• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » AION » Все, что надо знать о AION » Все о PvP (дуэли со своей расой, бои с чужой)
Все о PvP
Среда, 17.08.2011, 18:18 | Сообщение # 61
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Munroe, кого? танка или хила?


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 17.08.2011, 19:58 | Сообщение # 62
Сообщений:
130
Награды:
40
Танком бить закла смысла нету. Я хила имелла ввиду) У него есть скиллы на снятие дебаффов, вот только опять же вся беда с колясками. Остается молиться, чтобы они отразились.

Не откладывай на завтра то, что вчера отложил на сегодня...
Среда, 17.08.2011, 20:16 | Сообщение # 63
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Munroe, тут все зависит от соотношения твоего мд и закловской точности. Со своей расой честно без расходки - 50/50. А в остальных случаях у кого печеньки вкуснее


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 17.08.2011, 21:03 | Сообщение # 64
Сообщений:
130
Награды:
40
Печеньки я могу самые вкусные делать) Ну 50/50 это очень даже неплохо, будем пытаться.

Не откладывай на завтра то, что вчера отложил на сегодня...
Пятница, 19.08.2011, 13:29 | Сообщение # 65
Сообщений:
427
Награды:
70
Итак.
Вчера принял участие в первом ПВП-ивенте в реалиях 2.5
Противники : Глад точеный в магдеф (Ru), Волш (Artemida), Син (нискажу)
Предварительные оценки изменений:

1) Глад лег без особых проблем, у них явно подрос дамаг, потомучто раньше в схватке с мдеф-гладом я в жизни бы не использовал ДП-хил, а тут пришлось. Но при всем при этом хп глада снялось на удивление быстро. Либо у них снижен физдеф, либо шмот у него был не латный, либо дамаг стражей подрос.

2) Волш. Дамаг бешеный, но стало попроще. Если бы не прошел слип то положил бы. Вывод - срочно надо шмот на мдеф.
3) Син. Как было без проблем, так без проблем и осталось.

Предварительный вывод: Стража если и не повысили, то точно не порезали, что радует.

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Пятница, 19.08.2011, 14:05 | Сообщение # 66
Сообщений:
130
Награды:
40
Миш, у гладов убрали одну хилку...ну не совсем убрали, сделали общий откат с другой. Так что гладов порезали слегка. Насчет стигма билда еще не решил?

Не откладывай на завтра то, что вчера отложил на сегодня...
Пятница, 19.08.2011, 14:40 | Сообщение # 67
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Чингис)
Син (нискажу)

хДД
Quote (Чингис)
у них явно подрос дамаг

а че ж они воют тогда волками побитыми?
Quote (Чингис)
Син. Как было без проблем, так без проблем и осталось.

ща заплачу :'(


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 19.08.2011, 15:37 | Сообщение # 68
Сообщений:
130
Награды:
40
Ань, не надо слез) Зато у тебя хорошо получается с теми, против которых у нас нет шансов - с заклами)

Не откладывай на завтра то, что вчера отложил на сегодня...
Пятница, 19.08.2011, 16:19 | Сообщение # 69
Сообщений:
427
Награды:
70
Quote (Munroe)
Миш, у гладов убрали одну хилку...ну не совсем убрали, сделали общий откат с другой. Так что гладов порезали слегка. Насчет стигма билда еще не решил?

Вот не знаю....настолько все в моем билде либо нужно само по себе либо для ветки нужно, что полная задница...выход - менять один атак скилл на другой. Значит либо Наказание, либо Правосудие, либо Волну оков. Пока пробую третий вариант. Не комильфо честно говоря, буду пробовать без Правосудия. Откат у него долгий, хоть и станит.
Кстати теперь ласт скилл в ДД-ветке действует на 7 м., кастуется быстрее и гарантированно опрокидывает противника. Тоже пробовать надо.
Можно пробовать такую схему в начале боя : Начинаем бой на щите, Удочка, ЩС, смена оружия на двурук, Подсечка, ну а дальше как обычно...Если не переключаться то я успеваю оба скила по лежащему оппоненту протащить, с переключением тока один...

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Пятница, 19.08.2011, 17:12 | Сообщение # 70
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Munroe)
Зато у тебя хорошо получается с теми, против которых у нас нет шансов - с заклами)

Ага..... вчера исполнила с заклом блин... так исполнила что до сих пор стыдно


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » AION » Все, что надо знать о AION » Все о PvP (дуэли со своей расой, бои с чужой)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...