• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » AION IN UA (http://aion.in.ua)
AION IN UA
Среда, 14.12.2011, 08:39 | Сообщение # 81
Сообщений:
107
Награды:
27
я что-то не совсем понимаю, каким образом можно тестировать сервер х5 играя на другом- х55? баланс рас, дроп, количество денег и хп, две ветки стигмы...на х5 же все иначе.
Среда, 14.12.2011, 08:44 | Сообщение # 82
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Yoru, да, это два кардинально разных подсервера. Я на 2.5 тестила оба. в обоих разочаровалась


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 05.03.2012, 07:12 | Сообщение # 83
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Я попробую иногда это потестить. Может есть какие улучшения/приятные новости/изменения к лучшему.
Делаю это не от хорошей жизни, а в поисках варианта. Варианта наиболее вменяемого. smile
По ходу опишусь.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 05.03.2012, 12:48 | Сообщение # 84
Сообщений:
23
Награды:
25
сервер не стабилен sad есть персы на х5 и х50.
Опишу в-основном про х50. Очень часто нет доступа, перезагрузки быстрые, сама игра стала интереснее, прокачка на х50 без проблем, всё работает biggrin Интересен двумя работающими ветками стигм happy пофаниться патей очень впечатляет)) Крафта нет, если есть то очень трудно качать. В принципе, всё есть в лавке и свитки и зелья, одежда, оружие. Цены весьма приятные, что мне понравилось-заточка магкамнями прекрасно проходит! Камни в лавке за бесценок. Доступно всякие дополнительные одежды, доспехи, титулы и т.п. Бери и играй! Есть нюансы-только опять прошел какой-то вайп денег, до этого был вайп шмоток. ГМ работают хорошо-много всяких ивентов, дроп падает значительный по составу и количеству. Обещанных животных 3.0 так и нет. Как не решена и проблема со звуком в Вин7 и доступа Вин7х64. Проблемы потихоньку решается, онлайн впечатляет. Такая же проблема на других сервах, где ставят античит 2.0. Видимо разработчик одын biggrin biggrin biggrin wink wink wink
на х5 до 60 качать-весьма муторно, да и открывать стигмы хлопотно, но решаемо. Дроп есть хороший, лавка богата и недорога! Магкамни точатся на "Ура"
Все мои впечатления по сравнению с Районом.
Понедельник, 05.03.2012, 13:07 | Сообщение # 85
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Алли, На х5 пока перс 18 лвл. Вылета ни одного, впечатления пока приятные. Расскажи плз, о стигмах. В чем муторность? И есть ли проблемы в связи стем что часть стигм, как я понял, с АИОН 3.0?



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 05.03.2012, 13:52 | Сообщение # 86
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Алли)
Такая же проблема на других сервах, где ставят античит 2.0. Видимо разработчик одын

именно так. он один
а в связи с чем проводили вайпы? и есть ли такое на х5?


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 05.03.2012, 16:01 | Сообщение # 87
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
У них очень тормозящий форум. Еле как открыла. Сделан вроде в укозе, не скажу что по оформлению навороченнее нашего. Но каждая страница грузится боже мой сколько.
Зашла на сайте на свой старый аккаунт. Порадовало то, что у меня откуда-то 1320 ГП. surprised То есть мне хватит и на петов (200 ГП всего), и на краски, и на что-нибудь еще приятное.
Магазин радует. Продается рудра, гера/теграк/марисса. Да это и пофиг. Для ленивых - всегда пожалста. При том не очень дорого.
Имеется патч на ремодел. Это меня тоже очень радует. А то от некоторых не допросишься dry


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 05.03.2012, 17:35 | Сообщение # 88
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Форум не тормозит. За пять часов игры раз вылетело.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 05.03.2012, 18:16 | Сообщение # 89
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, А вылетело с какой ошибкой?


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 06.03.2012, 05:23 | Сообщение # 90
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Итак. задала вопросы на форуме:

Quote
Аnna-PantheR писал(а):
У меня несколько вопросов:

1. Работает ли тут общество Арахны?
2. Работают ли все араны Кайсинель?
3. Кратф-эксперт. Как реализован: по офу, с квестами на мастера и тп. или свободным качем поднимается?
Сколько проф до эксперта можно прокачать на 1 персонаже?
4. Перенос персонажей. Есть ли он? Если да, то куда подавать заявку и какие условия переноса.
5. Рабочая ли тут Арака? Есть ли таймер на прохождение в араке?
6. Чуткая Марисса. Обновлен ли данж? Падает с нее эпик-сеты? Нужен ли ключ на вход в данж?
7. Данжи. Двери открываются ключами или свободно?
8. Ячейки стигм. Нужно ли выполнять квесты или они открываются автоматически?


И получила ответ от игрока:

Quote
К сожалению тут админы не отвечают на вопросы. Достучаться можно только в игре, по скайпу или мб Аське

Quote
Отвечу что знаю:
1.Знаки арахны есть за голосование или за ГП, я за них покупала купон на увеличение шанса дропа с РБ. Но в чем суть этого общества я ваще незнай).
2.Арены работают.
3.Крафт подымается свободным качем, или дядя Карен, когда добрый, может сразу качнуть500.
4.Перенос есть, асмов приветствуют, условия индивидуальный, опять же с админом надо обсуждать.
6.С Мариссы падает, но я хз кто на нее ходит). Тут кэп в моде и эпик с новых данжей.Ключ нужен.
7. В данжак двери свободно.
8. Ячейки стигм-да, кв надо выполнять. На 6-ю улучш стигму-вроде еще не доработали кв...


Что-то из ответа меня порадовало, что-то типо: Если Карен будет добрый.... - огорчило....


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » AION IN UA (http://aion.in.ua)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...