• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Kingdoms of Amalur: Reckoning (2012) (RPG, 3D, 3rd Person)
Kingdoms of Amalur: Reckoning (2012)
Суббота, 13.10.2012, 18:41 | Сообщение # 71
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR,
Quote
Я пока что скромная владелица шахты в Пустоши, которая регулярно приносит мне доход) Надо лишь посетить и взять положенное бабло
- я тоже так хочу. А сколько денег то приносит?



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 13.10.2012, 19:04 | Сообщение # 72
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, ну мне сразу же принесло 2 раза по 2к и по 4к соответственно smile где-то так. Шахта большенькая выходит после 3х усовершенствований, полноценный данж. Я там в тележках даже фиолетовую шмотку нашла) Вынесла с этих сундуков из шахты еще больше чем заработала на ней и потратила на ее улучшения happy


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 13.10.2012, 19:47 | Сообщение # 73
Сообщений:
49
Награды:
21
Quote (Anna-PantheR)
ловушка массовая, метание ножей прям в наглые рожи врагов и тотальная зачистка

Массовые ловушки + прокачанные чакрамы - это полная анигиляцие всего и вся.
А читерство в этой игре - это режим фэйт, с помощью которого можно заколбасить босса, лениво разговаривая по мобильному. Зря его ввели в игру, лично я играл без этого, интереснее)

Суббота, 13.10.2012, 21:25 | Сообщение # 74
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Да... много этих злых бомб - это как ковровая бомбардировка... )) Страшная вещь. Про черкамы я молчу - это просто ЗЛО с большой буквы в этой игре. Я думаю, если б были ПвП - это было б самое распространенное оружие в игре если не единственное)) biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 14.10.2012, 04:23 | Сообщение # 75
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Верджил)
А читерство в этой игре - это режим фэйт, с помощью которого можно заколбасить босса, лениво разговаривая по мобильному.

эт даа.. любой босс падает с поворотом судьбы) happy но я и граю с ним только ради красочных и кровавых фаталити cool biggrin


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 14.10.2012, 11:23 | Сообщение # 76
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Кто то знает как можно снять очки вложенные в первые умения без потери умений по шкале?
При прокаче скажем Магии, если убрать 2 очка вложенных в Шаровую Молнию не получается качать Всю Ветку комфортно дальше (умения тупо сбрасываются). В то же время Шаровая Молния - это совершенно не нужное умение если скажем качается ветка Льда или Огня. В итоге 2 очка умений тупо пропадают, что обидно. cry



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 14.10.2012, 11:42 | Сообщение # 77
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, наверное с получением лвл попробуй нажать - если он будет.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 14.10.2012, 11:59 | Сообщение # 78
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Ань там ника не выходит - я расплетал судьбу пару раз. Есть умения в шкале умений которые НЕЛЬЗЯ не выбрать - если в них не вложить очки - не открывается дальше, надо хоть два очка да вложить, если потом когда ветка уже поднята практически полностью с этих умений (они как правило в самом низу ) убрать очки минусиком - сбросится все...



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 14.10.2012, 12:00 | Сообщение # 79
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, ну да. при таком раскладе шаровая молния обязана быть. Но ее можно тупо с панели убрать wink


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 14.10.2012, 12:02 | Сообщение # 80
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Убрать с панели можно что угодно я не о том - я о том, что жаба давит из за нескольких очков вложенных ВНИКУДА)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Kingdoms of Amalur: Reckoning (2012) (RPG, 3D, 3rd Person)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...