• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Titan Quest (все, что связано с игрой)
Titan Quest
Четверг, 15.09.2011, 10:06 | Сообщение # 61
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, Витя потому что Непобедимый Чак) это уже стало именем нарицательным)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 15.09.2011, 21:04 | Сообщение # 62
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Титан на семерке идет)
Язычник, Это вопросы к модмейкерам.
Я еще на форуме Титана в свое время удивлялся, зачем так было называть лютого моба - Токсей.
По мифологии несостыковочка как бы. Что до Чака - это видимо прикол пошел от анекдотов в википедии о Чаке Норрисе.
По игре я недогонял никогда этого мода. Надо затачивать героя сугубо на Чака и Камнеточцев - все остальное несется как дети в школу.
Получается игра сводиться лишь ко встречам с Чаком и Камнеточцами - отсальное статистика.
Опять же. Чак не валиться многими классами и поэтому на Чаке в основном юзаются школы Грез, а идеал по моему и вовсе Грезы+Защита, Грезы+Охота.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 16.09.2011, 08:27 | Сообщение # 63
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (christof)
Камнеточцами

хто ето? surprised


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 16.09.2011, 09:38 | Сообщение # 64
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Anna-PantheR,



Симпатяга посредине с двумя мечами. Из-под доспехов светится оранжевым.
Фигачит волной типа Волны искажения из Грёз, станит и добивает с особым цинизмом.

Пятница, 16.09.2011, 10:22 | Сообщение # 65
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, аааа эээти)))) помню этих гадов))) глушат жестоко


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 18.09.2011, 12:48 | Сообщение # 66
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Чак очень даже победим.)))
Я как-то создал перса спецом на Чака. Это был Защита+Грезы, кажись Храмовник именуется класс.
Отражуха на полную, + Зеркальный щит Афины, + бижа туда же.
В общем, Чаки ложились аж бегом))



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 21.09.2011, 10:45 | Сообщение # 67
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, ну не знаю... меня они глушили жутко...... я просто нубик smile В титане нифига не умею, не знаю)))


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 21.09.2011, 13:09 | Сообщение # 68
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Чаки в основном валят отражухой - это их главное оружие. Конечно помимо отражухи у них есть и другие девайзы.
Поэтому перс, хорошо заточенный на отражуху просто может к ним подходить и стоять ничего не делая вообще, пока они не передохнут))Хд
В этом с моей точки зрения и ущербность этого мода. Он перекошен нафиг в смысле приоритетов игры. Кроме Чаков и Камнеточцев делать нечего особо.
В данном ключе мне куда больше нравился мод Ахилл, где очень все не просто, есть Токсеи , мобы злые. Но можно тграть даже без передачи шмота, что на
Чаке просто не реально - на Чаке без передачи просто полная жопа. Перс точится определенным шмотом на этот мод.
Справедливости ради замечу, что Зена мне говорила, что проходила Чак без передачи шмота.
Я склонен ей верить, но как она это сделала - мне не понятно вообще. Тем более она вроде проходила каким то магом типо Друида......



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 21.09.2011, 13:42 | Сообщение # 69
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, ну я не такая профи как вы.... ну да, Токсея на ахиле призраком выносила по технологии удар-банка-удар- банка. получалось весьма безболезненно для меня smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 21.09.2011, 17:57 | Сообщение # 70
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, токсей на Ахилле выносился чистым классом Тень (одна школа - тень). Технология - забрасываем ловушками))) Хд.
Ловушки кидаются с интервалом 0,5 сек где то если не чаще. Он просто не успевает их сносить))
Вообще по Титану одно скажу - Ловушечник - самый недооцененный класс Титана.
Самый жир как по мне - это Тень+Охота (Разбойник). все работа по зачисткам локаций производится издали с помощью Лука, Ножей, бомб и ловушек.
Очень очень полезна Сеть. Риск для перса при такой игре - минимальный. Естественно, при правильном прокаче и прямых руках. happy



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Titan Quest (все, что связано с игрой)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...