• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Titan Quest (все, что связано с игрой)
Titan Quest
Суббота, 01.01.2011, 00:00 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Античная фэнтази все еще актуальна.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 09.01.2011, 09:13 | Сообщение # 2
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
ой) как много с этой игрой связано))) 4 года прошло, а я толком так и освоила эту игру в плане изучения всех скилов) некоторые вещи так и не были мной найдены, не смотря на все ухищрения) было все: и читерство, и честная игра, и смерти, и 0 смертей однажды) и коллективные баталии на модах и без, и коллекционирование вещей, и соревнование персов) только пвп не было))) чего сейчас в айоне с избытком хватает)))
сейчас уже маловероятно, что я когда-нибудь снова стану играть в титан... особенно после выхода диабло3) да и айон, думаю, мне не скоро надоест) но тем не менее все 4 года я действительно считала титан каким-то эталоном рпг что ли)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 11.01.2011, 11:09 | Сообщение # 3
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Титан - это и для меня эталон РПГ и ничего не изменится) Играть скорее всего еще буду. АИОН пока не надоел но может)) Все таки это игра в первую очередь для совместной игры, а я так к сожалению пока и не нашел людей для постоянной совместной игры(((..... Есть случайные попутчики по пати в избытке но единомышленников-друзей пока не нашлось..(



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 11.01.2011, 12:45 | Сообщение # 4
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, а я ожидаю для одиночного прохождения Диабло3)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 12.01.2011, 15:17 | Сообщение # 5
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, А я не ожидаю)) Я ожидаю вот это: http://mmog.ogl.ru/game/videos/guild-wars-2



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 12.01.2011, 15:43 | Сообщение # 6
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, ну Диабло для меня это тоже определенный эталон) я долго титан не признавала))))


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 14.01.2011, 04:54 | Сообщение # 7
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, В Диабло я играл так давно что и не помню уже.. Что до Диабло3 - мне кажется, оно уже просто по своей идее, той, что я видел в промоушине устарело на лет пять



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 14.01.2011, 07:49 | Сообщение # 8
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, я неоднократно говорила что для меня сюжет в игре играет большую роль) будет продолжение.... меня зацепил ролик об охотнице на демонов)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 15.01.2011, 07:23 | Сообщение # 9
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Не знаю даже) Наверно и играть не буду в это)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 29.01.2011, 20:08 | Сообщение # 10
Сообщений:
623
Награды:
26
Пока это Д3 выйдет, конец света настанет dry biggrin Так тянут с выходом ппц. А ТКИТ действительно эталон рпг...можно и так сказать. Хорошо продумана. Но уже не так впечатляет как раньше...а это все айон biggrin biggrin
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Titan Quest (все, что связано с игрой)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...