• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Kingdoms of Amalur: Reckoning (2012) (RPG, 3D, 3rd Person)
Kingdoms of Amalur: Reckoning (2012)
Среда, 10.10.2012, 05:02 | Сообщение # 21
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Язычник, Как обычно - сила+магия. Цеопчка преобразований судеб выглядит так:
1. Защитник.
2. Боевой маг
3. Крестоносец
4. Совершенный
5. Чемпион



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 10.10.2012, 05:22 | Сообщение # 22
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, там даже в пределах одной ветки надо выбирать что да как) Маг тоже может быть как с посохом дистанционно, так и чакрамами резать все что видит happy


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 10.10.2012, 06:07 | Сообщение # 23
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Понятное дело - нужно смотреть что ты выбираешь и зачем))



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 10.10.2012, 14:45 | Сообщение # 24
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Итак. Поиграв, немного еще несколько особенностей игры в виде краткого экскурса. Можно вырезать целые деревни - если конечно, здоровья хватит)) Основные Нипы не умрут - то есть умрут, но через минуту реснутся и продолжат атаковать. Переместится в другую локу по карте если рядом враждебные агры - нельзя. Можно методом экспериментов создавать новые зелья в алхимии из собранных реогентов. Можно разбирать найденные шмот и оружие на составляющие, и потом в кузнице делать свой шмот или оружие. Можно зарабатывать деньги заказами, - вступив скажем , в организацию Пссы Войны будет доступна опция в больших городах подходить к стендам с объявлениями и брать заказы. На кое что кв практически вечные - скажем, есть кв на убийство Вольных (это такая категория разбойников), и сдавать за бабло повязки. Сколько насобираешь повязок - сколько бабла и поимеешь. Есть контр квесты я на один такой нарвался. Мне заказали жители деревни убить супер моба (разновидность нипа, но смертного) - Черную Вдову, та в свою очередь заказала убить деревню. Я вырезал всю деревню и сдал мобу квест)) Сам поселился в этой деревне.
Да, о Домоводстве. Со временем можно заиметь дом - можно купить, можно вселиться в бесхозный если набредешь ( я набрел случайно), и в своем доме появится дополнительный сервис - столы для крафта, зеркало для изменения внешности, сундук для вещей и кровать для отдыха (полежав в кровати какое то время восстанавливаешь все свои показатели типо хп и маны).
Есть сетовые набрры в игре и их довольно трудно найти. Есть точки, для усиления вещей - их можно найти в сундуках/тайниках, выбить из мобов, скрафтить. Все они разные и по разному усиливают шмот.
Ну пока все. Дальше будет)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 10.10.2012, 14:52 | Сообщение # 25
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (christof)
Можно методом экспериментов создавать новые зелья в алхимии из собранных реогентов.

Главное, читать что дает тот или иной реагент. Есть ядовитые свойства, защитные, для придания зелью магических свойств, физических, урона.... Скажем, если смешать реагент физ. свойств и урона, получается зелье ярости (вроде так называется). Реагент восстановления + реагент жизни = соответственно зелье жизни.
Quote (christof)
Можно разбирать найденные шмот и оружие на составляющие, и потом в кузнице делать свой шмот или оружие

Здесь тоже самое. Всякая запчасть имеет свои свойства, и можно их подбирать. Скажем, эфес яда или огня по итогу даст разные мечи. Броню мне пока создавать не доводилось...
Quote (christof)
На кое что кв практически вечные - скажем, есть кв на убийство Вольных (это такая категория разбойников), и сдавать за бабло повязки. Сколько насобираешь повязок - сколько бабла и поимеешь

ага, тоже самое квест на зелья пламени. до Вольных я пока не дошла.
Quote (christof)
Есть сетовые набрры в игре и их довольно трудно найти. Есть точки, для усиления вещей - их можно найти в сундуках/тайниках, выбить из мобов, скрафтить. Все они разные и по разному усиливают шмот.


Я уже нашла 2 шмотки из сета на убийцу) happy А по цепочке квестов мне дали шмот Дома Песен. Бегаю пока в нем. Там хороший бонус к защите и как раз на ф.крит wink


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 10.10.2012, 16:31 | Сообщение # 26
Сообщений:
160
Награды:
27
У меня в игре открыто чуть больше половины карты (играю больше полугода), плюс куплены/пройдены два дополнения (и куча мелких), больше уже не будет поскольку студия разрабатывавшая игру уже закрылась (т.е. и патчей тоже не будет).

Русификатор нормально ставится на англ/стимовскую лицензию, как уже упоминали, переведено, довольно не плохо, все кроме роликов.

Любимое оружие чакрамы (средняя дистанция, область действия сравнима с АОЕ), кинжалы (инвиз, ваншот, труп). С чакрамами не сравнится никакое оружие в игре, но это так имхо, считаю их читерными.

Очень порадовал поиск секретов в игре (нужен перк), хорошо сделано, лучше было только в DS2.

Готовившийся материал выкладывать не буду, Богдан хорошо все расписал, а мне еще вычитывать и верстовать бы пришлось.. а мне лень, да и школа тоже времени требует.
Среда, 10.10.2012, 17:09 | Сообщение # 27
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Quote
меня в игре открыто чуть больше половины карты (играю больше полугода), плюс куплены/пройдены два дополнения (и куча мелких),
- подробнее плз. Что за дополнения? Где и кто продает?

Quote
Любимое оружие чакрамы (средняя дистанция, область действия сравнима с АОЕ), кинжалы (инвиз, ваншот, труп). С чакрамами не сравнится никакое оружие в игре, но это так имхо, считаю их читерными.
- токо для ради что б проверить создал отдельно от основы (основа классик-син) Мага под чаркомы. Да, вещь очень и очень злая.

Заметил, что с каого то момента кач пошел довольно медленно - до 15 качнулся почти на одном дыхании, 16 апнул. Далее медленнеее.. Но я никуда не тороплюсь Игра супер, можно играть и играть.. Затягивает дико.

Eline, Скажи, что ты знаешь о возможности играть в эту игру по сетке? Пробовала? И вообще это реально? По моему да. Для этого надо лицуху купить? Или можно как то выкрутится по другому? Ты в курсе этих вещей?



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 10.10.2012, 18:16 | Сообщение # 28
Сообщений:
160
Награды:
27
Quote (christof)
- подробнее плз. Что за дополнения? Где и кто продает?

ДЛС - дополнения:
* Weapons And Armor Bundle
* House Of Valor
* Mass Effect 3 Bundle
* Kingdoms Of Amalur.Reckoning Bundle
* Promo DLC
* Fate-Touched Weapons Pack
* The Destinies Choice Pack
* The Ultimate Treasure Hunter Pack
* The Legend Of Dead Kel
* Teeth Of Naros
Продавались в стиме.
Из них два крупных (большие, новые территории, примерно на ~4 часа прохождения каждая), остальные мелкие (добавление новой брони, оружия и т.д.)

Quote (christof)
до 15 качнулся почти на одном дыхании, 16 апнул. Далее медленнеее..

Сейчас у меня 32 ур., но как я писала, прошла чуть больше половины, а уровней в игре всего 40, так что кач наверное скорее быстрый чем медленный.

Quote (christof)
Eline, Скажи, что ты знаешь о возможности играть в эту игру по сетке? Пробовала? И вообще это реально? По моему да. Для этого надо лицуху купить? Или можно как то выкрутится по другому? Ты в курсе этих вещей?

Зимой, когда только купила игру, заходила на сервера ЕА, еще до покупки ДЛС, но не играла, зашла просто проверить приконектится или нет. Месяц назад пробовала приконектится снова - ничего не получилось, списала на проверку подлиности игры (русификатор же стоял) и забила на это дело, тем более что игра невероятно легкая на самом сложном уровне, а если еще и бегать в патьку... то это вообще вынос всего что дышит в пару секунд. Богдан если у тебя не лицензия, то вроде бы есть пиратские сервера, на них по слухам можно играть, но я не проверяла, не интересно

Quote (christof)
- токо для ради что б проверить создал отдельно от основы (основа классик-син) Мага под чаркомы. Да, вещь очень и очень злая.

зачем твинка создавал? у наставника/картежника сбрось очки судьбы и распредели заново (предварительно записавшись). У меня кста - Воиносиномаг, больше 50 очков сэкономлено перком дающим все приемы со всем оружием... но это так частности уже.
Среда, 10.10.2012, 18:42 | Сообщение # 29
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Eline)
ДЛС - дополнения:
* Weapons And Armor Bundle
* House Of Valor
* Mass Effect 3 Bundle
* Kingdoms Of Amalur.Reckoning Bundle
* Promo DLC
* Fate-Touched Weapons Pack
* The Destinies Choice Pack
* The Ultimate Treasure Hunter Pack
* The Legend Of Dead Kel
* Teeth Of Naros
Продавались в стиме.
Из них два крупных (большие, новые территории, примерно на ~4 часа прохождения каждая), остальные мелкие (добавление новой брони, оружия и т.д.)


Аа.. Так они у нас все уже вшиты в нашу версию
Quote (Eline)
Богдан если у тебя не лицензия, то вроде бы есть пиратские сервера, на них по слухам можно играть, но я не проверяла, не интересно

То есть один хрен, надо искать какие-то сервера и куда-то там заходить wacko заморочка похлеще чем с титановскими ключами
Quote (Eline)
зачем твинка создавал? у наставника/картежника сбрось очки судьбы и распредели заново (предварительно записавшись). У меня кста - Воиносиномаг, больше 50 очков сэкономлено перком дающим все приемы со всем оружием... но это так частности уже.

Затем что хочется и того оставить и посмотреть что нового)

Лучше поделись секретом, как дурацкие магические замки рассеивать. Я стараюсь попадать в круги но один фиг ничего не выходит. Уже тупо сохраняюсь перед каждым сундуком dry


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 10.10.2012, 19:35 | Сообщение # 30
Сообщений:
160
Награды:
27
Quote (Anna-PantheR)
Затем что хочется и того оставить и посмотреть что нового)

Дык можно менять сколько хочешь раз, только деньги сниматься будут и все, но лан, эт я так...

Quote (Anna-PantheR)
Лучше поделись секретом, как дурацкие магические замки рассеивать. Я стараюсь попадать в круги но один фиг ничего не выходит. Уже тупо сохраняюсь перед каждым сундуком

Ну да, там надо попасть во все круги по очереди (иногда можно и без очереди, в разброс) за отведенное время. На магическое рассеивание есть соответствующий навык поднимая который упрощается их открытие (но что то навык не сильно помогает, даже при прокачаном максимуме ИМХО) Неприятные сундуки :(( у меня было несколько раз при провале рассеивания вешался печальный такой дебаф на антиреген маны, отравление и т.д. Причем вылечить подобный дебаф можно только у лекаря в городе/деревне.

А вот по поводу лечения кста. Бесполезная штука. Сразу прокачала его, но после того как не воспользовалась им ни разу за 10 уровней, убрала с него очки... но это наверное от билда зависит, может кому то и полезно будет.
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Kingdoms of Amalur: Reckoning (2012) (RPG, 3D, 3rd Person)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...