• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Kingdoms of Amalur: Reckoning (2012) (RPG, 3D, 3rd Person)
Kingdoms of Amalur: Reckoning (2012)
Пятница, 12.10.2012, 04:25 | Сообщение # 41
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, насколько я поняла отказаться нельзя. а вот провалить вполне. парочку я уже запорола dry


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 12.10.2012, 08:19 | Сообщение # 42
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Вообще игра довольно простая, во всяком случае - на средненм уровне сложности и во всяком случае до 20 го лвл (дальше я пока не прошел). Есть правда много побочных сложностей, от части связанных с тем что игра новая и пока не до конца понятая - кое что нет нет а не понятно. Непонятное в основном связано с профами, судьбами, нипами и подобным.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 12.10.2012, 09:45 | Сообщение # 43
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, да вот насчет судеб я немного не въехала. Там есть карты судеб ни к какой из веток конкретно не привязанные... иногда по квесту даются. Я не нашла где оно мне далось и что с этим делать wacko


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 12.10.2012, 10:22 | Сообщение # 44
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, По ходу как то разберемся. Я почти близок к пониманию.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 12.10.2012, 10:54 | Сообщение # 45
Сообщений:
160
Награды:
27
Quote (Anna-PantheR)
да вот насчет судеб я немного не въехала. Там есть карты судеб ни к какой из веток конкретно не привязанные... иногда по квесту даются. Я не нашла где оно мне далось и что с этим делать

Пишу на перемене, поэтому кратко. Есть карты судьбы которые открываются по мере того как мы вкладываем очки в развитие силы, ловкости или магии. С этими картами все понятно, выбираем одну, радуемся брнусам, она становится нашей судьбой, ее можно поменять.

Есть повороты судьбы. Это такие карты которые взяв однажды - поменять мы уже не в силах. Бонусы перманентные. Даются за пройденые квесты, есть по моему за достижения какие-то, иногда то как ты ответишь в диалоге квеста влияет какой "поворот" примет судьба и соответственно какая карта вам перепадет, т.е наш выбор в сюжете квестов играет роль (иногда).

Есть еще камни (не помню как называются). При сборе всех камней одного типа дается перманентный бонус. Как и повороты судьбы, бонусы камней активны всегда и выбирать их не нужно.

По поводу квестов... не разу не превышала лимит, наверное его нет.
Пятница, 12.10.2012, 11:27 | Сообщение # 46
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Eline, понятно, спс за разъяснение)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 12.10.2012, 11:36 | Сообщение # 47
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Eline, Спс, Лен. happy Вообще пока это лучшая игра за последнее время. Затягивает дико)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 12.10.2012, 12:53 | Сообщение # 48
Сообщений:
49
Награды:
21
Боёвка в игре шикарная, это однозначно. Но на 40% прохождения она жутко надоела, становиться оч скучно. Как ни крути до Скайрима ей сверхгипердалеко) Думаю, лучше б они сделапли из амалура онлайн игру, как и задумывали вначале - вышло б очень даже)

Пятница, 12.10.2012, 13:04 | Сообщение # 49
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Верджил, На вкус и цвет - это все нет одинаковых фламастеров) Мне, например, Скайрим вообще не пошел, хотя от него и в полном восторге куча народу. И тут совсем как то мне и не скучно... А вот то что онлайн не сделали - это жаль действительно. happy



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 12.10.2012, 13:29 | Сообщение # 50
Сообщений:
160
Награды:
27
Свое мнение о Скуриме отпишу в соответствующей теме. По поводу Реконинга... почти все нравится, но времени на все проекты в которые хочется поиграть не хватает, поэтому и висит игра пройденая на 70%, ждет когда я ее закончу.

По поводу онлайн: насколько я помню там делали совсем другой проект по этой же вселенной, и Реконинг слижил некой затравкой.
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Kingdoms of Amalur: Reckoning (2012) (RPG, 3D, 3rd Person)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...