• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Kingdoms of Amalur: Reckoning (2012) (RPG, 3D, 3rd Person)
Kingdoms of Amalur: Reckoning (2012)
Понедельник, 08.10.2012, 16:40 | Сообщение # 11
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Anna-PantheR, поздравляю!

Понедельник, 08.10.2012, 16:47 | Сообщение # 12
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Язычник,
Quote
А конфисковывать краденое в этой игре не додумались? Это ещё в Обливионе было реализовано
- А зачем повторяться)) smile

Anna-PantheR, респект тебе, победившая маразмы biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 08.10.2012, 19:16 | Сообщение # 13
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
в общем погоняла я немного по игре. Испробовала все, что можно)
Немного о воровстве. Тырить нужно уметь) happy по домам шастают стражники. И нужно дождаться пока тот свернет за угол и спокойно обшаривать шкафы. Хуже всего пришлось в таверне. Там, несмотря на то, что стражников в округе не было, вся таверна после обшаривания шкафа ополчилась против меня. Правда я успела уйти в режим скрытности) спряталась за столом) И меня найти не могла) Но стоило выползти из укрытия как на меня напали) Короче, убила я парочку человек и меня благополучно кинули в тюрягу))) После отсидки все украденные вещи (а они в инвентаре помечены красной рукой) становятся "честно нажитыми" и их можно продать любому торговцу. А так неее! говорят, иди ищи скупщика краденного (интересно, как они узнают что тунику крестьянина я сперла в соседнем доме biggrin )
Самое хреновое оказалось ломать замки. Переводится уйма отмычек. Не всегда удается вовремя сбросить клавишу D. Может поделитесь секретом, как вскрыть быстро замок, пока навык не прокачан? И где пополнить запасы отмычек.

В первом городе нашла только гильдию Псов войны. Вступила не обломалась. Нашла заветный сундук с убер-шмотками. Заинтересовали чакрамы. Вроде тоже подходят сину. Оставила парочку.

В целом могу сказать, что в игре собраны по крупице все от многих игр. Безусловно, выбор диалогов и зависимость сюжета от выбора - тут Ведьмак постарался (может и ранее такой тип развития встречался, но я не видела).
Насчет того, что портится карма от вырезания мирного населения - чего-то я не увидела такого)

К сожалению, не полностью русифицирова игра у меня получилась. Попробую все же версию другую. Какую я скачала wacko


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 08.10.2012, 20:19 | Сообщение # 14
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
ну судя по видео ,Скурим ведьмака прям почти совсем похоже, а так интересно) надобно тоже потестить)

Понедельник, 08.10.2012, 23:01 | Сообщение # 15
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
STARSHINA, да, похоже) Но из этого микса разных игр вышла вполне самобытная игрушка happy


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 09.10.2012, 01:27 | Сообщение # 16
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR,
Quote
Может поделитесь секретом, как вскрыть быстро замок, пока навык не прокачан? И где пополнить запасы отмычек.
Я нашел в продаже отмычки в кузнице, в магазине, в самой первой локации. По ходу игры покупал их там не раз wink Что до обноса домов - я стараюсь избегать этого, берегу карму biggrin По началу вообще тут вроде судьба никак не подвержена влиянию - но как будет далее- никому еще не ведомо. Замки вскрываю так - если есть шанс сбить выше 30% - пробую, так шанс вроде выше, и вообще прокачивай взлом - серьезный бонус, который ощутимо действует happy
У меня игра полностью русифицирована, кроме аудио диалогов. Качал все от туда что в первом посте темы. happy



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 09.10.2012, 07:58 | Сообщение # 17
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Quote
Заинтересовали чакрамы. Вроде тоже подходят сину. Оставила парочку.
- это только для магов. Как и посохи.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 09.10.2012, 09:51 | Сообщение # 18
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, я уже посмотрела happy


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 09.10.2012, 17:16 | Сообщение # 19
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Пр более внимательном изучении игра не теряет ничего. Много квестов как второстепенных так и важных, огромный мир с огромным количеством разнообразных красивых локаций, персонажей и мобов. Сюжетная линия хоть и немного разболтанная , но есть, и не теряется.
К минусам игры можно отнести два момента - незначительный выбор рас (4), и такой же скудный выбор стартовых настроек персонажа.
Так же нет разнообразия в школах - их всего то ничего.
Ловкость
Сила
Магия
и комбинация из этих производных.
Сила - это брутальный бетонный мужиг с мечем или двуруком, Ловка - классик син+лукарь, Маг - оно и в Африке маг.
Можно комбинировать из этих школ гибрид, можно все вкладывать в одно.
Это в общем и целом даже скорее слешер с элементами РПГ нежели РПГ с элементами слешера.
Но игра безусловно во многом очень красива и интересна невзирая на эти детали.
Графика - очень хороша, и не менее хороша прорисовка всего мира при этом.
Оч рекомендую всем любителям жанра РпГ (любителям замесов - так же).
Во всяком случае за себя так скажу - наконец то появилось что то, что заставило меня в те грустные моменты когда хочется соло погонять какую то рпгуху не врубать в очередной раз Титан - уже есть альтернатива smile



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 09.10.2012, 19:57 | Сообщение # 20
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (christof)
Ловкость
Сила
Магия
и комбинация из этих производных.


И как из этих, с позволения сказать, производных, качать паладина?

Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Kingdoms of Amalur: Reckoning (2012) (RPG, 3D, 3rd Person)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...