• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » Элийские Дневники » Комментарии к дневникам (Ваше мнение)
Комментарии к дневникам
Среда, 27.04.2011, 11:24 | Сообщение # 11
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
Anna-PantheR, спасибо! Воспользуюсь!!!!!! yahoo :yahoo: yahoo Но коды воспользуюсь - уж не обессудьте! dry biggrin :D Что не унесу - съем! А что не съем - понадкусаю! lol :lol: lol :lol: lol


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Среда, 27.04.2011, 14:41 | Сообщение # 12
Сообщений:
623
Награды:
26
Quote (Nicka555)
Мозг мужчины состоит из следующих блоков: * Датчик "Хочу есть! И пить!" Работает всегда. * Сенсор "Хочу секса" - к старости перегорает. Имеет три положения: 1. Хочу 2. Совсем хочу 3. Здесь и сейчас. * Блок рубильников "Хочу денег, хочу новую машину, новый комп и т.д. * Неоновая вывеска с надписью "Интеллект". Иногда зажигается... Если горит непрерывно - значит сломалась! * Чёрный ящик "Душа". У многих запаролирован, и доступ к нему открыт только ограниченному кругу друзей, и одной- двум любовницам. К старости плотно забит заархивированными воспоминаниями. * Генератор силы воли для занятия спортом. Часто ломается. * Регистры временного хранения результатов спортивных матчей. * Центр аудиовозбуждений. Входные данные: Звук падающего в стакан алкоголя, благодарные всхлипывания удовлетворённой женщины, любимая музыка и т.д. * Центр восприятия сортов пива. * Блок Решений по умолчанию - " А не пошло-б оно всё! Ещё пару кружечек ( рюмочек)!" * Датчик уровня заполнения алкоголем. У многих отсутствует. * Стоп-кран-блокиратор "Чужая женщина" . У особо гнусных типов вандальски покорежен отвёрткой. * Блок принятия стратегических решений. Есть у всех, но работает у немногих. В чём тут дело - НИКТО не занет. * Высокомощный глушитель совести. * Автопилот "Домой!" У большинства - на редкость надёжен. * Генератор ответов на вопрос " Где ты шлялся, скотина?!" Со временем ( в процессе непрерывного перемонтажа и перерапгрейда) из примитивного устройства превращается в высокоинтеллектуальный прибор с изощрённой логикой). * Автоответчик " Дорогая обсудим это позже!" * Анализатор ландшафта. По понедельникам , и с похмелья - даёт преотвратнейшую картинку - регистрирует в небе полёты зелёных собак, и пишет в небе неприличные надписи... biggrin

Хорошо сказано, земляк. happy
ЗЫ пока дошел до "Цитата" я чуть не офигел...сделайте ему разделитель, на зло ему, и на счастье мне lol
Среда, 27.04.2011, 16:02 | Сообщение # 13
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
свободный, tongue badtease lol lol lol И - спасибо, земляк! biggrin Может теперь, кто-нить из чатлан ( а может даже и эцилопов! biggrin ) - сделает таки разделитель? wacko surprised surprised happy biggrin


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Четверг, 28.04.2011, 08:48 | Сообщение # 14
Сообщений:
623
Награды:
26
Quote (Язычник)
А вообще, всем рекомендую посмотреть. Очень красивый вид спорта.

Согласен. Хоть я и не великий фанат снукера, но все же посмотреть иногда можно, а как глянешь затянет и смотришь весь вечер.
Четверг, 28.04.2011, 08:49 | Сообщение # 15
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
свободный, ага, почти до часа ночи.

Четверг, 05.05.2011, 13:55 | Сообщение # 16
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
Язычник, Nicka555, ребята,молодцы,регулярно читаем) продолжайте )))

Среда, 25.05.2011, 17:43 | Сообщение # 17
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Nicka555, "Орёл шестого легиона" оценен по достоинству. А кому интересно, может почитать здесь: http://www.ghostbuddy.ru/6Legio.html

Среда, 25.05.2011, 21:25 | Сообщение # 18
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
Язычник, всё правильно! biggrin "...она по сути является гимном истфака УрГУ..." - именно в УрГУ, и именно на истфаке учится моя младшая дочь. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Вся в папу ( я имею ввиду - тягу к истории и археологии). Ну а я эту песню впервые услышал в 78 году прошлого века. wink happy biggrin biggrin biggrin


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Суббота, 11.06.2011, 08:43 | Сообщение # 19
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Отрадно видеть, что christof решил составить компанию форумным писателям. smile

Воскресенье, 19.06.2011, 10:12 | Сообщение # 20
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Nicka555, Не болей))) wink



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » Элийские Дневники » Комментарии к дневникам (Ваше мнение)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...