• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » Элийские Дневники » Комментарии к дневникам (Ваше мнение)
Комментарии к дневникам
Четверг, 27.09.2012, 19:27 | Сообщение # 151
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
KOTORI, и как всегда мы были не поняты друг другом... стоило пару дней поотсутвовать и вот - я всех бросила, предала и вообще! ну прям развод и холодильник пополам. Ну скучно, скучно на стиле сейчас. Я зашла сегодня в 9-00 по мск сделать гильдийную ежедневку и что? я была одна на всем сервере! одна. Зато можно нахаляву пару дней поторчать на офе. Я вот уже 21 лвл. Не могу оторваться от элиана. Получила первую ап-реликвию с цветочка на комоде в своем доме) Когда все работает это замечательно! Сходите, посмотрите бесплатно. ЗА 2 дня если не так как я лениться можно и до 30 апнуться. Посмотрите что значит "Работает абсолютно все!" и вы меня поймете.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 27.09.2012, 19:54 | Сообщение # 152
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
KOTORI, Ника и зачем так бурно реагировать? Или ты думаешь, что кто то куда то уже ушел?
Зачем так болезненно реагировать на , в общем то, чисто риторические вещи?
Никто никуда не уходит! Просто сейчас как я понимаю, ситуация на сервере достаточно сложная ввиду многих не работающих вещей и т д. В связи с этим я и отписался таким образом. Знала бы ты сколько раз я говорил фразу "как меня все достало!" приминительно данному серверу по ходу игры! И что же - каждый раз после этого я должен был снести клиент и удалить аккаунт? - Это из той же совершенно оперы - то что так тебя возмутило. Рассуждать, вопрошать у Тайных сил "а сколько ж это...!!!" и делиться мнением - не значит покидать и не значит уходить! Лично я никуда не ухожу - слишком много усилий затрачено что б все бросать, слишком уж хорошая компания подобралась, что б вот так на всем крест ставить.
Если бы я действительно захотел прекратить игру на данном сервере - я бы написал более лаконично и конкретно.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 27.09.2012, 20:18 | Сообщение # 153
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Ееще и из лега, как говорят, вышла.. В связи с чем? Нафига? Зачем??? Из за того, что я позволил себе немного позадаваться риторическими вопросами и порассуждать?
Это выходит, что любое слово, кроме "Я НА СТИЛЛ НАВСЕГДА! И ВСЕХ ЗА СТИЛЛ ПОРВУ КАК ГРЕЛКИ ТУЗИК!" - звучит как ересь, и после этого и из за этого надо срочно всем покидать сайт, лег и ставить на мне клеймо чудовища и предателя?
-сказхать что я ахреневаю - воистину - не сказать ничего... crazy



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 27.09.2012, 20:23 | Сообщение # 154
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, по-моему эти варианты сопровождали нас всегда, с самого начала нашей игры.
Не вижу вреда в том, что я 2 дня (!!! всего лишь!!!) сижу на офе. К тому же более менее прокачанный перс на офе - это инфа для стила...
Что ни сделай всегда останешься виноватой сволочью и скотиной..... wacko dry


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 27.09.2012, 20:27 | Сообщение # 155
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Да уж.. А сколько раз я попутно играя в основном на том же сервере где и весь лег - тестил попутно другие серваки из любопытства, что б сравнить.. Витя вон до сих пор иногда на Ньюшке, Ваня Эльф - вообще похоже счас в другие игры играет.. Это что - повод для того что б уходить или их выгонять или вообще кипеш какой то учинять глобальный.. - непонимаю...
Все вроде играют на СТИЛЛ, никто не помышлял вроде даже пока куда то уходить или что то менять.. ДА, я помню - ты говорила что тебе интересно кзнать как на оффе. Не вижу тут криминала - ты же не покинула сервер и не ушла на офф с концами - скорее наоборот - пока на стилл правятся обновы и сейчас как я понял играть немного не комфортно - временно иногда играешь там.... wacko



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 27.09.2012, 20:30 | Сообщение # 156
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, вот именно.... Да, конечно это жрет время и сидеть там и там нет возможности. Но и на стиле счас откровенно нечего делать. Денис весь в работе над багами, а я спокойно наслаждаюсь настоящим айоном и честно говоря очень довольна и отдыхаю. Чувствую просто уверенность в том, что я не напрасно что-либо делаю. Народ там очень охотно отзывается на помощь между прочим. Сказка о том, что тебе все объясняют какой ты нуб - сказка. Принято спрашивать точно также, уточнять о чем-либо... В общем там интересно. Это очень полезный опыт - побывать на офе. Даже если недолго


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 27.09.2012, 20:34 | Сообщение # 157
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, ну наслаждайся) Я только хотел бы от тебя одно услышать - ты не намерена туда уходить с концами? Бросать Стилл, лег и уходить на офф потому что там интереснее? Это важный момент. Дай конкретный точный ответ на данный вопрос и мне и другим.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 27.09.2012, 20:41 | Сообщение # 158
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, нет конечно))) Я там буду время от времени) Вот потрачу халявную подписку по 173 рубля и буду периодически заходить туда. Хотя честно признаться я была бы рада, если бы весь наш лег оказался там happy Уж больно там все привлекательно) Тем кто не пробовал это объяснить трудно)) А кто уже побывал поймет wink попробуйте) серьезно, попробуйте)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 27.09.2012, 20:45 | Сообщение # 159
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Аня я , кака уже и говорил, не намерен
а) покидать СТИЛЛ.
б) уходить на Офф.
За других сказать не могу...
Если кто то (ты, или часть нашего лега) уйдет из Стилл играть на офф - это их право.
Я осуждать не стану, но и компанию не составлю. Вот такие пироги....



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 27.09.2012, 20:46 | Сообщение # 160
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, я уже тебя давно поняла и не зову) И тем не менее зря) Многое теряем) smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » Элийские Дневники » Комментарии к дневникам (Ваше мнение)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...