• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » AION » Все, что надо знать о AION » Все о PvP (дуэли со своей расой, бои с чужой)
Все о PvP
Пятница, 27.05.2011, 09:15 | Сообщение # 11
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Lena, Если Хилл точен на магдебафф, а закл на точность магии - тут исход неясен. Все зависит от того что пройдет что нет.
Anna-PantheR, С Чантом хилу сложно но вполне возможно. Надо просто быстро и точно применить ряд скилов. Блик, Запрет восстановления, мощь, ну и дальше по прейскуранту. Кидать оковы и бегать от него.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 27.05.2011, 10:12 | Сообщение # 12
Сообщений:
110
Награды:
29
Quote (Anna-PantheR)
Успехов тебе с хилом, точеным на маг дебаф. Закловские коляски ему пофиг.

хил(магдефф) vs закл(точность) - мговенная каляска 1/5 что пройдет, вопль 95% что пройдет, блок магии 99% .
Закл должен точится только на точность)) это табу и без вариантов.
Quote (Anna-PantheR)
Тех волшей, что точены на СМ, я свалю.

Волш не когда не должен точится на СМ, или он мясо)) СМ волш поднимает скилами да так что не какая точка не поможет)))
(точка волша - оружие СМ, все остальное Магдефф - и тут без вариантов)
Quote (Anna-PantheR)
У меня есть волшебный скилл "готовность"
у меня есть волшебные скилы "сжечь чары (снимает 5 баффов любых) и "антимагия" (снимает 2-3 баффа)

P.S. пишу все на личном опыте (закл.Ласточка топ игрок сервера Aion.in.ua (ушла из -за вайпа) волш Lastochka пвп сервер AionRulez больше 1,2к киллов)


Пятница, 27.05.2011, 10:22 | Сообщение # 13
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Lena, Есть вещи необратимые и мало меняемые. Для Закла антикласс вовсе не Хилл, но если твои коляски не пройдут - тебя ничто не спасет)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 27.05.2011, 10:30 | Сообщение # 14
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Lena)
(точка волша - оружие СМ, все остальное Магдефф - и тут без вариантов)


Ага. знавали таких. и все же. шанс есть всегда. А если нет - комп полетит в окно.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 27.05.2011, 10:35 | Сообщение # 15
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Не надо комп отпускать летать в окно. Он не виноват ни в чем к тому же еще пригодится)) wink



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 27.05.2011, 10:41 | Сообщение # 16
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, ну учитывая, что мой ПвП-опыт тут ни во что не ставится и люди так уверенно заявляют, что порвут всех и вся, хочется послать весь айон лесочком


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 27.05.2011, 10:44 | Сообщение # 17
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Ты не совсем права. Твой ПВП опыт я думаю учитывается и во что то ставится, но просто не у одной тебя может ведь быть пвп опыт.. И эти опыты могут быть очень даже разными и весьма противоречивыми... А право высказать свою точку зрения имеет каждый....



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 27.05.2011, 11:13 | Сообщение # 18
Сообщений:
110
Награды:
29
играйте спорьте и время покажет свое мнение я сказала


Пятница, 27.05.2011, 11:18 | Сообщение # 19
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Lena, Я не понимаю твоей категоричности. Я допускаю, что у тебя большой, или даже огромный опыт и ты - Гуру и Учитель в ПВП. Но я все равно не понимаю твою категоричность. Есть ведь и другие формы общения и подачи и обмена информацией... Что до ПВП - я думаю всегда есть чему у кого поучится. Проще всего сразу отвергнуть чье то мнение и сказать "фигня", сложнее попытаться понять, разобраться и найти общий язык.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 27.05.2011, 11:41 | Сообщение # 20
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Дамы и господа, во-первых, не ссорьтесь.
Во-вторых, не забывайте, что на нашем сервере жизнь вносит определённые коррективы. Например, заточенный на точность магии волшебник (к тому же, находящийся под соответствующим бафом) мажет по своему оппоненту 12-15 раз подряд. Так что ни в чём нельзя быть уверенным на 100%.

Форум Легиона AION » AION » Все, что надо знать о AION » Все о PvP (дуэли со своей расой, бои с чужой)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...