• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » AION IN UA (http://aion.in.ua)
AION IN UA
Воскресенье, 30.10.2011, 00:34 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Все о сервере.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 30.10.2011, 01:04 | Сообщение # 2
Сообщений:
4
Награды:
0
Всем привет)
Я админ сервера AionUa ( http://aion.in.ua ) и хочу предложить всем читателям переходить к нам на сервер с рейтами х5.
Работает перенос персонажей, то есть если Вы имеете персонажа на другом сервере - мы можем перенести его на наш.
При переносе легионов (количество персонажей должно быть выше 25) - могу предложить каждому персу следующее:
* ап до 55 лвл (не зависимо от уровня на старом сервере).
* Каждый персонаж получит по сету Рудры.
* Каждый персонаж получит по 1 Криль Бури.
* Каждый персонаж получит по 1 полноценной пвп+пве пухи ( Трибун + Гера/Теграк ).
* Каждый персонаж получит по 1 Божественному камню на выбор.
* Каждый персонаж получит по 30 Маг. камней на выбор.
* Каждый персонаж получит по 30 точек 190 лвл.
* Каждый персонаж получит по 2000 осколков стигм.
* Каждый персонаж получит по 10 000 000 кинар.
* Каждый персонаж получит по 100 000 Очков Бездны.
* Каждый персонаж получит возможность покрасить шмот.
По мимо всего вышесказанного - легат легиона получит дополнительные кинары, расходники (банки, хавки, свитки, ДП и прочее), медали и т.п. для легиона. Перенос 1 персонажа займет в среднем от 4 до 7 минут (в зависимости от быстродействия игрока biggrin )

Коротко о сервере AionUa:

Версия клиента 2.7 с рабочим античитом, которая блокирует все типы чит атак.
Стоит защита от Скиллс.пак.
Полная рабочая Арена ( +соло для одиночного прохождения)
В игре есть возможность покупать или дарить предметы из Личнего Кабинета (за игровые GP).
Работают 99% данж.
Работают практически все игровые квесты.
Рабочие осады и крепости.
Рабочие скилы и шмот.
Нет перевеса в классах, расах.
Рецепты на шмот прописаны в дропах с высоким шансом выпадания.
НР и Дамаг Боссов настраивается под онлайн а не по оффу.
Множество различных ивентов от ГМов сервера.

Ну и многое другое =)
Так что милости просим на наш серв)

skype - karencho15
ICQ - 472907787
Воскресенье, 30.10.2011, 01:21 | Сообщение # 3
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Karen, спасибо за информацию. у меня к Вам перечень вопросов.
1) версия 2.7. присутствуют ли заявленные пвп-арены в официальных анонсах данной версии?
2) Священная арена Кайсинель и шмот арены. работает ли зачарование вплоть до 2 уровня и изменяется ли при 2 уровне вид шмота?
3) полет как таковой. свободный или ограниченный?
4) дроп. по какой базе осуществлен?
5) Общение. существует ли расовый/мир-чат, и каким образом проводится взаимодействие между гм-составом и игроками?
6) 99% рабочих данжей. интересует 1% нерабочих. какие именно?
7) Общества Арахны/Маркутана. Реализованы? Квесты? Награды?
8) Крафт. временные товары, ресурсы, дроп оных, покупка.
9) Ивенты. что проводится и на каких локациях?
10) Гера/Теграк как рб. условия их респа по офу, либо особые?
11) скилы. автоизучение стигм или нет? книжные скилы на автоизучении?

на данный момент все.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 31.10.2011, 19:49 | Сообщение # 4
Сообщений:
4
Награды:
0
1. Не совсем понял вопрос, но попытаюсь ответить) 2.7 версия пока не полная, ведутся работы до полного перехода, но игрокам нечего не нужно качать или обновлять... У нас пока "гибрид" полной версии 2.6 и примерно 20% из версии 2.7... На данный момент каждый день ведутся тех. работы (сервер в режиме онлайн) и к вечеру сервер перезагружается (в течении 1-3 минут) и ставится новое обновление, что было сделано заранее... То есть постепенно переходим до полной версии 2.7 и планируем в течении 10-15 дней полностью перейти до версии 2.7... Повторю, что игроки нечего не качают и не обновляют (при обновлении сервера).

2. Работает зачарование 2 уровня, но внешность пока не меняется... Причину я описал в 1 ответе =)

3. Полет не свободный. Работает только в определенных местах (к примеру: Крепость Бертрона, Альтрада, Бездная и т.п.). То есть по офе.

4. Опять таки не совсем понял вопрос) Работаем по http://ru.aiondatabase.com , но к шмоту прописываем свои определенные проценты и шансы выпадения в соответствии по рейтам сервера... В нашем случаи мы чуток увеличили шанс выпадения "ходовых" шмотов несколько раз. И по сколько у нас не офф сервер - бывают моменты, что некоторые итемы отсутствуют в дропе, но при первом же обращении игрока в АДМину - вопрос быстро решается. Дроп можно проверить командой .droplist по таргету на желаемого моба (команда доступна для всех игроков)

5. Есть обще расовый чат: .ely *сообщение* (для элов) и .asmo *сообщение* (для асм). Работает еще команда (доступна для всех игроков) //gmlist который выводит в окно чата список игроков, у которых есть ГМ (и выше) права. По мимо этого весь список ГМов отображается на сайте http://aion.in.ua . А как потом писать в приват - думаю все знают =)

6. Почему я написал 99% - потому, что заметил только 1 данжу, которая не полноценно работает и это Кошмар. Но конечно же в ближайших обновлениях обещаем устранить эту "проблему".

7. Часть квестов Арахны/Маркутана не работают, после 3 квеста цепочка дальше не идет. Но опять таки ведутся работы над их под чинкой.

8. Крафт работает согласно офе, проблем не наблюдалось пока. Все рецепты прописаны в дропе (согласно по http://ru.aiondatabase.com ) и те рецепты, котрых нет в http://ru.aiondatabase.com мы поставили отдельных РБ в которых прописаны такие рецепты как експерта, подмастерья, мастера и т.п. (весь отчет найдете на нашем форуме).

9. Проводим ПвП ивенты начиная от 1х1 и до массовых (все расовых) ПвП. Проводим праздничные ивенты. Проводим ивенты "поиск ГМа, Загадки, Скороговорки, Считалки и все такое для тех, кто "не любит" Пвп =)

10. Респ Геры и Теграка 60 минут после их убийства, стоят они как на офе. Но крепости брать не нужно для того, что бы они "появились" у своих респах. Они у нас стоят всегда. Гера в Ингиссоне (фармить могут только асмы) и Теграк в Ингиссоне (фармить могут только элы).

11. Авто изучение только книжек, командой //givemissingskills. Слоты стигм нужно открыть самостоятельно выполнив квесты (как на офе). Для открытие слотов простых стигм - выполняется 1 квест, а для улучшенных - чуток больше =)
Вторник, 01.11.2011, 05:27 | Сообщение # 5
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Karen)
8. Крафт работает согласно офе, проблем не наблюдалось пока. Все рецепты прописаны в дропе (согласно по http://ru.aiondatabase.com ) и те рецепты, котрых нет в http://ru.aiondatabase.com мы поставили отдельных РБ в которых прописаны такие рецепты как експерта, подмастерья, мастера и т.п. (весь отчет найдете на нашем форуме).

рецепты таки дропаются... прискорбно. но я не об этом. Я о порошках гелиотропов, эфире в продаже и т.д. и т.п. все то, что продается в элизиуме
Quote
4. Опять таки не совсем понял вопрос) Работаем по http://ru.aiondatabase.com , но к шмоту прописываем свои определенные проценты и шансы выпадения в соответствии по рейтам сервера... В нашем случаи мы чуток увеличили шанс выпадения "ходовых" шмотов несколько раз. И по сколько у нас не офф сервер - бывают моменты, что некоторые итемы отсутствуют в дропе, но при первом же обращении игрока в АДМину - вопрос быстро решается. Дроп можно проверить командой .droplist по таргету на желаемого моба (команда доступна для всех игроков)

в целом ситуация ясна. Учитывая небольшой опыт игры как на х5 серве, так и на х50, могу сделать для себя определенные выводы

Насчет 1 вопроса. в версии 2.7 есть пвп и пве-шмот. пве-шмот - это Арена Кайсинель и ее этапы за знаки. А другие арены? пвп-арены, за которые дают знаки?


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 01.11.2011, 09:57 | Сообщение # 6
Сообщений:
427
Награды:
70
Quote (Karen)
* ап до 55 лвл (не зависимо от уровня на старом сервере).
* Каждый персонаж получит по сету Рудры.
* Каждый персонаж получит по 1 Криль Бури.
* Каждый персонаж получит по 1 полноценной пвп+пве пухи ( Трибун + Гера/Теграк ).
* Каждый персонаж получит по 1 Божественному камню на выбор.
* Каждый персонаж получит по 30 Маг. камней на выбор.
* Каждый персонаж получит по 30 точек 190 лвл.
* Каждый персонаж получит по 2000 осколков стигм.
* Каждый персонаж получит по 10 000 000 кинар.
* Каждый персонаж получит по 100 000 Очков Бездны.
* Каждый персонаж получит возможность покрасить шмот.


Уважаемый Карен. Я конечно не легат, но крайне желаю задать вопросы.
1) Вы знакомый кого-то на этом сайте? Или что-то заставляет Вас ходить по просторам интернета и агитировать?
2) Какой у Вас на сервере онлайн средний?
3) Если я Вам предоставлю информацию...хоть видео хоть скрины, как пожелаете, что у меня персонаж имеет: а) фулл латный сет акана-капитана вточенный, б) фулл сет кольчуги теграк+узорка вточенный в магзащиту? с этим как быть? мне это дадут? у Вас на форуме написано что при переходе легионами будут предоставлены все вещи которые в данный момент имеет персонаж.
4) Прокачаные крафты слетят?

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Вторник, 01.11.2011, 11:21 | Сообщение # 7
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Чингис, Миша, не волнуйся так. Как информация о сервере тема вовсе не лишняя. Но я уже говорила - дело каждого выбор сервера. лично я не собираюсь переходить на другие серверы ни при каких обстоятельствах ибо жалко трудов и достижений. тем более никого не агитирую.
Но как функционирует сервер, мне крайне интересно.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 01.11.2011, 11:36 | Сообщение # 8
Сообщений:
427
Награды:
70
Анют, я вообще как-то не волнуюсь =) От природы неволнительный =))
А по поводу перехода, даже если возникнет мысль смены сервера, считаю что делать это надо тока всем легионом, исключительно полным составом.

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Вторник, 01.11.2011, 12:07 | Сообщение # 9
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Чингис, не возникнет Миш. Ибо это очень трудоемко. как ты верно полдметил сейчас люди имеют многое, что вовсе терять не хочется, и добыто это отнюдь не командой //add. А совместными походами, крабством. Одно око чего нам стоило beer
Но в целом всегда интересно посмотреть измения в игре как таковой. И серверы, предоставляющие такую возможность, уже есть. Единственное это занимает время. На конкретно этом серве у меня заброшена синка 22 лвл и 54 лвл на подсервере х50. всегда можно зайти и посмотреть обновления


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 04.11.2011, 23:20 | Сообщение # 10
Сообщений:
4
Награды:
0
вот кстати новые условия переноса) думаю многим устроит =)

http://aion.in.ua/news/402.html
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » AION IN UA (http://aion.in.ua)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...