• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » AION » Все, что надо знать о AION » Все о PvP (дуэли со своей расой, бои с чужой)
Все о PvP
Понедельник, 25.07.2011, 11:34 | Сообщение # 41
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Чингис)
синов, которые успевают сбежать.

Вот именно что мне остается только бежать от танка... как ни крути как ни изощряйся, что такое 11к жизни против 19к минимум? + лечилки танка в% никакие банки мои это не перекроют... Ах, да... и самый противный скил - отражающая защита. Физики от нее просто страдают. Только оооочень толковый лукарь, правильно выдерживая дистанцию, способен что-то сделать с танком...


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 25.07.2011, 13:09 | Сообщение # 42
Сообщений:
427
Награды:
70
Quote (Anna-PantheR)
Ах, да... и самый противный скил - отражающая защита. Физики от нее просто страдают. Только оооочень толковый лукарь, правильно выдерживая дистанцию, способен что-то сделать с танком...

Как выясняется данный скилл слишком раздут =)
Итак, наносит 210 ед. урона при атаке на персонажа на расстоянии до 20м.
Во время действия этого скилла не работают другие скиллы, + последнее время он не включается когда работает Отражающий щит (168 ед. урона атакующим)

Данный скилл имеет право на жизнь только в случае боя с сином.
Глад этот щит передамажит, мы этой отражалкой снимем ему ~ 50% хп, а он нам срежет все.
Чант отражалка наносит приличный дмаг, но чант легко отхилит все что мы ему наотражаем, а надамажит несравнимо больше
Страж с двуруком опять же передамажит этот щит
Лук вообще говорить не о чем. передамажит легко, да еще и дистанцию >20м. удержит без проблем.
и только Убийца реально навредит себе этой отражалкой

Скилл ориентированный на один класс противника? На серве где синов крайне мало? Да ну его...
При условии точки в ХП и наличия ББ, Отражающего щита и Каменной брони (или как-там его, -50% к урону) я Убийцу положу и без отражалки, а тратить стигма-слот на такое сомнительное сокровище не буду. Я лучше воткну лишний атакующий скилл для двурука, например наказаниеIV , который (внимание, Вика!) на рудре в крите выдавал 2500-3000 дамага.

Когда на пвп-ивенте я дрался с лукарем Асмо я очень пожалел что юзал отражалку. Он снес себе 1\3 ХП, а меня довел до того что пришлось юзать ДП-отхилл. Плюнул на отражалку, продолжил без нее и нормально допилил лукаря. А о потерянном ДП-отхиле я пожалел когда чуть-чуть не хватило снести закла в полуфинале.
Лично я от отражалки отказываюсь.

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Понедельник, 25.07.2011, 14:23 | Сообщение # 43
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Вставлю и я свои 5 кинар по поводу "отражалки". Некогда был чуть ли не любимый мой скилл, но потом я к нему несколько охладел, в том числе и по причинам, указанным Чингисом.
Ассасина танк вполне в состоянии уложить и так, против остальных классов это малополезно или вовсе бесполезно.
А вот о лучниках хочу сказать отдельно. Неоднократно читал гайды по стражу, и по поводу ПвП с лучником вердикт всегда был однозначен - танк труп. Но когда я освоился на РАЙОНе, практика стала показывать обратное. Лучники (как свои, так и асмовские) укладываются на ура, причём как с помощью отражалки, так и без таковой.
Похоже, сегодня я открыл тайну этого противоречия. Я, подобно некоторым коллегам, решил потестить версию 2,5 и начал качать стража на одном из фри-серверов. Пока серьёзные выводы делать рано, перс ещё мал, но уже обнаружилась интересная особенность.
Лучники на том сервере НАМНОГО быстрее передвигаются. Был в группе со стрелком 13 или 14 уровня, носится так, что наши 55-е его не догонят. Такого, конечно уложить танком будет крайне проблематично.

Понедельник, 25.07.2011, 15:35 | Сообщение # 44
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Язычник)
на одном из фри-серверов

На каком серве, Вить? Я качалась на 2.5, тоже следопытом, но особой шустрости не заметила


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 25.07.2011, 15:49 | Сообщение # 45
Сообщений:
427
Награды:
70
По поводу Стража в догонку.
Сейчас гоняю вот такой Стигма-билд + точка на ХП.

Пока ничего определенного сказать могу только: парочка пвп с гладами - заметное улучшение. 1 пвп с волшем - уложил причем достаточно легко, но подозреваю что дело в неопытности волша.

В целом ощутимый прирост урона и защиты засчет ликвидации бессмысленных: Отражающая защита, Щит сокрушения и замены Правосудие света на Наказание.

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Понедельник, 25.07.2011, 16:00 | Сообщение # 46
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Чингис)
уложил причем достаточно легко, но подозреваю что дело в неопытности волша.

Я что хочу сказать про волшей. Это редкостные твари. В том плане что при выходе из шока они прыгают на 30 м вперед. и пока я ловлю таргет, уже трупом(


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 25.07.2011, 21:23 | Сообщение # 47
Сообщений:
130
Награды:
40
Отражающий щит помогал мне пару раз выживать на рудре, если туго с хп, то можно посидеть с этим щитом пока хил не подлечит. Так же заметила, что он хорошо действует когда рудра прыгает и оглушает всех вокруг, можно его юзнуть. Это если ББ в откате. А в общем, я этой защитой не пользуюсь. С луками только напролом дерусь, и пока ни один лук не смог меня повалить. Насчет наказания...критануло на 3000, я с булавой магическим ударом снимаю 4000, а критует на 6000-6500) Криты вообще явление крайне редкое. Мне кажется, что двурук стоит брать только с точкой на урон) И опять же Наказание мне выдавало и 600 единиц урона, хотя базовый урон у скилла написан 1000+. Меня этот рандомный урон вводит в заблуждение.

Не откладывай на завтра то, что вчера отложил на сегодня...
Понедельник, 25.07.2011, 21:29 | Сообщение # 48
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Чингис)
Сейчас гоняю вот такой Стигма-билд + точка на ХП.

Чингис, ты что, в слот для высшей стигмы простую вставил? Такое возможно?

Понедельник, 25.07.2011, 21:41 | Сообщение # 49
Сообщений:
130
Награды:
40
И по поводу ПвП с гладами...Есть у них очень вредный скилл на запрет физических умений, название не помню. Действует 3 секунды всего, но жизнь успеет подпортить. Еще после оглушения может юзнуть Ярость, действует 10 секунд...лучше сразу убегать и переждать)) Есть глад который бегает с двумя мечами на молчанку. Молчанка проходит крааааайне часто, чуть ли не одна за другой. Приходилось очень много бегать.))

Добавлено (25.07.2011, 21:36)
---------------------------------------------
Мишка, насчет собрать) У меня уже есть и второй комплект лат и почти комплект кольчуги)) осталось только камней напокупать для точки) Про хилов я вообще ничего не говорю, я убегаю от них)) Также и с заклами. А вот с волшами я еще могу посоперничать, все еще зависит от точки волша.

Добавлено (25.07.2011, 21:41)
---------------------------------------------
Витя, я высшую стигму заменила на простую чуть ли не сразу)


Не откладывай на завтра то, что вчера отложил на сегодня...
Понедельник, 25.07.2011, 21:43 | Сообщение # 50
Сообщений:
110
Награды:
29
вот именно что на точки волша, из-за вас стражей и приходиться 3 комплект шмота делать


Форум Легиона AION » AION » Все, что надо знать о AION » Все о PvP (дуэли со своей расой, бои с чужой)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...