• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Titan Quest (все, что связано с игрой)
Titan Quest
Пятница, 23.09.2011, 14:26 | Сообщение # 81
Сообщений:
427
Награды:
70
Мож лучше всем легом в World of Warcraft наведаемся?
Я вам устрою экскурсионные туры в Азшару, Штормвинд, Стальгорн, расскажу эпические предания про великих героев =))
с Плетью повоюем, Аленей/Урок на баттлграунде постучим =))
Язычник будет палладином, Старшина шэдоу-пристом, Аня друлькой ( если друлькой ночных эльфов, то можно в натуральную пантеру превращаться, правда - правда...всех к делу пристроим =)) нас как раз на рейд-группу наберется =)
Там мир разочков так в несколько поболе айоновского, классов больше, щмоток больше, крафта безграничные просторы...
Эхххх...

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Пятница, 23.09.2011, 14:43 | Сообщение # 82
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Чингис, неетт.... не хочу я в ВоВ) всем оставаться на местах) Смирррно) biggrin biggrin biggrin


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 24.09.2011, 10:55 | Сообщение # 83
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
Quote (Anna-PantheR)
всем оставаться на местах) Смирррно) biggrin biggrin biggrin

Йёгай, так точно, яволь, цюм тёйфель!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Вторник, 04.10.2011, 18:37 | Сообщение # 84
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Я бы скорее наведался в старый добрый титан... Что до ВОВ - они тоже сейчас работают, как я слышал над супер-мега-новым-проектом, который называется Титан.
Это интересно))



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 04.10.2011, 19:00 | Сообщение # 85
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, все новое....) хорошо забытое старое)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 04.10.2011, 19:06 | Сообщение # 86
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Только вот я не думаю, что Близарды делают ремейк по Титан Квест.... Скорее это будет что то вроде киберпанкпостапокалептическое.....
хотя может и нет. о нвом проекте Близардов "Титан" на данный момент не известно ничего, кроме того, что на поддержку ВОВ счас оставили молодых и безперспективных сотрудников, и все силы основные бросили на Титан.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 04.10.2011, 19:15 | Сообщение # 87
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, smile помнится ходил слух, что после разорения Iron lore титан купили blizzard.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 04.10.2011, 19:19 | Сообщение # 88
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Аня - я ж токо за)) Титан Квест - великая игра. И если кому их и реанимировать - то только Близардам. biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 04.10.2011, 19:24 | Сообщение # 89
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, ну да wink главное чтоб не перенесли практику Старкрафта 2го на титан)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 04.10.2011, 19:31 | Сообщение # 90
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, понятия не имею, что ты хотела этим сказать - игры типо Старкрафт я всегда игнорил.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Titan Quest (все, что связано с игрой)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...