• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Aion Prime - новый сервер (aion1.ru)
Aion Prime - новый сервер
Суббота, 24.12.2011, 02:08 | Сообщение # 191
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Похоже имеем классический асмо-сервер с посредственным дропом. Пока чувства смешанные однозначного вывода нет. Лагов заметил мало. Тосчка волшкамнями... Судите сами. Посох Моряка 20 го лвл камнями 49-50 точится до 5 го уровня - дальше камни тупо ломаются.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 24.12.2011, 02:19 | Сообщение # 192
Сообщений:
144
Награды:
38
Чингис, могу предложить обновить клиент fix`ом и удалить сендлоги, больше решений проблем не нашел.
christof, асмосервер - это да. Сейчас похоже везде асмов больше. Насчет сложностей...это ведь хард сервер, вот и сделали так все. Хороший дроп я заметил только в данжах.
Вторник, 27.12.2011, 10:41 | Сообщение # 193
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
pr0gi, Этот сервер меня разочаровал.. Не чем то конкретным - все вместе составило какое то негативно-гнетущее ощущуение.. так по сути придраться вроде б не к чему.. Но играть тут не хочется.. sad

Code
ТЕСТ ПРЕКРАЩЕН. ИГРАТЬ ТУТ НЕ ХОЧЕТСЯ.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 27.12.2011, 14:42 | Сообщение # 194
Сообщений:
144
Награды:
38
christof, не понравился и хрен с ним happy А я пожалуй буду заходить сюда иногда)
Вторник, 27.12.2011, 19:44 | Сообщение # 195
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
pr0gi, Я очень хочу при том давно найти ПМЖ в Аион.... Просто какая то паранойя.. Не работал комп - был серв. Появимлся комп - нет сервера... Эти скитания поддостали.. Хочется играть на одном сервере считая его своим родным... Вот пожалуй лучшая кандидатура как по мне - Кагнаоффе... smile
Надеюсь, мы там обретем дом. swans



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 28.12.2011, 01:54 | Сообщение # 196
Сообщений:
331
Награды:
123
Я скачиваю Прайм...уже 25% ыхых angry Буду эксперементировать и учить новые классы(те,которыми не играл). Тоесть сделаю волша,(чар,танк,син и лук отпадают..ф топку их biggrin ) biggrin ..А дальше что там осталось...Глада куснуть ещё можно=)
Среда, 28.12.2011, 02:06 | Сообщение # 197
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Эльф, да народ как бы на Кагнаоффе перебирается, а ты на Прайм надумал.

Среда, 28.12.2011, 20:13 | Сообщение # 198
Сообщений:
331
Награды:
123
Anna-PantheR, дык ты же говорила там баги,тру ля ля и т.д.Ну я скачиваю клиент 2.7 адаптированый под прайм..я же смогу перепатчить его к Кагне?
Среда, 28.12.2011, 20:15 | Сообщение # 199
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Эльф, Ваня, новый сервер совсем без багов и лагов нереален. Да, они тут есть ( на Кагне) но правятся по ходу и это заметно. Критических багов нет. Давай к нам) wink



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 28.12.2011, 20:18 | Сообщение # 200
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Эльф, очень и очень не советую. 1 причина - стоящий там античит. он очень сильно корректирует клиент.
2. КАГНЕ - клиент необычный. он скачивается с установщиком. как обычная игра с диска. Так что просто обновить любой клиент торрентом не удастся. Советую не мучаться и начать качать параллельно два клиента, если хочешь оценить два сервера одновременно) и да, на кагне не забывай отписываться нам, чтоб мы тебя приняли wink


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Aion Prime - новый сервер (aion1.ru)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...