• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » AION IN UA (http://aion.in.ua)
AION IN UA
Пятница, 04.11.2011, 23:48 | Сообщение # 11
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Karen, и все таки нет, не устроит. Действительно жалко то, что добыто трудом. И крафт-вещи и несколько (!) комплектов рудры, гкры/теграка + акан. На разные случаи жизни так сказать. К тому же проблемно переходить легионом - знаю не понаслышке. Переходят далеко не все, и поэтому начинать развитие лега почти с нуля - нет смысла.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 05.11.2011, 14:11 | Сообщение # 12
Сообщений:
4
Награды:
0
на сколько я понял - ты не перешла по ссылке) я восстановлю абсолютно ВСЕ что было на старом персе) включая крафт... =)
Суббота, 05.11.2011, 16:05 | Сообщение # 13
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Karen, ты плохо понял. Я перешла по ссылке. в любом случае спасибо за предложение и информацию. Но перехода легионом не будет


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 29.11.2011, 19:21 | Сообщение # 14
Сообщений:
427
Награды:
70
Информация из первых рук от человека играющего на aion.in.ua , в прошлом игрока нашего Raion-a, небезызвестного Ромы-Сайты:

я:
Привет, Ром.
Это Миха Чингис.
Слуш, тут слушок дошел что вы всей гурьбой на какой-то сервак двинули, скажи плз на какой?
Кинь плз ссылочку и если можно - пару слов по поводу сервака, как впечатления, как баланс, много ли багов, как администрация?

Сайта:
http://aion.in.ua/ адрес, серв отл, админы молодци, читеры канеш везде есть но их там быстро банят, не церимонятся..., фри флая нет, полет как по офу, х5 рейты, люди в акана за месяц одеваются, асм большечем нях, но мы стойку держим, кипиш уже нагнали на них, за час игры 1 ео, к примеру за 5 ео можно купить купон на изменение внехи.

Если у вас наберется народу чел 25 то оденут в теграка, если в наш лег вступите, то автоматом оденут, правдо надоели халявщики, одел и сваливают, донатчикам шмот полностью переносят на перса, ток ак на районе блочат, какроч какой ак переносиш, хоть 1ного перса даж было там 7 персов, 1ного перенесут и , ак заблочат районовский.

А так серв куда лучше, ворлд чата нет, срача нет, за мат бан тюрьма, за читы пермамент без амнистии.

Мне нравится, фан частый, хоть и нет пвп арен, дерик пашит, таха пашет, теграк не такой злой, уже фармили, откат ока 2 часа, дроп рб приятный, вобщем много чего, каманда дроп доступна любому игроку, все пашет, петы и т .д, даж салют хлопуха элементарная пашет,

я:
Там такой же перекос в сторону маг-классов?

Сайта:
там нет перекоса, там все ровно, сины зло, танки зло, кстати там платина за ео, такчто проще одеться

Добавлено (29.11.2011, 19:21)
---------------------------------------------
Причины:
1. Уже многие люди и знакомые и не знакомые, в том числе и некоторые бывшие районовцы говорят о том что этот сервер лучше. Причем лучше серьезно.
2. Район догнивает. Техническая работа ведется какая-то, но никаких подвижек в сторону увеличения онлайна сервера не ведется. Сервер превратился в "квартирный", для своих. Администрация Района представляет собой пример лояльности к нарушителям, читерам, ботоводам и прочим криминальным элементам.
3. Убогая ситуация на Районе приводит также к угасанию игровой составляющей легиона.Форум это круто, нас на нем аж пятеро-шестеро тусит постоянно, но не будем забывать что мы Элийский легион игры Aion. Сколько новых людей появилось в леге за последние месяц-два? По пальцам одной руки пересчитать.

Вывод: Предлагаю Легиону всерьез рассмотреть вариант перехода на данный сервер. Подыхание Района не есть причина для подыхания игровой составляющей легиона.


Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Вторник, 29.11.2011, 19:29 | Сообщение # 15
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Чингис, Каждый хвалит свой шесток, особенно если недавно перешел - хотя б для того что б в своих же глазах оправдать переход... Почитать - так просто манна небесная падает, и молочные реки текут... Я слыхал о этом сервере совсем другие отзывы. Так что я думаю истина где то посередине. В любом случае - пока сам не попробуешь, ничего не поймешь. Я например так и не понял - есть там античит или его там нету. Если его там нету - я сразу не вижу никакого смысла туда идти с Района где античит, о котором я так долго мечтал уже стоит. И не надо мне прогонять, что античит до задницы. Не до задницы он совсем. Пакеты стопит, те самые которых так много в СЕТИ юзают. Всякие там спид-хаки и т д. Я готов рассматривать переход на другой сервер, но пока вовсе не уверен, что нужно идти именно на Юа.
Спешка полезна только при поносе. Надо посмотреть, что еще есть хорошего - выбор то достаточно велик. Я например, одно время играл на Зионе - и мне там всем очень нравился сервер.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 29.11.2011, 19:42 | Сообщение # 16
Сообщений:
427
Награды:
70
1. Античит там есть.
2. Античит мало помогает когда читеров банят а через неделю амнистируют, как неоднократно было на районе.
3. Район, повторюсь, загнивает. Держаться за него только из-за того что накопили барахла на складе имхо глупо. У легиона сейчас остался классный форум. Но как такового игрового легиона не осталось. Я предлагаю меры которые могут поспособствовать притоку новой крови.

Каждый волен решать, ессессно.
В данный момент я качаю клиент этого сервера и через 3 часа отправлюсь смотреть что там да как.

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Вторник, 29.11.2011, 19:56 | Сообщение # 17
Сообщений:
62
Награды:
15
хм, предложение заманчивое, но если переходит 2-3 человека то грустно терять акан, тегра и всё такое прочее переходить 30 человек не будет, мы их просто не поймаем, да, раион гибнет, прискорбно это признавать но это так, а уходить всё равно не хочется...
Вторник, 29.11.2011, 20:14 | Сообщение # 18
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Чингис, Предлагаю пока поступить следующим образом, дабы не пороть горячки, тем более в таких экстримально-сжатых строках и таким немногочисленным контингентом. Ты, поскольку
Quote
В данный момент я качаю клиент этого сервера и через 3 часа отправлюсь смотреть что там да как.
- качай и посмотри что там и как. Как бы не был широко известен и небезызвестный некий Сайта - твое мнение будет ценнее, тем более, что ты все таки, как по мне , больше себя зарекомендовал пока как человек умеющий трезво и беспристрастно оценивать ситуацию. Сходи на разведку посмотри что и как. Обсудим.

Lordofchaos, Покеа рано говорить как о самом переходе, так и о том что он состоится именно на ЮА.
Единственное, конечно же хотелось бы перейти на один серв максимальным нашим составом.
И еще немного жаль администрацию Района, особенно Шнура.. Чел старался и старается..
Жаль, что так плохо, судя по вашим отзывам там поставлена административная работа. sad



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 29.11.2011, 21:13 | Сообщение # 19
Сообщений:
427
Награды:
70
Последняя информация на данный момент такова.
Имел беседу с администратором данного сервера.

Сегодня-завтра создам там аккаунт, элийца - стража, администратор согласился его качнуть до 55 уровня и выдать некий усредненный шмот. Буду в течении 10 дней интенсивно проверять все что только смогу. Результаты проверки отписывать тут.

Сразу поправка от админа касательно шмота акана (для тех у кого он одет).
При переходе от 20-ти человек шмот акана (если он одет) получает легат легиона. Остальные претенденты на получение акана получает не акана а трибуна (пвп-шмот чуть хуже акана). Остальные получают все что на них одето. Естественно все переходят 55-ми.

Соответственно думаем, обсуждаем, смотрим, результаты полевых испытаний буду класть сюда по мере их поступления.

Под "запрещенными итемами" понимаются вещи которые нельзя получить игровым путем (маг.камни на +300 к характеристикам, волш.камни 500 уровня и так далее)

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Среда, 30.11.2011, 00:08 | Сообщение # 20
Сообщений:
62
Награды:
15
ну тогда в любом случае теряю своего кепа =)
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » AION IN UA (http://aion.in.ua)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...