• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Kingdoms of Amalur: Reckoning (2012) (RPG, 3D, 3rd Person)
Kingdoms of Amalur: Reckoning (2012)
Понедельник, 08.10.2012, 10:40 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355




Год выпуска: 2012
Жанр: RPG, 3D, 3rd Person
Разработчик: Big Huge Games и 38 Studios
Издательство: Electronic Arts
Версия игры: 1.0.0.2
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский (ZoG v1.2)
Язык озвучки: Английский

Системные требования:


Описание:


Особенности игры:


Скачать игру можно ТУТ

Скачать дополнительно более качественный русификатор к этой игре можно ТУТ

Прочесть качественную рецензию о этой игре можно ТУТ (ag.ru)

Прочесть прохождение (не полное, но тем не менее - полезное) можно ТУТ (playground.ru)

Просмотреть ознакомительное видео можно тут:




Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 08.10.2012, 10:50 | Сообщение # 2
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Я скачал эту игру перед отъездом в командировку и успел немного в нее поиграть.
Совсем немного - 3й лвл) Поэтому пока по сути сказать могу мало.
Так на вскидку - игра очень красивая, графика завораживающая, геймплей удобный, бой смотрится очень красиво.
Из минусов (дабы не петь одни оды) игре 4 расы и довольно убогий выбор внешности перса, что конечно плохо.
Система прокачки мне не до конца пока понятна - там и умения, и навыки, и что самое пока меня путающее - судьбы.
Крафт в игре есть (хэх, даже любимая алхимия). Но как крафтить - я пока толком не понял.
Так же можно как я понял, создавать усиливающие оружие и броню камни (кристаллы).
Я создал ярко выраженного Сина. С покровительством бога Войны (+ к физкриту) и упором на два клинка+лук.
Не знаю как это все будет далее, но тут пока не заметно такого, что раз два клинка - дук отстой и наоборот (как в АИОН).
Тут как я подозреваю, вообще можно раскачивать диких персов касаемо навыков.
Основные параметры - Сила, Ловкость, Мана, Жизнь.
События происходят в типичной для подобных игр манере - бегаем по карте, выполняем квесты, получаем награду.
По мере прокача - квесты сложнее, денег и опыта поболее.
В общем по мере того как я в этом разберусь - буду подробнее писать. Но играть мне в это хочется - игра красивенная, атмосферная и затягивающая. Есть как говорят, свой изюм при общей схожести с похожими РПГшками.
Наконец то появилась соло РПГ в которую мне хахотелось играть (помимо Титана, который подустарел и помимо Сакред1 графика которого просто уже не выдерживает никакой критики (при том, что я как и многие согласен мириться с плохой графикой). Но там она не то что б плохая - она морально уже устаревшая до ужаса)).
В общем есть чем заняться мне)). happy



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 08.10.2012, 12:39 | Сообщение # 3
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Парочка скринов моего перса:




Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 08.10.2012, 14:13 | Сообщение # 4
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
christof, спасибо! Приду домой - обязательно скачаю.
Любопытно было бы сравнить эту игру со Скайримом, поскольку они "работают на одном электоральном поле". biggrin
И ещё, имеется вопросец. Можно ли русифицировать лицензионный вариант, или этот русификатор работает только с пиратками?

Понедельник, 08.10.2012, 14:32 | Сообщение # 5
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, ой Вить, у меня вообще возникла проблема с версией Криса. Качаю другую. посмотрим. Обозначена как крякнутая лицензия


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 08.10.2012, 14:37 | Сообщение # 6
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Язычник, Пожалуйста) wink
Anna-PantheR, Аня, мне не понятна природа твоих проблем.
Я ставил клиент + потом русик, все работает от и до.
Ты ставила тот же клиент и потом тот же русик - и у тебя - проблемы.
Если чисто логически прикинуть все это, возникает вопрос ? - а с чем проблема?
С версией игры и русиком, или может с твоим софтом или тем, что ты что то не так где то седлала при установке?



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 08.10.2012, 14:39 | Сообщение # 7
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, я ж говорю, проблема лично у меня сложилась именно такая. Может я что-то не так сделала, но вроде старалась по инструкции. В любом случае попробую оба варианта, и посмотрю где у меня лучше пойдет smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 08.10.2012, 15:48 | Сообщение # 8
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Отличный моментик)) Я воспользовался умением вскрыть сундук в общественном месте - в Таверне. Это классифицируется по местным нравам как нехороший поступок. Предосудительный. И по местным ззаконам, как оказывается, три варианта - 1) к Барьеру! То бишь портить свою карму вообще, и биться со стражей ее убивая. Ну или сам подыхая. 2) Тюрьма (пока не был там) и 3. - Штраф. В общем, я был пойман на краже прибежала стража я выбрал "Штраф". Заплатил 300 монет при том что украл - 2000 с чем то + немного вещей типо сапоги там , зелья.. Вывод: воровать нельзя, но можно smile



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 08.10.2012, 16:23 | Сообщение # 9
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (christof)
Заплатил 300 монет при том что украл - 2000 с чем то

А конфисковывать краденое в этой игре не додумались? Это ещё в Обливионе было реализовано (а, может, и в Морровинде).

Понедельник, 08.10.2012, 16:39 | Сообщение # 10
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Я ПОБЕДИЛА ЭТОТ МАРАЗМ!!!!!
Оказывается.... надо было... поставить анг. раскладку клавиатуры в Винде по умолчанию! Иначе, понимаешь ли, не хочет оно. Сразу стали видны все клавиши в настройках happy


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Kingdoms of Amalur: Reckoning (2012) (RPG, 3D, 3rd Person)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...