• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Aion Prime - новый сервер (aion1.ru)
Aion Prime - новый сервер
Вторник, 20.12.2011, 12:52 | Сообщение # 151
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Аня заходишь на Прайм - отходи в укромное место и иди курить В принципе и кофе выпить успеешь даже. Минут через 10 проверяй есть ли лаги - быть по идее не должно уже wink



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 20.12.2011, 13:01 | Сообщение # 152
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, ага. только при лагах даже отползти или тпшнуться куда то проблема


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 20.12.2011, 13:06 | Сообщение # 153
Сообщений:
144
Награды:
38
Беда беда...В любом случае администрация других ответов пока не дает. Из игроков кому-то помог способ с Item.pak`ом, кому-то с запускатором. У всех все по-разному.
Вторник, 20.12.2011, 17:10 | Сообщение # 154
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Охренительный сервер и люди там охренительные... Кидает мне 19тому Присту дуэль Чантр 22 го .. Бьемся.. Ток я чето вижу - мана у него не падает вообще и жизнь постоянно восстанавливается без хиляний.. Смотрю - а он бутылки во время дуэли наяривает!!! В шокэ....



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 20.12.2011, 19:29 | Сообщение # 155
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, некоторые считают это нормой. дуэль без правил dry


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 20.12.2011, 20:53 | Сообщение # 156
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Я четко усвоил чему меня учили в первые мои дни игры на СС- во время ПвП с асмо делай что хочешь и что сможешь, дуэль со своей расой - без свитков, еды и бутылок если ты нормальный. Если нет - тоже как хочешь. Это практчески инстинкт уже мне в голову такое не придет - дуэлится и хавать какой то вкусный кусок жрачки или пить бутылку на ману... во первых, это тупой перевод продукта, во вторых - в том то и прикол что бы померятся силами используя лишь изначально заложенные статы и возможности в классы... cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 21.12.2011, 05:46 | Сообщение # 157
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (christof)
во первых, это тупой перевод продукта, во вторых - в том то и прикол что бы померятся силами используя лишь изначально заложенные статы и возможности в классы...
ты же знаешь что я точно также воспитана. а некоторым пофиг. потешить свое чсв


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 21.12.2011, 16:04 | Сообщение # 158
Сообщений:
144
Награды:
38
Асмики крепу взяли) А мы попытались РУ взять и облажались 1tooth

Добавлено (21.12.2011, 16:04)
---------------------------------------------
Читаем последние отчеты о техработах на сервере http://aion1.ru/forum/showthread.php?p=34869#post34869

Администрация написали свой лаунчер, провели множественные фиксы и в общем уверяют, что все должно быть зае**сь.

P.S. Если все-таки решите забить на этот сервер, то отпишите мне где мне перса создать. Ато похоже все на разных сервах играют. Когда мы уже легом нагибать будем? joker

Среда, 21.12.2011, 16:55 | Сообщение # 159
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
pr0gi, мне пока больше нравится Кагне.... smile Предлагаю до конца года потестить и то и это и потом четко определится smile



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 21.12.2011, 17:46 | Сообщение # 160
Сообщений:
144
Награды:
38
christof, ну стало быть подождем до конца года, подведем итоги. А с нового года пора уже будет и объединиться. smile
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Aion Prime - новый сервер (aion1.ru)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...