• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Aion Prime - новый сервер (aion1.ru)
Aion Prime - новый сервер
Четверг, 22.12.2011, 11:21 | Сообщение # 171
Сообщений:
144
Награды:
38
Anna-PantheR, я знаю smile Бонус к скорости бега нужен мне. А на 40 лвл немку дают и снятие шока. Уже ганкать можно будет 1tooth Накопить 60к АПа и купить боты на +21% к бегу happy

christof, на х5 очень быстро персы качаются. Амулеты Лодаса еще дают в качестве бонуса. happy
Пятница, 23.12.2011, 00:56 | Сообщение # 172
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Отличный стал сервер после того как я поставил новый лаунчер. За час игры ни одного лага ни в начале ни потом. Мне все нравится. Мобы не лезут в текст, все хорошо.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 23.12.2011, 03:55 | Сообщение # 173
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (christof)
Отличный стал сервер после того как я поставил новый лаунчер. За час игры ни одного лага ни в начале ни потом. Мне все нравится. Мобы не лезут в текст, все хорошо.

что значит новый лаунчер? там что то поменялось?


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 23.12.2011, 04:23 | Сообщение # 174
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, поменяли лаунчер - я же писал. Все поменялось! Был гавносервер - стало просто супер! Лагов нету вообще. smile



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 23.12.2011, 05:44 | Сообщение # 175
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, уухты) а ссылочку на новый лаунчер мона?)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 23.12.2011, 05:56 | Сообщение # 176
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 23.12.2011, 06:32 | Сообщение # 177
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, благодарю))) значит сегодня вечерком я на прайме смотрю что да как там стало)))


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 23.12.2011, 09:43 | Сообщение # 178
Сообщений:
427
Награды:
70
Quote (christof)
Anna-PantheR, поменяли лаунчер - я же писал. Все поменялось! Был гавносервер - стало просто супер! Лагов нету вообще. smile


Ну прям-таки супер? Как говорится "а если найду?" =))))

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Пятница, 23.12.2011, 10:46 | Сообщение # 179
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Чингис, что найдешь все твое)))


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 23.12.2011, 14:38 | Сообщение # 180
Сообщений:
144
Награды:
38
Пару строк о Кошмаре.


Хотел сделать обзор со скринами, так на радикал не загружаются почему-то sad

Бегаем по данжу не своим персонажем, а девчонкой с именем Кромед. Пытаемся спасти Робстина. 1tooth Обычные мобы не особо сильные. Из главнюков может создать проблемы только Вир, здоровый малый 1tooth много хп у него. Ключ Калиги пытался выбить всего один раз, не удачно. Потом бегал только за шмотками. У Безмолвного Калиги и его приспешников здоровья гораздо меньше, чем в одиночных встречах с ними. Проблема в том, что они атакуют сразу толпой. Сорком тут без проблем проходится за счет кучи контроля, за время прохождения данжа еще успевает накопиться ДП скилл "Массовый сон". Бьют довольно сильно, за одну атаку кучей они снесли мне щит и оставили ~700 хп из 3к. Милишникам думаю тут будет тяжко.
Дроп хороший. Из простых мобов падает синька "Безымянного героя" на все классы, зелень "Бессмертного", синие и зеленые ремешки. Шмотки "Падшего судьи", добытые за три похода в данж: латные рукавицы, сапоги и шлем; туника, два кожаных шлема, ремень, пояс и куча бижы.

Ограничения по входу: 37-44 лвл. Информацию о всех данжах можно посмотреть командой "/проверка"

Минус: откат сделан, как положено - 22 часа.
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Aion Prime - новый сервер (aion1.ru)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...