 94
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
мда... все это мало радует, и в очередной раз подтверждает старую банальную мудрость - хочешь норм игры - иди на офф. sad



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 08.03.2012, 03:50 | Сообщение # 95
Сообщений:
23
Награды:
25
качаться на х5 мне показалось долгим, поэтому просто перенес перса с района, дали 60 лвл, шмот рудры и оружие рудры. А вот стигмы открывать-самому прихдиться. Тут автоматом ничего не происходит)) Я не знаю, почему вайп происходит, народ высказывал мысли о том, что ап у некоторых сильно зашкаливал и серв подвисал, вот и сделали)) У меня почти все админы в аське или скайпе.. Есть вопросы-решаем))
Суббота, 07.04.2012, 11:02 | Сообщение # 96
Сообщений:
1
Награды:
11
Скажу так на х5 играл не понравилось cry Сейчас играю на х50 скажу это самый лучший сервер на котором я играл, бывают лаги, админы не очень отзывчивы но серв кульный biggrin И Аня сины на х50 хоть урезаны но домажат очень хорошо, напримеря я автоатакой до 3к бью cool Советую вам там поиграть одется помогу и ап набить тоже. Если кто то захочет поиграть отпишитесь в мир Necrovision или Starfaer ну или попросите чтоб в лег приняли xSPARTAx я в этом леге легат. Надеюсь вас там увидеть beer beer Если есть вопросы задавайте постараюсь ответить.
Суббота, 07.04.2012, 12:31 | Сообщение # 97
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Necrovision)
И Аня сины на х50 хоть урезаны но домажат очень хорошо, напримеря я автоатакой до 3к бью


Андрей, пойми) ну не любим мы пвп сервер где сплошная халява) А на сателите я и во всевыхе по 3к дамажу))) там сину не порезаны. Другое дело, что некоторый пве-контент не пашет, но с пвп там нет особых трудностей. Место встречи изменить нельзя.

По поводу лега ты знаешь))) ну куда мы без своего лега) это уже привычка) smile

А на х50 у меня син был 54 лвл. Играла там на 2.5, когда еще шмот эксперта с мобов дропался. И две ветки стигм автоматом изучались. Это мне неинтересно. Портит класс сильно


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 09.01.2013, 18:21 | Сообщение # 98
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
[admin]Тема закрыта[/admin]


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » AION IN UA (http://aion.in.ua)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...