• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » Элийские Дневники » Комментарии к дневникам (Ваше мнение)
Комментарии к дневникам
Четверг, 27.09.2012, 20:48 | Сообщение # 161
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
Anna-PantheR, christof, косяки на сервере, и дезертирство одного легионера - ещё не повод для столь бурной дискуссии! wink
*****
Вот вам для успокоения ДЕТСКИЙ стишок:

Спать пора, уснул бычок,
Лёг в коробку на бочок...
Сонный мишка лёг в кровать,
Только слон не хочет спать:
Матюками сыплет он...
Слон играет в AION..! lol lol lol lol lol
*****
*****


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Четверг, 27.09.2012, 20:48 | Сообщение # 162
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Жаль другое. Похоже, часть уходит на офф, часть останется на Стилл. - вопрос к тебе, как к легату. Легион разваливается?
Ты решила идти на офф и тащить ща собой всех, кто хочет туда идти?



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 27.09.2012, 20:55 | Сообщение # 163
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, я уже не один раз ответила не этот вопрос. НЕТ! Я НИКОГО НЕ БРОСАЛА!!! dry похоже вы решили меня извести....


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 27.09.2012, 21:03 | Сообщение # 164
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Аня , сегодня много чего было написано не до конца понятного. Во избежании недоразумений (СЕТЬ - это СЕТЬ - недоразумения могут возникнуть очень даже просто) Я предлагаю четко обозначить позиции. Начну с себя.
Я НИКУДА НЕ УХОЖУ ИЗ СЕРВЕРА СТИЛЛ!. ТОЧКА.
ОФФ НЕ ОФФ - МНЕ ПОФИГ!
Скажи то же самое - и никто тебя больше не будет изводить!
Слишком много восторгов по поводу оффа от тебя я слышу, слишком часто ты говоришь что на Стилл тебе нечего делать!
Я желаю определенности какой то!



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 27.09.2012, 21:06 | Сообщение # 165
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, Да, офф действительно вызывает восторги в техническом плане. Что ни говори, офф своей полной реализацией перевешивает все фришки вместе взятые. Тут уж извините.
НО Это не повод бросать стилл со всем легом и уходить в свободное плавание! Вы меня правда что ли такой сволочью считаете??? Я думала в поняли мою задумку...


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 27.09.2012, 21:11 | Сообщение # 166
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Аня при чем тут сволочь не сволочь? Это все лирика,, и не более! Все мы взрослые люди и каждый сам решает, где ему играть!
Если скажем тебе хочется на офф - то играй на офф - не думаю, что это повод тебя осуждать!
Но то, что это повод решать как поступать дальше с легом на стилл - это стопудово.
Если ты и еще кто то с тобой покидают лег на стилл и уходят на офф - то надо как то будет решать, как жить дальше, ведь ты 56 - персов 56 у нас мало, и потеря каждого из них - это сейчас для лега тяжко.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 27.09.2012, 21:13 | Сообщение # 167
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, блин... у меня такое чувство что меня уже выгоняют.... dry


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 27.09.2012, 21:15 | Сообщение # 168
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Аня если ты в таких восторгах от офф - то в чем проблема то? Зачем себя заставлять играть на фрихе?
Тенденция такова, что все кто уходят на офф потом обычно там и играют. ...



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 27.09.2012, 21:16 | Сообщение # 169
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, не факт!!!!!! Если вы так жаждете от меня избавиться, то я не могу вам навязать свое общество!!! Я четко объяснила свою позицию - я на офе ВРЕ-МЕН-НО!!! Кому еще непонятно это слово???? мм???? Какими еще словами мне это объяснить?


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 27.09.2012, 21:21 | Сообщение # 170
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Ясно, ок, ты на оффе - временно.
Временно - понятие растяжимое, но суть ясна.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » Элийские Дневники » Комментарии к дневникам (Ваше мнение)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...