• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Kingdoms of Amalur: Reckoning (2012) (RPG, 3D, 3rd Person)
Kingdoms of Amalur: Reckoning (2012)
Понедельник, 29.10.2012, 22:28 | Сообщение # 171
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Верджил, Да, это готчно) В Амалуре такого к счастью не мало - всякие оч темные стороны душ и поступков... . Вообще мир достаточно умело и интересно вылеплен, и сюжетные линии хороши по Гильдиям - пока я их 3 нашел. Еще раз отдельное сяб переводчикам - как для любительского перевода просто блеск. happy



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 29.10.2012, 22:57 | Сообщение # 172
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (christof)
для любительского перевода просто блеск.

Согласен. Я был, мягко говоря, приятно удивлён качеством перевода.

Понедельник, 29.10.2012, 23:30 | Сообщение # 173
Сообщений:
49
Награды:
21
По сравнению с первоначальным переводом, когда вышла игра - это земля и небо. Много смеялсо, над первой версией, удивляясь как так тупо вообще возможно переводить.. Лучше было на английском читать)

Вторник, 30.10.2012, 22:15 | Сообщение # 174
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Наконец добрал достаточно очков для того что бы попробовать сделать смешанные классы. Соединил Магию (доминанта, практически все прокачано до 30 го лвл вкладывал токо сюда, Ткачом еще не пользовался) с Сила (пока вложено 10 очков). Получается то что и хотел - живучий Маг. Хотя пока что даже на харде не встречал таких уж что б серьезных проблем играя магом. Похоже, самый простой класс в игре. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 30.10.2012, 23:27 | Сообщение # 175
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, а какой у тебя лвл сейчас?


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 31.10.2012, 01:25 | Сообщение # 176
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, 33. Вообще опыт идет на харде медленнее чем на норме. Шмот падает хороший реже, в основном с элиток и боссов, часто дают за завершение сюжетных веток что то стоящее. Вообще я начал Сином на харде - маг оч уж просто все.. Юзанул метеор - горы мяса. Юзанул черкамы - все умерли. Юзанул Ледяной Залп раза три - любой самый толстый босс скопытился.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 31.10.2012, 08:00 | Сообщение # 177
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, попробуй для разнообразия воино-сином. С упором на силу. А ты магом полностью все прошел smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 01.11.2012, 21:55 | Сообщение # 178
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR,
Quote
А ты магом полностью все прошел
- нет, еще не все. ) Многое требует доводки. Сейчас зачистил практически первый материк пошел на Остров Висельников (33 лвл). Предстоит еще второй зачищать. Ну и Сюжетная Линия по Дому Скорби и Клыкам Наросса (остальные сюжетные линии - Дом Песен, Псы Войны, Бродяги, Одесса и Школа Чародеев) я уже сделал.Приятно что сила мобов растет с силой перса. Правда, почему то не во всех локациях cry Я сейчас качаю Мага+Сила. В общем, все довольно просто. Массы у Мага очень крутые.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 02.11.2012, 10:07 | Сообщение # 179
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Я в общем понял что имела ввиду Лена, когда говорила, что и на харде все просто. От части согласен -- и на харде все просто если Магом. Вообще нет проблем даже скучно. А вот сином - очень рекомендую Лене прокачать Сина чистого на харде, ии рассказать мне о "простоте")) Хд. Играю - постоянно на гране выживания.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 02.11.2012, 22:50 | Сообщение # 180
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
В общем, некоторые выводы. (По харду). Маг - самый простой класс в игре, на харде все элементарно проходится.. Син - самый сложный класс в игре. На харде - проходится со скрипом. Силовик - Воин - самый отвечающих положению вещей в игре (балансу). Проходится сложно но проще чем сином. Самый бесполезный вид оружия в игре - Скипетры. Второе место - Лук. Далее - Посох. Потом... Потом видимо обычные кинжалы и обычный меч... Самые востребованные оружия в игре - клинки эльфов, двурук, черкармы, видимо молот - я им не особо пробовал но там эффект к глушению и это гуд. cool Играть не на харде (норма) смысла нет - слишком просто любым классом. Игра крассивенная но сыроватая. Играть можно, но не долго. В общем - рекомендую. Дней 20ть-месяц времени на это потратить можно с удовольствием для любителей жанра. Далее - становится откровенно скучно из за того что все таки игра сыроватая, баланс нарушен, классов мало, выбор очень органичен, школы состыкуются друг с другом ужасно. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Kingdoms of Amalur: Reckoning (2012) (RPG, 3D, 3rd Person)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...