• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Kingdoms of Amalur: Reckoning (2012) (RPG, 3D, 3rd Person)
Kingdoms of Amalur: Reckoning (2012)
Среда, 10.10.2012, 20:17 | Сообщение # 31
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Eline)
Дык можно менять сколько хочешь раз, только деньги сниматься будут и все, но лан, эт я так...

только вот ты же не таскаешь шмот на все классы разом на случай а вдруг припрет посохом помахать...
Quote (Eline)
у меня было несколько раз при провале рассеивания вешался печальный такой дебаф на антиреген маны, отравление и т.д. Причем вылечить подобный дебаф можно только у лекаря в городе/деревне.

Я подыхала пару раз. Пока не открыла сундук под защитой от проклятия.

Это я все понимаю....Но есть что то новое? КАК попасть в эти круги? КАК попасть в красные печать при этом... wacko


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 10.10.2012, 21:08 | Сообщение # 32
Сообщений:
160
Награды:
27
Quote (Anna-PantheR)
только вот ты же не таскаешь шмот на все классы разом на случай а вдруг припрет посохом помахать...

оружие таскаю лучшее на данный момент каждого вида, выпадаущее (которое хуже) сразу продаю, крафт никакой не качаю (выпадающее гораздо круче) так что места хватает, особенно если не пропускать секреты (иногда в них попадаются сумки расширения инвентаря), а вообще мы говорили про "попробовать".. да лан качайте твинков :)), но тогда вероятность того что вы не дойдете до конца игры "иммолей импрувед"... в смысле наоборот.

Quote (Anna-PantheR)
Это я все понимаю....Но есть что то новое? КАК попасть в эти круги? КАК попасть в красные печать при этом...

сИкретов никаких нет, надо вовремя нажимать кнопку действия (на что вы там ее поставили на клавиатуре?) сначала стараетесь нажать на кружки с одной черточкой, после того как активировали их все ( и они еще активны) жмите на кружок с двумя черточками... если успеете, хех devil

Всем посоветую играть на паде. Например на крутом боксовском как у меня, ну или на любом Логитече Рамбл Ф, только на Логитеч придется качать эмулятор, хех. У меня есть оба, безпроводной Логитеч Ф710 удобней, а ХБокс 360 распознается игрой без проблем, так что выбор за вами. Кста пады мне купили когда осанка стала портится от "горбления" за клавиатурой (люблю маму)
Среда, 10.10.2012, 21:46 | Сообщение # 33
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Eline)
особенно если не пропускать секреты (иногда в них попадаются сумки расширения инвентаря)

Подробнее? Сколько ни лазила по тайникам (а поиск скрытого уже отмаксен) не находила кроме как купить у торговца в первом городе wacko
Quote (Eline)
надо вовремя нажимать кнопку действия (на что вы там ее поставили на клавиатуре?)

ах кнопку деееействия..... А я то мышкой клацаю... dry

Quote (Eline)
Всем посоветую играть на паде.

это уж на любителя... Я всегда недолюбливала всяческие приставки... Мне надо чтоб рука свободно на клаве лежала и время от времени клацала по кнопкам happy


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 10.10.2012, 21:47 | Сообщение # 34
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Никак не могу понять с нипом Поющая Нелл... Восклицательный знак горит а никакого квеста взять не можно...


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 10.10.2012, 21:54 | Сообщение # 35
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Вот только что попробовала нажимать клавишу действия на клавиатуре при рассеивании.. Нихрена! не срабатывает вообще. Надо мышкой тыкать dry


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 10.10.2012, 23:53 | Сообщение # 36
Сообщений:
160
Награды:
27
Quote (Anna-PantheR)
Вот только что попробовала нажимать клавишу действия на клавиатуре при рассеивании.. Нихрена! не срабатывает вообще. Надо мышкой тыкать

Анют, у меня на паде я жму кнопку отвечающую за действие/спринт, про клавиатуру я к сожалению не помню.

Кста как вам расстояние от камеры до персонажа в игре? Сейчас свой скрин вставлю...

Четверг, 11.10.2012, 00:49 | Сообщение # 37
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Eline, тоже хочу далеко. не знаю как настроить...
Клавиша действия и клавиша спринт это разные вещи.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 11.10.2012, 01:31 | Сообщение # 38
Сообщений:
160
Награды:
27
Quote (Anna-PantheR)
Eline, тоже хочу далеко. не знаю как настроить...

Анют файлик прикрепила с прогой для настройки дальности обзора... это конечно не совсем далность, но лучше чем ничего, сейчас свои настройки заскриню.


так файлик есть...


настройки к проге, это мои от них можете отталкиваться...
Алгоритм такой: запускаете прогу, запускаете игру, включаете прогу (кнопка * по умолчанию).
Четверг, 11.10.2012, 01:40 | Сообщение # 39
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Eline, лучше ссыль на скачивание) wink


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 11.10.2012, 22:50 | Сообщение # 40
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Кто то в курсе - есть возможность как то управлять полученными заданиями? Например, отказываться от них?
И еще - есть ли лимит на полученные задания? ССкажем, получил 100 - и пока больше брать нельзя?



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Kingdoms of Amalur: Reckoning (2012) (RPG, 3D, 3rd Person)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...