• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » AION IN UA (http://aion.in.ua)
AION IN UA
Четверг, 01.12.2011, 01:01 | Сообщение # 31
Сообщений:
427
Награды:
70
Quote (christof)
Скажи просто по личным ощущениям - как тебе атмосфера? Насколько в целом комфортно себя чувствуешь? Что раздражает больше всего?
Встречаемые асмо одеты всегда лучше (это ведь чувствуется в ходе боя) ?
Какие есть элийские леги сколько их (самых крутых само собой) и есть ли вообще понятие взаимопомощи и в легах и в расе?


Давай я чутка побольше поиграю, подразберусь, и буду писать уже хоть сколько-нибудь объективно.
Пока ощущение одно - ужасно раздражает бегать пешком после бесконечного Районовского фрифлая. Я вдруг начал ощущать особенности рельефа ( Опа м-я, а тут у нас гора, а пробежать то напрямки тут оказывается нельзя....побежали вокру-у-у-у-у-у-у-у-г) а уж как я без банок на полет летал на остров Темного облака, это вообще эпопея...с 4-мя привалами летал...

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Четверг, 01.12.2011, 01:29 | Сообщение # 32
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Чингис, Ок, ждем . Я как войду в игру по ходу скачаю еще какие то клиенты и тоже буду тестить. В общим, пока будем посмотреть что оно где и как.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 01.12.2011, 10:24 | Сообщение # 33
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
О сколько ценной и полезной информации. Ну что ж, посмотрим.

Quote (Чингис)
Онлайн в течении дня колебался в интервале 60-130. Соотношение рас 60%-40% в пользу асмо.

Онлайн, я думаю, приемлемый. А вот соотношние... Если "среднестатистический" асм на этом сервере более агрессивен и сильнее тяготеет к ПвП (как на R-AION), то дело попахивает дисбалансом рас.

Quote (Чингис)
2. Скилы изучаются автоматически. 3. Стигма слоты закрыты, на открытие их потратил около 3 часов (проходил квесты). Открыл все слоты обычных стигм и 3 слота абисс-стигм. Все это сделал соло. 4. Полет целиком по офу. Фрифлая нет, бесконечного полета нет.

Quote (Чингис)
12. Что очень порадовало - в течение дня были анонсы о бане трех людей. Одного за спидхак, другого за дюпы, третьего с неприличным ником - за нежелание его менять.

Quote (Чингис)
14. Донат есть, но пвп-шмот донатить нельзя вроде как. Акана в магазине не нашел. А так обычный набор за ЕО - костюмчики, крылышки, купончики, Гера, Теграк, Рудра, Драконика. 1 час игры на серве дает +1 ЕО в личном кабинете.

Это, безусловно, хорошие новости.

Quote (Чингис)
6. Третий скилл в серии здесь не имеет 100% шанс срабатывания как на Районе. 7. Мир-чата нет. Есть только расовый. Мата, агра и прочих прелестей за день не заметил.

Quote (Чингис)
Ходить в гости друг другу с членовредительскими целями тут любят и активно этим занимаются.

Тут, как говорится, палка о двух концах.

Quote (Чингис)
Выбивать рецепты на банки и свитки последние - жесть несусветная.

Quote (Чингис)
13. Ужасный момент : когда-то на данном серваке была возможность за донат покупать себе обе ветки стигм. Сейчас данная возможность давно закрыта, но старые донатеры с двумя ветками остались, таких по словам ГМ-а 7-8 человек, в основном асм

Quote (Чингис)
понял что в рудре там ловить нефига и пошел дальше бить каллидонов

А вот это, сами понимаете, не есть хорошо, особенно пункт 13.

От себя добавлю:
Вчера выяснил факт отсутствия на сервере божественных камней на слепоту и немоту 10//10. Они настолько дисбалансны, что от них уже отказались не только оф, но и ПвП-сервера. Это, безусловно, плюс. Так же плюсом является достаточно регулярное присутствие ГМов и админов в игре.
Со слов играющего там человека, багоюз на РБ цветёт буйным цветом. Сходить на Рудру или Кузнеца вдвоём - милое дело. Это минус.

Quote (christof)
это пока не о чем не говорит. Если их там 100 читеров то бан 3их ничего не меняет. Проясни точнее обстановку с читаками.

Богдан, это говорит очень о многом. Во-первых, администрация борется с читерами (для сравнения гляньте банлист Района - картина удручающая). Во-вторых, она не стесняется это делать в "ручном режиме" и без всяких "а вот снимите мне видео и тогда я подумаю..."
И, в конце концов, 3 читака из 100 - это 3%. Если бы наше государство каждый день отправляла в тюрьму 3% преступников, криминал был бы уже практически искоренён.

Четверг, 01.12.2011, 10:28 | Сообщение # 34
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote
1 час игры на серве дает +1 ЕО в личном кабинете.

а у нас 2 ео))) tongue
Quote
понял что в рудре там ловить нефига и пошел дальше бить каллидонов

это как???
Quote (Язычник)
Со слов играющего там человека, багоюз на РБ цветёт буйным цветом. Сходить на Рудру или Кузнеца вдвоём - милое дело. Это минус.

ну мы тоже ходили в2 на кузю. и били его честно. и убивали
Quote (Язычник)
Богдан, это говорит очень о многом. Во-первых, администрация борется с читерами (для сравнения гляньте банлист Района - картина удручающая). Во-вторых, она не стесняется это делать в "ручном режиме" и без всяких "а вот снимите мне видео и тогда я подумаю..."
И, в конце концов, 3 читака из 100 - это 3%. Если бы наше государство каждый день отправляла в тюрьму 3% преступников, криминал был бы уже практически искоренён.

у нас и не 100 читаков, не надо, окда?


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 01.12.2011, 10:33 | Сообщение # 35
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Язычник,
Quote
Богдан, это говорит очень о многом. Во-первых, администрация борется с читерами (для сравнения гляньте банлист Района - картина удручающая). Во-вторых, она не стесняется это делать в "ручном режиме" и без всяких "а вот снимите мне видео и тогда я подумаю..."
И, в конце концов, 3 читака из 100 - это 3%. Если бы наше государство каждый день отправляла в тюрьму 3% преступников, криминал был бы уже практически искоренён.
- Я иногда даже задумываюсь всерьез кто из нас больше идеалист.... Видимо, ты. order

Quote
Со слов играющего там человека, багоюз на РБ цветёт буйным цветом. Сходить на Рудру или Кузнеца вдвоём - милое дело. Это минус.
Я что то проспал.. Где - там? О каком серваке шла собстно речь? wacko



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 01.12.2011, 10:39 | Сообщение # 36
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (christof)
Я что то проспал.. Где - там? О каком серваке шла собстно речь? wacko

об УА и если память мне не изменяет, со слов Тани (Зены)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 01.12.2011, 10:41 | Сообщение # 37
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, А при чем тут Таня-Зена? surprised



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 01.12.2011, 10:48 | Сообщение # 38
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (christof)
О каком серваке шла собстно речь?

"Там" - это на сервере, который рассматривается в качестве кандидатоа на переход. Которому, собственно, и посвящена тема.

Quote (Anna-PantheR)
ну мы тоже ходили в2 на кузю. и били его честно. и убивали

Вы-то да. И мы с Кусей в своё время ходили. Но мы же не били его по принципу "танк агрит из-за колонны, куда урон по нему не идёт, а волш фигачит из всех стволов". Что бы мне не рассказывали про кривую геодату и проблемы сервера - это злостный багоюз.

Quote (Anna-PantheR)
у нас и не 100 читаков, не надо, окда?

Ну откуда у нас 100 читаков, когда у нас онлайн от силы 80? biggrin Просто Шнурочек совершил очередной "политический" просчёт: античит поставил и пустил дело на самотёк. Ну не поверит народ, что наш античит настолько железобетоный, что его нельзя обойти. А отсюда и возникает впечатление, что с читерами не борятся.
А на UA целую кампанию организовали с раздачей бонуса игрокам, поймавшим читаков.
Разницу улавливаете?

Добавлено (01.12.2011, 10:48)
---------------------------------------------

Quote (christof)
А при чем тут Таня-Зена?

Таня сейчас играет там на х5. Более того, она энное время играла на Районе, так что у неё есть возможность сравнить.

Четверг, 01.12.2011, 10:52 | Сообщение # 39
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Ясно. сонный я. ушел пить кофе....



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 01.12.2011, 10:58 | Сообщение # 40
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Язычник)
Ну откуда у нас 100 читаков, когда у нас онлайн от силы 80? biggrin Просто Шнурочек совершил очередной "политический" просчёт: античит поставил и пустил дело на самотёк. Ну не поверит народ, что наш античит настолько железобетоный, что его нельзя обойти. А отсюда и возникает впечатление, что с читерами не борятся.

Читай пост в зале суда, мою переписку со Шнурком. после того как мы поговорили в скайпе, я ему написала
Quote (Язычник)
А на UA целую кампанию организовали с раздачей бонуса игрокам, поймавшим читаков.
Разницу улавливаете?

ага улавливаю. Там из этого коррупцию и коммерцию сделали. Вообще чем мне не нравится сервак, тем что перетягивают народ различной халявой, ходят по форумам сервов, спамят и т.д. это не есть хорошо. Читеров и так надо ловить. А то все будут по принципу "а что мне за это будет". И да, на р-айоне была такая акция. У нас и так народ обленился, а на уа еще больше халявы


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » AION IN UA (http://aion.in.ua)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...