• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » AION IN UA (http://aion.in.ua)
AION IN UA
Среда, 30.11.2011, 04:04 | Сообщение # 21
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Чингис)
люди в акана за месяц одеваются, асм большечем нях, но мы стойку держим, кипиш уже нагнали на них, за час игры 1 ео, к примеру за 5 ео можно купить купон на изменение внехи.

ухты ну нифигашечки! это ж откуда такая халява то?
Quote (Чингис)
откат ока 2 часа

зачем? это ж повторяются сутки задротства наши. когда было без отката. Лег же чтоб восстановить награбленное - поселится в оке, пока не оденется

Quote (christof)
Я слыхал о этом сервере совсем другие отзывы. Так что я думаю истина где то посередине.

Мы там были. на х5 помнишь. Проблема в том, что там только о 55х думают, ибо живут за счет переходящих и сразу апающий 55. А вот о качающихся там не думают.
Quote (christof)
Я например так и не понял - есть там античит или его там нету

той же сборки что районовский
Quote (christof)
Как бы не был широко известен и небезызвестный некий Сайта

ну я его тоже знаю. и ты его знаешь. Бывший орионовец. как-то с нами танком бегал.

Лично, я против уа. Объясню почему. Я планирую прокачаться сама. Не хочу я делать перенос персонажа... Я оставлю на районе своего перса в любом случае. слишком ценный он для меня. хоть убейте. А качаться на уа - это несколько затруднительно. Предлагаю всем, у кого есть возможность (у меня таковой нет пока) заценить другие подобные серверы.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 30.11.2011, 07:58 | Сообщение # 22
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Ах да. помнится мне, что на уа перешели не только Авалон и Кровавые вороны. Сантктум ага. во главе с Даней. И Бобер там перса имеет, недавно ой как плакал на районе что десткать счас новичкам халява. Боится что ли, что все оденутся и его покалечат? И помню я как писали, что ждут там Готику с распростертыми объятиями. Не знаю как вы, но если и искать серв, то тот, где нет вышеуказанных личностей. Может, сервак и изменился к лучшему, но самые "сливки общества" с района я лицезреть не желаю dry


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 30.11.2011, 11:46 | Сообщение # 23
Сообщений:
427
Награды:
70
Quote (Anna-PantheR)
ухты ну нифигашечки! это ж откуда такая халява то?

Ну хз, еще не видел. Пока тока создал акк и мне качнули персонажа, ща начну бегать по серваку и узнаю.

Quote (Anna-PantheR)
зачем? это ж повторяются сутки задротства наши. когда было без отката. Лег же чтоб восстановить награбленное - поселится в оке, пока не оденется

Ну это совсем не похоже будет на наше задротство. Фрифлая там нет, такчто данж придется трудолюбиво проходить.

Quote (Anna-PantheR)
Ах да. помнится мне, что на уа перешели не только Авалон и Кровавые вороны. Сантктум ага. во главе с Даней. И Бобер там перса имеет, недавно ой как плакал на районе что десткать счас новичкам халява. Боится что ли, что все оденутся и его покалечат? И помню я как писали, что ждут там Готику с распростертыми объятиями. Не знаю как вы, но если и искать серв, то тот, где нет вышеуказанных личностей. Может, сервак и изменился к лучшему, но самые "сливки общества" с района я лицезреть не желаю

Может и так. Этого я не знаю. Но вот тока, Ань, ты думаешь что в интернетах миллиарды серваков где все бесплатно, хорошо работает, отзывчивая администрация, проводят ивенты...нет, таких считанные единицы. И если ты думаешь что на весь интернет плохие люди это тока Санкум, Авалон и прочие шняги - ты сильно ошибаешься. П--дарасы есть везде и в большом количестве, а кто они такие, их ники, и откуда они пришли меня не волнует абсолютно.

Добавлено (30.11.2011, 11:46)
---------------------------------------------
Есть очень хорошее правило "Отвергаешь - предлагай!" Если мы будем рассматривать еще какие-то серверы - я буду тока за! Давайте искать, заниматься и тестить их. Aion-Zion кстати на рейтах х25-х50. Я думаю такая игра мало кому интересна.


Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Среда, 30.11.2011, 11:51 | Сообщение # 24
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Чингис)
Ну это совсем не похоже будет на наше задротство. Фрифлая там нет, такчто данж придется трудолюбиво проходить.

мне? в инвизе?) вряд ли)
Quote (Чингис)
Может и так. Этого я не знаю. Но вот тока, Ань, ты думаешь что в интернетах миллиарды серваков где все бесплатно, хорошо работает, отзывчивая администрация, проводят ивенты...нет, таких считанные единицы. И если ты думаешь что на весь интернет плохие люди это тока Санкум, Авалон и прочие шняги - ты сильно ошибаешься. П--дарасы есть везде и в большом количестве, а кто они такие, их ники, и откуда они пришли меня не волнует абсолютно.

Миша. Если ты знаешь Санктум только по р-айону, то я их бомонд знала и ранее, и излияния троллизма насмотрелась от них. Не хочется мне, понимаешь. Я готова встать и уйти. Но не на уа. особенно учитывая, что там так ждут готю. не хочу продолжения банкета


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 30.11.2011, 11:57 | Сообщение # 25
Сообщений:
427
Награды:
70
Давайте же тогда искать адекватные сервера и места игры.

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Среда, 30.11.2011, 12:03 | Сообщение # 26
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Чингис, ради бога, я не против. Но не уверена, что где-то будет лучше. Прям вовсе не уверена. Ты говоришь р-айон загнивает? я говорю - кризис. Тоже самое было с онтарио. Одно время сервак совсем загнулся и закрылся, но нет - открылись снова. Возможно, р-айону необходим кризис и даже катастрофа, чтобы произошел какой-то сдвиг.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 30.11.2011, 23:50 | Сообщение # 27
Сообщений:
427
Награды:
70
Итак впечатления после первого дня игры.

Создал персонажа, админ качнул его мне до 55, выдал комплект рудры и оружие рудры, точки, маг.камни, бабла на подъем и апа на стигмы.
Начал я играть, день отыграл, вот резюме по первому дню:

1. Лагов на сервере нет, как при игре вечером там и при игре днем. Онлайн в течении дня колебался в интервале 60-130. Соотношение рас 60%-40% в пользу асмо. Средний пинг 40-50
2. Скилы изучаются автоматически.
3. Стигма слоты закрыты, на открытие их потратил около 3 часов (проходил квесты). Открыл все слоты обычных стигм и 3 слота абисс-стигм. Все это сделал соло.
4. Полет целиком по офу. Фрифлая нет, бесконечного полета нет.
5. Админ также качнул мне на страте алхимию и кулинарку до 500. Выбивать рецепты на банки и свитки последние - жесть несусветная. Никаких НПЦ с продажей рецептов нету, все надо выбивать/покупать. Три раза вырезал все селение каллидонов, выбил рецепт на 1 свиток и рецепт на ДП-желешки. Ну кроме всякой синьки - зеленки.
6. Третий скилл в серии здесь не имеет 100% шанс срабатывания как на Районе.
7. Мир-чата нет. Есть только расовый. Мата, агра и прочих прелестей за день не заметил.
8. На осаду ока собралась вся элийская раса (за исключением одного эло-стража, который побыл на осаде 5 мин, понял что в рудре там ловить нефига и пошел дальше бить каллидонов)
9. Где найти рецепты на преобразование так и не выяснил. Как таковое оно есть, но не пробовал еще из-за отсутствия рецептов.
10. Бегал по Ингисону, в районе Ханарканда, с гиканьем-улюлюканьем слила пачка асма. Ходить в гости друг другу с членовредительскими целями тут любят и активно этим занимаются.
11. В течение дня проводилось около 6-7 эвентов. Пвп, поисковики, загадки, считалки какие-то...
12. Что очень порадовало - в течение дня были анонсы о бане трех людей. Одного за спидхак, другого за дюпы, третьего с неприличным ником - за нежелание его менять.
13. Ужасный момент : когда-то на данном серваке была возможность за донат покупать себе обе ветки стигм. Сейчас данная возможность давно закрыта, но старые донатеры с двумя ветками остались, таких по словам ГМ-а 7-8 человек, в основном асмо.
14. Донат есть, но пвп-шмот донатить нельзя вроде как. Акана в магазине не нашел. А так обычный набор за ЕО - костюмчики, крылышки, купончики, Гера, Теграк, Рудра, Драконика. 1 час игры на серве дает +1 ЕО в личном кабинете. Мелочь а приятно =) Костюмчик к примеру стоит 70ЕО, Купон на смену внешки = 30ЕО, Купон на смену ника = 1000 ЕО о_О...

Ощущения: Тяжко. Халявы в разы меньше чем на Районе. Когда бежишь куда-то пешком а не летишь, все кажется сложнее и суровее. К тем же Каллидонам или в Ханарканд еще надо добежать. Рецепты выбивать задолбался по самое не могу. А в условиях ограниченного полета и сбора эфира "по офу" хочешь-нехочешь а расходку ценить, беречь и уважать научишься...

Про баланс в классах пока сказать нечего. ПвП нормального не имел. Однако одно вижу точно. На Районе мой страж во всем топ-обвесе не наносит по обычным мобам такой урон, какой тут я вижу одетым в Рудру, без шлема, практически без бижи и ремня (бижа и ремень - синька ".....времени" на сорок-какойто уровень". Возможно это перекос в мою сторону, а возможно это так, как и должно быть...

Если есть конкретные вопросы - говорите, буду тестить.
Было бы неплохо если бы кто-то решился и потестил иные серваки.

Добавлено (30.11.2011, 23:50)
---------------------------------------------
В догонку:
1. Создавать персов разных рас тут нельзя.
2. Аукцион рабочий целиком и полностью.
3. Ивентовые вещи пашут (типа там Новогодний обед и так далее...)


Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Четверг, 01.12.2011, 00:29 | Сообщение # 28
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
1. Уточни что со свитками. Так и не понял..
2.
Quote
На осаду ока собралась вся элийская раса (за исключением одного эло-стража, который побыл на осаде 5 мин, понял что в рудре там ловить нефига и пошел дальше бить каллидонов)
- поясни. Все в акане что ли уже кроме тебя? Как шмот падает? Насколько трудно купить/выбить очень приличный типо акана?
3. Я так понимаю, это практически асмо сервер. Уточни позицию админа касательно рас - перекос только в процентном или есть особые симпатии?
4.
Quote
Что очень порадовало - в течение дня были анонсы о бане трех людей.
- это пока не о чем не говорит. Если их там 100 читеров то бан 3их ничего не меняет. Проясни точнее обстановку с читаками.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 01.12.2011, 00:42 | Сообщение # 29
Сообщений:
427
Награды:
70
Quote (christof)
Уточни что со свитками. Так и не понял..


Что именно уточнить?

Если про выбивание рецептов, то их все приходится выбивать, продаются только белые рецепты у мастера профы. Шансы выпадения рецептов для крафта по базе - десятые доли процента, так что даже с х5 это становится длительным процессом.

Quote (christof)
- поясни. Все в акане что ли уже кроме тебя? Как шмот падает? Насколько трудно купить/выбить очень приличный типо акана?

Нет, далеко не все. Много народу и в рудре и в теграке.
По поводу выбивания/покупания акана. Платиновые медали продаются за ЕО, цену уточню. АП добывается из ока, с ПвП замесов, а также сделана такая фишка - у каждой расы в Бертроне/Альтгарде стоит моб (Заблудший Балор) в котором прописан дроп шмота Миразента/Фенрира и короны. Какой респ у него не знаю, не бил еще. Каков уровень и сложность моба также не в курсе пока.

Quote (christof)
Я так понимаю, это практически асмо сервер. Уточни позицию админа касательно рас - перекос только в процентном или есть особые симпатии?

Пока я вижу только количественный перевес асмо. Но для подобных выводов одного дня игры крайне недостаточно. Буду ловить все аспекты данного вопроса.

Quote (christof)
- это пока не о чем не говорит. Если их там 100 читеров то бан 3их ничего не меняет. Проясни точнее обстановку с читаками.

Спрошу громко в чате "Кто тут читак! Срочно отпишитесь, мне для статистики надо." Я по поводу ситуации с читаками на Районе-то сформировал некоторое понимание только после полугода игры. В принципе я могу создать левый аккаунт, начать гонять пакеты, дюпать и посмотреть как быстро меня заловят и заловят ли вообще. Иного метода хоть как-то прояснить подобную ситуацию в тестовом режиме я пока не вижу.

Добавлю к ощущениям : честно говоря особого удовольствия от игры в первый день на данном серваке я не получил. Возможно потому-что занимался в-основном нудятиной типа "беги на крайний север, поговори.....беги на южный полюс, убей...".

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Четверг, 01.12.2011, 00:53 | Сообщение # 30
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Скажи просто по личным ощущениям - как тебе атмосфера? Насколько в целом комфортно себя чувствуешь? Что раздражает больше всего?
Встречаемые асмо одеты всегда лучше (это ведь чувствуется в ходе боя) ?
Какие есть элийские леги сколько их (самых крутых само собой) и есть ли вообще понятие взаимопомощи и в легах и в расе?



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » AION IN UA (http://aion.in.ua)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...