• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » Элийские Дневники » Комментарии к дневникам (Ваше мнение)
Комментарии к дневникам
Четверг, 27.09.2012, 21:24 | Сообщение # 171
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, это понятие растяжимости зависит оттого, насколько быстро поправится ситуация на стиле.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 27.09.2012, 21:24 | Сообщение # 172
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Все ясно.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 27.09.2012, 21:40 | Сообщение # 173
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
хоспади, давайте не будем драматизировать.... Никто никого не бросил, никто никуда не уходит, повесив котомку за спину... Создали просто из ничего критическую ситуацию! dry Вопрос - зачем это было делать?


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 27.09.2012, 21:46 | Сообщение # 174
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Все. Как начали - так и закончили. Недопонимания рассеянны, все выяснено и все расставлено по местам - никто никуда не уходит!
Никто никуда уходить и не собирался. Ситуация такова: на сервере временно возникли технические проблемы, которые существенно осложнили игровой процесс. В связи с чем качаться и играть стало малокомфортно. Есть все основания предполагать, что вскоре ситуация нормализируется и оптимизируется. Аня временно решила по случаю потестить офф что б проверить как там и что (до этого она там не играла). Опыт не бывает лишним. Жаль, что Ника все это восприняла не правильно, и даже не дав времени никому ничего объяснить просто взяла и вот так ушла , выйдя с лега. Ведь что самое обидное - никаких причин для такого поступка нет - она так поступила, потому что решила для себя, что ее предали, оставили и бросили, что всерьез поставлен вопрос о том, что бы не играть вовсе или не играть именно на СТИЛЛ. И то и другое не так - ни я , ни Аня ни кто либо другой не собирался и не собирается оставлять СТИЛЛ и уходить на какой либо другой сервер, включая офф.
За сим все... Больше мне добавить нечего.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 27.09.2012, 22:44 | Сообщение # 175
Сообщений:
53
Награды:
50
Ситуация на сервах у Дениса пытается нормализоваться уже два месяца и активно продолжает это делать.
Но офф уже отлажен и норм играет без лишних заморочек.
Я прекрасно понимаю Аню с её усталостью к сложностям серва, она приложила столько усилий в помощи СТИЛУ.

Я прекрасно понимаю, что если Аня не захочет потом снова идти в это болото сырое с комарами и квакающими лягушками, тоже пойму.

Также понимаю. что Аня и Крис остануться играть вместе, вопрос где.. ... на сегодня Крис не помышляет об оффе, но первый кирпич уже в болоте стоит.

Легион держится на вас двоих. Это и дураку пончтно. Безголовый лег - не легион точно. А игрушка есть игрушка.

Если вы через неделю вернетесь с точным убеждением, что вы будете продолжать дальше мучаться на СТИЛЛ,
то я бы присоеднинилась, с вашего позволения, к мученикам.


про предательство... обидно , конечно, но повторюсь. Все это уже было....
Я останусь на СТИЛЛ до полного краха серва, если таковой будет.

Денис сразу всем говорил, что люди для него сейчас не важны, важен серв.
Он играет в свою игру - отладка серва.
Во что играем мы - наш выбор.

Четверг, 27.09.2012, 22:51 | Сообщение # 176
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
KOTORI, Ника, ни я, ни Аня не покинем СТИЛЛ, как ты выразилась
Quote
до полного краха серва, если таковой будет.
Я говорю это сейчас так же и от лица Ани потому, что мы с ней не только тут - но и в ЛС еще раз отфильтровали данный вопрос до полного взаимопонимания. Легион останется на сервере. Никто никуда не уходит. Время от времени иногда попутно тест оффа Аней - это ее право, и я крайне сомневаюсь в том, что она будет это делать в ущерб СТИЛЛУ, или нашему легу, играющему на СТИЛЛ. Что до
Quote
Легион держится на вас двоих. Это и дураку пончтно.
- вероятно в твоих словах есть доля правды, но я бы с удовольствием поделился этим. В том числе и с тобой. Чем больше ответственных игроков способных к лидерству, способных помогать остальным - тем лучше. wink



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 27.09.2012, 22:56 | Сообщение # 177
Сообщений:
53
Награды:
50
Quote (Anna-PantheR)
Создали просто из ничего критическую ситуацию! Вопрос - зачем это было делать?


Аня, я не паникер, я реалист. Посмотри последний абзац своих записей в дневнике. Сорри... И скажи, что бы ты на моем месте подумала?
А так тема закрыта мной. Для себя я все решила, и написала выше.

Четверг, 27.09.2012, 23:00 | Сообщение # 178
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
KOTORI, Недопонимания разного характера в СЕТИ, даже между людьми знакомыми оч давно - вещь насколько обычная и типовая, что все таки перед принятием судьбоносных решений стоит максимально уточнить ситуацию. Да, бывает - и у Ани, и у меня, и у других - что заведомо вкладывая в фразу одни понятия, потом получается так, что построение фразы подразумевает еще что то, что ты не вкладывал по смысловой нагрузке в свои слова. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 28.09.2012, 05:25 | Сообщение # 179
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
KOTORI, Ника, это был приступ паники, а не здравый реализм? Что я советую? Пока что на стиле сложилась ситуация как и была несколько недель назад, когда качаться тупо было не на чем. Я например не вижу Леши, после обновы он пропал что-то.
Что я советовала? Тем у кого есть пару свободных дней сходить на офф и посмотреть как там - ради любопытства. Кому интересно. Я не призывала все бросать и бежать на офф. Мне стало интересно, я например, много чего узнала и увидела. Например, пусть не говорят о том что точка на офе злая. В голд шмот маг.камни влетели с 1 раза! 4 дырки две шмотки. Потратила камней 10 в общей сложности.
Кому неохота идти - не ходите! Я вас туда не тащу! Я сама там особо не задерживаюсь! У меня в реале проблем хватает!


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 28.09.2012, 10:05 | Сообщение # 180
Ник в игре: Merru
Сообщений:
58
Награды:
49
Ой божечки sad
Вставлю и я своих 5 копеек.
Мне очень нравится этот лег, нравится коллектив, отзывчивость, атмосфера. И вы, ребята, часть этого коллектива, очень важная часть.
Ника, возвращайся, пожалуйста.
Аня, я понимаю и буду ждать твоего возвращения.
Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » Элийские Дневники » Комментарии к дневникам (Ваше мнение)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...