• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Kingdoms of Amalur: Reckoning (2012) (RPG, 3D, 3rd Person)
Kingdoms of Amalur: Reckoning (2012)
Воскресенье, 21.10.2012, 21:35 | Сообщение # 131
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Коллеги, подскажите-ка следующее.
Попал в локацию Клыки Нароса через Тоннель, именуемый Южный проход. Однако там случился обвал и обратно меня не выпускают. Как оттуда выбраться?

Воскресенье, 21.10.2012, 21:47 | Сообщение # 132
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Язычник, то есть? От туда как обычно можно перемещаться по карте. Карта этой локи (Клыки Нароса) находится в левом нижнем углу (такая голубовато-бирюзовая). Выбираешь на карте мира куда хочешь переместиться - и перемещаешься...



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 21.10.2012, 21:47 | Сообщение # 133
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Фаст-тревелом, что ли?

Воскресенье, 21.10.2012, 21:48 | Сообщение # 134
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Язычник, Ну да. По другому от туда кажется уже никак - через тот проход насколько я понял уже не выйдет обратно вернуться.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 21.10.2012, 21:56 | Сообщение # 135
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Надо же, получилось. biggrin Спасибо.
А вообще, я ярый противник такого способа перемещения. У меня он в Обливионе даже принудительно отключен специальным плагином.

Воскресенье, 21.10.2012, 22:36 | Сообщение # 136
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Язычник, Витя окстись.)) Если б тут так нельзя было перемещается игра бы просто начала здорово кумарить - пока перебежишь с одного конца в другой по стадии квеста - это ж день квест делать бы пришлось.. Территории тут не маленькие, да и расстояния тоже.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 21.10.2012, 22:53 | Сообщение # 137
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
И тем не менее, и в Обливионе, и в Скайриме я именно так и поступаю. Либо на лошади, либо ножками. Так и реализма больше, и мир изучается лучше.
Правда, изучение мира Тамриэля требует куда большей тщательности, чем изучение мира Амалура.

Воскресенье, 21.10.2012, 23:04 | Сообщение # 138
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Язычник, Тут нет маунтов... Все ножками. А если бежать ножками да еже и через пройденную уже территорию - то какой тут в этом смысл? Одно дело - идти вперед по карте постепенно разведывая новое, другое - скучно бегать часами по уже от и до осмотренных местах....



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 21.10.2012, 23:25 | Сообщение # 139
Сообщений:
49
Награды:
21
Quote (Язычник)
в Скайриме я именно так и поступаю.

Я тоже. Скайрим всегда интересно проходить пешком, даже по исследованым территориям. Тут же постоянно бегать ножками надоест, фаст тревел выручает
А по теме, не берите квест "Её праведный гнев". Не знаю у кого как, но у большинства людей и у меня в том числе, этот факанный квест багнут, завершить нельзя и становитсо невозможным быстрое перемещение. А в амалуре это смертельно ninja

Понедельник, 22.10.2012, 00:38 | Сообщение # 140
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Quote
А по теме, не берите квест "Её праведный гнев". Не знаю у кого как, но у большинства людей и у меня в том числе, этот факанный квест багнут, завершить нельзя и становитсо невозможным быстрое перемещение.
- а как этот квест (если расценивать квест - как внутреигровой эпизод) взаимосвязан с фаст тревел? (если расценивать фаст тревел как игровая механика) wacko Оно блокирует возможность перемещаться?? Можно подробнее?



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Kingdoms of Amalur: Reckoning (2012) (RPG, 3D, 3rd Person)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...