• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Titan Quest (все, что связано с игрой)
Titan Quest
Среда, 27.07.2011, 23:11 | Сообщение # 41
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
Quote (Anna-PantheR)
всех на фарш, ошметки в разные стороны) Да я и в айоне так себя веду) Спроси тех кто видел biggrin biggrin biggrin

И спрашивать не буду - ВЕРЮ! biggrin И вообще - тебе так положено - ты ж Пантера! wink biggrin biggrin


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Понедельник, 08.08.2011, 08:39 | Сообщение # 42
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337


нашла случайно на ютубе) smile вот мой последний перс - варлок-милишник) мод хмах smile и как я это делала?)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 08.08.2011, 11:17 | Сообщение # 43
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
Бедный бычок Яо... :'( Не помогло тебе растроение личности..! lol


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Понедельник, 08.08.2011, 12:01 | Сообщение # 44
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Nicka555, Яогуай... кажется так его звать.. smile Сама не знаю как я так смогла)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 09.08.2011, 06:59 | Сообщение # 45
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
печально,что после всех сбоев с осью,у меня ни скринов ни видях с титана не осталось,хотя....надо пошукать)авось наковыряю что нить

Вторник, 09.08.2011, 14:52 | Сообщение # 46
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
STARSHINA, я его нашла на ютубе, когда свадебные видео заливала))0 загружала когда то))


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 12.09.2011, 22:55 | Сообщение # 47
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
STARSHINA, А помнишь, как мы мило бегали втроем)) Еще какие то моды все время тестили. Весело было. smile



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 13.09.2011, 08:29 | Сообщение # 48
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
Quote (christof)
STARSHINA, А помнишь, как мы мило бегали втроем)) Еще какие то моды все время тестили. Весело было. smile

А вот мне, несчастному, и вспомнить нечего... cry Ни с кем я не бегал... sad cry Всё АдЫн, да АдЫн... АбЫдно,да?! sad wacko surprised lol lol


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Вторник, 13.09.2011, 12:41 | Сообщение # 49
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Nicka555)
А вот мне, несчастному, и вспомнить нечего... cry Ни с кем я не бегал... sad cry Всё АдЫн, да АдЫн... АбЫдно,да?!

Nicka555, ты не одинок. smile И вообще, Titan Quest по замыслу и сценарию - игра для одиночного прохождения, так что не расстраивайся.

Вторник, 13.09.2011, 14:49 | Сообщение # 50
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, Nicka555, Ребята я с вами в компании))) Я 5 лет не знала что такое интеренет, что вообще такое слово МОД существует, и мыслить не могла что рядом кто то еще будет месить моих мобиков)))) happy
christof, ага) мне Женя сегодня рассказал) мы так как-то с темы айона перешли на титан)))) Рассказал про пиво и трубочку biggrin biggrin biggrin про чаков и прочие прелести-пакости)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Titan Quest (все, что связано с игрой)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...