• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Kingdoms of Amalur: Reckoning (2012) (RPG, 3D, 3rd Person)
Kingdoms of Amalur: Reckoning (2012)
Суббота, 13.10.2012, 08:09 | Сообщение # 61
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (christof)
Сила - Мечи, Двуручные Мечи.

А что, молотов и булав в игре нет?

Суббота, 13.10.2012, 09:12 | Сообщение # 62
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Язычник,
Quote
А что, молотов и булав в игре нет?
- Есть cool
Витя, ты скачай да сам посмотри. Я встречал разное оружие ближнего боя но внимание в основном обращал на то, что нужно мне - всякие там мечи, двуруки , молоты - встречались. Что до булав - это скипетры, они как я понимаю для ближнего боя хорошие если ты качаешь сила+магия, но это совсем не мой класс пока по игре).



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 13.10.2012, 10:57 | Сообщение # 63
Сообщений:
160
Награды:
27
Quote (christof)
Жаль будет если на игру разрабы забьют - было бы интересно добавить и локаций и новых классов.

Богдан, я уже писала что на игру забили, и не будет ни дополнений, ни патчей. Разрабы "Студия 38" закрылись.
Quote (Anna-PantheR)
А я смотрю на радар если толпа стоит спиной, то подкрадываюсь со спины и режу с одной тычки. потом резко ухожу в хайд и снова крадусь к следующей цели) а иногда убиваю и 3 мобов с одной тычки

Анют у меня точно такая же тактика, самая эффективная. Зачем "по кусочку грызть" если можно сделать ваншот. Мне правда в этом плане кинжалы нравятся больше клинков эльфов, но это наверное личные предпочтения. А если обнаружение неминуемо то тогда чакрамы идут в дело, с их средней дистанцией атаки и площадью покрытия сравнимой с АОЕ... читерство чистой воды, к тому же у чакрамов есть две атаки отбрасывающие/прерывающие врага.

UPD. Кста в игре есть подсказка что двуручные мечи самые медленые по скорости атаки - это ошибка, самые медленные двуручные молоты, но и самые мощные тоже они. Правда чтоб играть с молотами нужно приспособится и точно расчитывать время, вот тогда это убер оружие, но нет право на ошибку, или точнее меньше прав на ошибку чем с быстрым оружием.
Суббота, 13.10.2012, 11:53 | Сообщение # 64
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Eline)
А если обнаружение неминуемо то тогда

То тогда в ход идет ловушка массовая, метание ножей прям в наглые рожи врагов и тотальная зачистка happy


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 13.10.2012, 12:54 | Сообщение # 65
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Первый полностью купленный сэтовый костюмчик.:



Вот как бы подробнее, что б было понятнее что тут за шмот, и какой бонус может дать сэт:




Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 13.10.2012, 13:01 | Сообщение # 66
Сообщений:
160
Награды:
27
Quote (christof)
Первый полностью купленный сэтовый костюмчик.:

Симпатично смотрится, кусочки этого сета носила когда-то. Интересно посмотреть на крафтовый шмот, как он выглядит? тот который ближе к капу.
Суббота, 13.10.2012, 13:49 | Сообщение # 67
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Меняя особо порадовало сопротивление стихиям, 20% + там у меня еще есть бонусы. Потому как до этого все магическое меня оч больно обижало. cry



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 13.10.2012, 14:16 | Сообщение # 68
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
вы кровожадные маньяки, вот теперь сам заболел и начал качать эту гаме) наверно соркумерзопакостную буду качать с элементами некромантии biggrin devil

Суббота, 13.10.2012, 14:31 | Сообщение # 69
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
STARSHINA, biggrin :D biggrin

мои апартаменты в моем замке.



Ну и собственно -я на троне. Тут великолепно реализована идея Правления - ты садишься на Трон для того, что бы выслушать подданных. Они к тебе обращаются с просьбами. И приняв чью то просьбу, ты перед тем как следующий раз сесть на трон - должен ее выполнить)




Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 13.10.2012, 18:21 | Сообщение # 70
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, Я пока что скромная владелица шахты в Пустоши, которая регулярно приносит мне доход) Надо лишь посетить и взять положенное бабло biggrin имею также 2 дома) Один в паучьей деревне - другой непосредственно у шахты) В разных домах имеются кузница и алхимия, в обеих - создание кристаллов) happy
А еще очень хочется собрать сет Луналы happy не хватает штанов))


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Kingdoms of Amalur: Reckoning (2012) (RPG, 3D, 3rd Person)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...