• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Kingdoms of Amalur: Reckoning (2012) (RPG, 3D, 3rd Person)
Kingdoms of Amalur: Reckoning (2012)
Вторник, 23.10.2012, 02:20 | Сообщение # 151
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Верджил,
Quote
Но вот самые верхние спелы в силе магу нехило бы подошли

Да. Вся трудность тут по моему в том, что б попробовать как то так распределить очки умений что б правильно на все хватило.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 23.10.2012, 05:04 | Сообщение # 152
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Верджил)
Единственное что, до 40 лвл жаль не получиться поднять до самых верхних заклинаний.

Вот я как то на норме случайно апнула 40 уже у ворот Мел Сеншира. При этом наа40 лвл хватает очков на полную школу 1 (все умения) + немного соседней wink


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 23.10.2012, 11:38 | Сообщение # 153
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Многое хочется проверить... В основном это касаемо комбинации Магия+Сила. Хочется попробовать создать идеальное орудие убийства с максимально эффективным набором скиллов. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 23.10.2012, 19:50 | Сообщение # 154
Сообщений:
49
Награды:
21
Anna-PantheR, Чую, у меня такой же винегрет с повидлом и будет happy
christof, Единственное, жаль что если поднять шкалу обеих школ до максимума, перс будет слаб по обоим направлениям. Ни туда себе ни сюда себе cool

Среда, 24.10.2012, 12:53 | Сообщение # 155
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Верджил, Хорошо бы если бы можно было практически найти мод или сделать его который позволяет качать перса до 50 го лвл. Это логичнее как то было бы.... cool Может такой мод кто то и сделает - я не думаю что мне одному такая мысль в голову пришла)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 24.10.2012, 14:30 | Сообщение # 156
Сообщений:
160
Награды:
27
На правах офтопа.
Знаете какую сложность я считаю сложной в играх?
Вот пример из вчерашнего. Играю в X-COM: Enemy Unknown на харде, в одной из миссий лунатики выносят почти весь отряд, но я побеждаю. На следующей миссии с новобранцами победить невозможно. Тупик? Тупик. Что же делать? Ответ: начинать игру заново, и прокачивать два-три отряда, делая ротацию бойцов в отрядах тем самым качая всех до ветеранов, вовремя убирая из отряда раненых и оставлять им время для лечения.
Среда, 24.10.2012, 14:46 | Сообщение # 157
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
[admin]Ввиду того что один из ранее опубликованных постов был удален автором, а без него дальнейшие посты - ответы оппонентов не имеют смысла, тема была немного почищена от постов, не содержащих в себе логически-обусловленной реальным положением вещей информации. cool [/admin]



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 28.10.2012, 15:08 | Сообщение # 158
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Маг и на харде чувствует себя отличненько. Три массовых удара можно чередовать, если речь идет о толпах - никто не выживет послетрех масс- да и после одного редко есть выжившие (во всяком случае если говорить о том лвл где я счас - 24). Для одиноких толстых целей есть Ледяной Залп - очень высокий урон с эффектом заморозки на пару секунд (невосприимчивость ко льду может свести на нет, например, Спрайт - Ледяной Чемпион чихать хотел на это). Тогда лучше бить Молнией. Вообще нужно в игре учитывать эффекты невосприимчивости к стихиям. От части по этому стоит иногда пользовать черкамы с уроном на физику.
Прибыл на 21 лвл на Осаду (Миссия - снятие Блокады)... Уфф.. игру стоило бы начать только ради этого) Ярко было. happy



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 28.10.2012, 19:22 | Сообщение # 159
Сообщений:
49
Награды:
21
christof, Кстати, да. Маг даже черезчур силён. Особенно если кастануть Метеорит в толпу, то бои вообще теряют свою хардкорность(

Воскресенье, 28.10.2012, 22:58 | Сообщение # 160
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Верджил, Метеор это вообоще нечто... Каст - все сдохло. biggrin Что не сдохло - око бури. Думаю, для полноты хардкора надо проходить вобоще Сином. Это пожалуй самый сложный класс в Амалуре. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Kingdoms of Amalur: Reckoning (2012) (RPG, 3D, 3rd Person)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...