• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » AION IN UA (http://aion.in.ua)
AION IN UA
Пятница, 02.12.2011, 16:21 | Сообщение # 61
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Чингис)
1. Сегодня лично встретил в Ингисоне асма, которого вчера банили за дюп О_О.

Прикольно... может они его просто раздели и раскулачили?
Quote (Чингис)
2. Ходил 4 раза на Рудру с народом. Танчил 4 разу пол-Псахи. За все 4 захода выпала 1 рыжая шмотка - тряпочные сапоги на Рудру. На Офе с х1 и то стол побогаче.

а потому что и так рудру раздают при переходе
Quote (Чингис)
с продоначеной второй веткой стигм.

ужс.... а говорили таких очень мало...
Quote (Чингис)
В жопу Aion.in,сюда тока конченым донаторам. Пойду тестить другой сервак.

wacko кошмар... чтоб на фришке донатить... это надо ж каким идиотом быть


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 02.12.2011, 16:23 | Сообщение # 62
Сообщений:
427
Награды:
70
Quote (Язычник)
Не надо нас судить за то, что мы хотим что-то изменить. Под лежачий камень, как говорится, вода не течёт. И "пережиданием" мы не добьёмся ничего.


Пусть судят, Вить. Никто не запрещает. Если надо давать пинка, ругаться матом, обвинять в бездействии и некомпетенции, чтобы люди как-то зашевелились - значит будем. Я по крайней мере буду точно. И вы можете за мои маты меня банить, и ты ,Аня, можешь обижаться на меня сколь угодно сильно и долго за мои слова. Но самое главное - мы зашевелились, мы смотрим по сторонам, мы ищем альтернативы! А значит есть какое-то поступательное движение.

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Пятница, 02.12.2011, 16:24 | Сообщение # 63
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Чингис)
Если надо давать пинка, ругаться матом, обвинять в бездействии и некомпетенции, чтобы люди как-то зашевелились - значит будем. Я по крайней мере буду точно

За мат сам знаешь что будет. Я к себе такого отношения не потерплю
Quote (Чингис)
Но самое главное - мы зашевелились, мы смотрим по сторонам, мы ищем альтернативы! А значит есть какое-то поступательное движение.

И ты твердо уверен, что это благодаря твоим матам??? wacko омг


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 02.12.2011, 16:26 | Сообщение # 64
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Чингис, Ну вот. От сюда мораль басни - не надо пороть горячек типа все от сюда - все туда!
Мы уже дружно серва три-четыре такими голопами опробвали по маршруту Сильвер стоун-Аион4гаме-Дарк Сан-Онтарио-Район.
На момент когда мы пришли на РАйон все мы были в шоке от того насаколько этот сервер лучше предыдущих.
Понимаешь, найти хорошую фришку трудно - косяки везде есть . И я думаю, Аня во многом права, говоря что не надо искать где то надо то что тут сделать как надо.
База то есть хорошая.

Что до матов в свободном общении на этом форуме - этого не будет и банить буду и я за это без разговоров.
Я в свое время покинул один хорошо Вите и Ане известный сайт из за матов, флкейма и тро ло ло. И хотел создать свой сайт где этого великоепия нет.
Я его создал и никому не позволю нарушать те правила, которые я заложил при создании в него.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 02.12.2011, 16:28 | Сообщение # 65
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, неее. Миша твердо убежден что идти надо куда угодно, лишь бы идти. Главное не цель и не средства. Главное движение. Даже если оно в никуда и явно напоминает броуновское


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 02.12.2011, 16:37 | Сообщение # 66
Сообщений:
427
Награды:
70
Какие вы все классные, умные, мудрые, а самое главное - глубокие знатоки меня =))) Хороший лег у нас все-таки =))

Quote (Anna-PantheR)
И ты твердо уверен, что это благодаря твоим матам??? омг


Не матам, отнюдь. А в целом и общем - да, зацепил как мне кажется.

Quote (Anna-PantheR)
За мат сам знаешь что будет. Я к себе такого отношения не потерплю

Маты как ты помнишь были не в твой адрес, и не с целью обидеть кого-то. Так, междометия.
То что ты их приняла в свой адрес, если и приняла, - крайне зря.

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Пятница, 02.12.2011, 16:41 | Сообщение # 67
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Quote
Маты как ты помнишь были не в твой адрес, и не с целью обидеть кого-то. Так, междометия.
- любой мат от любого участника в любом контексте на форуме - бан.И не надо мне говорить что они есть в штампах на форуме и бывают в видео - это разные вещи. Общения между участниками с использованием мата на этом форуме не будет ни в каком виде. И это не обсуждается. Русский язык велик и могуч. И если кто то без мата общаться не может - я никого не держу. Повторю. Я не допущу тут общения с использованием матов и никому не позволю это делать не взирая на имена и лица.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 02.12.2011, 16:42 | Сообщение # 68
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Чингис)
Не матам, отнюдь. А в целом и общем - да, зацепил как мне кажется.

зацепил? нет просто обидел. проявил элементарное неуважение
Quote (Чингис)
Маты как ты помнишь были не в твой адрес, и не с целью обидеть кого-то. Так, междометия.
То что ты их приняла в свой адрес, если и приняла, - крайне зря.

я их не принимала в свой адрес. Мат в любой ситуации недопустим


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 02.12.2011, 16:43 | Сообщение # 69
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Ладно, дамы и господа, ситуация с сервером, которому посвящена данная тема, более-менее ясна. Поэтому предлагаю выяснение отношений перенести в другую тему. biggrin

Пятница, 02.12.2011, 16:47 | Сообщение # 70
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Предлагаю вместо выяснений отношений вернуться в обычную дружелюбную среду и решать вопросы как было и раньше - в рабочем порядке без суеты и бурь не нужных эмоций. Выясить отношения надо? - Есть личка. Есть ася. Ничто не мешает в конфедеративном порядке решить все наболевшие вопросы .



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » AION IN UA (http://aion.in.ua)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...