• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Aion Prime - новый сервер (aion1.ru)
Aion Prime - новый сервер
Вторник, 13.12.2011, 19:29 | Сообщение # 1
Сообщений:
130
Награды:
40
Открывается новый проект. Будет два сервера х5 и х200 (пвп).

- Полная реализация последней версии сервера (2.7)
- Продвинутый интеллект active mob (мобы используют скиллы по офу, оббегают преграды, преследуют и убегают, могут принимать решения).
- На данный момент мы используем самую совершенную Geo систему, которая постоянно развивается.
- С особой гордостью мы заявляем - Все скиллы в игре работают идеально и строго по оффу!
- Дроп предметов по официальной базе игры.
- Полноценные Рифты
- Полноценный Абис
- Полностью рабочие Легионы
- Авто-захват замков
- Все квесты настроены по официальной версии
- Продвинутая анти-чит система
- Надежная анти-ддос защита
- Арены рабочие строго по официальной версии
- Артефакты и редкие предметы
- Масштабные Осады
- Удобные Аукцион
- Дреджион
- Уникальные Ивенты
- Полная совместимость с руоф клиентом версии 2,7
- Мы не стоим на месте, для того, что бы по праву заслужить самые высокие оценки
пользователей, мы круглосуточно работаем над повышением качества обслуживания,
и игрового интереса на проекте Aion Prime.

Читала отзывы команды игроков ЗБТ, все описали с лучшей стороны. Утверждают, что будет тот же руофф, только с повышенными рейтами. (это про х5)
Стартовый онлайн планируется быть 1к+. В общем долго писать можно) Но я думаю сервер будет хороший. Открытие 17 декабря. Заходите на форум и читайте, может вам тоже понравится
http://aion1.ru/forum/showthread.php?t=158 (вопросы по х5)

Не откладывай на завтра то, что вчера отложил на сегодня...
Вторник, 13.12.2011, 21:15 | Сообщение # 2
Сообщений:
107
Награды:
27
милый коммерческий проект) натыкалась на этот сайт, когда искала серв. про х5 инфа только пару дней назад появилась)
что касается форума: очень много вопросов админам и они на них активно, многословно отвечают, но ничего конкретного не говорят.
не понравился момент, что после обт не будет вайпа. значит, если где еще есть дыры и игроки этим воспользуются, нажитое нечестным путем у них останется.
странный у них збт был- 3 человека, причем явно знакомых.
в рекламу вложились они прилично. на ммотоп весь задний фон ими занят уже месяц как. да и верхний баннер(который сейчас кагнаоффовский) тоже под ними был. а рекламку отбивать надо, следовательно донат будет активный. сам его факт уже подтвержден администрацией. форум потихоньку буду изучать, но, скорее всего, в первые дни открытия воздержусь от посещения. по их предположениям на старте будет около 1к людей, а у меня нет желания стоять в очереди за мобами.
Вторник, 13.12.2011, 22:03 | Сообщение # 3
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Munroe)
(вопросы по х5)

Не поленился, прочёл все 19 страниц.
Подозрительно много восторгов. Я бы сказал, какое-то шапкозакидательское настроение, перемешанное с уверенностью быстрого набора четырёхзначного онлайна.
Конкретики действительно мало. При малейшем затруднении готов универсальный ответ "всё по офу".
Моё мнение - надо дождаться старта и недельки через две почитать форум.

Вторник, 13.12.2011, 23:49 | Сообщение # 4
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Было бы очень не дурно, если бы те, кто не будет тестить Kagnaoffe потестили этот серв. Тут то же преимущество что и на Kagnaoffe - есть возможность начать с самого начала.
Этот момент мне тоже не понравился:
Quote (Yoru)
не понравился момент, что после обт не будет вайпа. значит, если где еще есть дыры и игроки этим воспользуются, нажитое нечестным путем у них останется. странный у них збт был- 3 человека, причем явно знакомых.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 14.12.2011, 04:09 | Сообщение # 5
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Ответ "все по офу" это не ответ. Я вот например хезе как оно там по офу должно быть dry
Ну да ладно. Но я сюда не пойду, т.к. хочу все же рискнуть на Кагнаофе.
Да, момент без вайпа - это те, у кого на збт был рисованный шмот, рисованные статы и тд, лишние скилы, с ним и остантуся.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 14.12.2011, 07:19 | Сообщение # 6
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Anna-PantheR)
хезе как оно там по офу должно быть

Хезе не только ты, но и все мы, администрация всех фришек и во многом даже сотрудники руоффа. Всё знают только корейцы.
Да и не может и не должно на фришке быть всё по оффу.
Например, на оффе 28 человек уложили Чуткую Мариссу за 2 часа. Найдётся ли столько желающих на фришке? Не знаю.

Среда, 14.12.2011, 07:36 | Сообщение # 7
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Язычник)
Например, на оффе 28 человек уложили Чуткую Мариссу за 2 часа. Найдётся ли столько желающих на фришке? Не знаю.

ты наверное цифры местами поменял)) вот 82 на офе уложили я еще поверю biggrin

насчет как по офу - видимо имеется ввиду, что сборка не правлена, кроме дропа. Но ведь сборки то на фришки приобретают не с офа) оф бы поубивал всех админов. А вот что там мудрят разрабы сборок под фришки - это уже вопрос интересный))) Вообще есть в принципе 2 типа сборок - руофф, и евро-клиент. И они отличаются


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 14.12.2011, 07:46 | Сообщение # 8
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
В 2.7 Мариссу пофиксили и больше 48 человек к ней не пускают.
А вообще по поводу дропа я думаю следующее. Если на фришке в Х разоблегчают обычу вещей Рудры/Геры/Мариссы и т.д., надо соответственно упрощать крафт и арены. Иначе возникают перекосы и игра от этого только теряет.

Среда, 14.12.2011, 07:48 | Сообщение # 9
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, понимаешь, одно дело - сделать так, чтоб Гера билась, другое - пересчитать награду за арену, или снизить стоимость. На мой взгляд это разные технически вещи


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 14.12.2011, 07:51 | Сообщение # 10
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Ну и что в этом хорошего? В результате таких перекосов на многих РБ не ходят вообще. А крафт превратился в некое хобби для энтузиастов этого дела.

Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Aion Prime - новый сервер (aion1.ru)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...