• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Aion Prime - новый сервер (aion1.ru)
Aion Prime - новый сервер
Пятница, 23.12.2011, 15:19 | Сообщение # 181
Сообщений:
427
Награды:
70
Quote (pr0gi)
Милишникам думаю тут будет тяжко.


Если красться по крайне левой\правой стороне зала, то можно агрить на тушку помошников Калиги по одному. Сначала крадемся слева, агрим одного, убиваем, затем крадемся справа, агрим второго, убиваем, затем парадным шагом идем по центру, агрим Калигу, убиваем.

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Пятница, 23.12.2011, 15:29 | Сообщение # 182
Сообщений:
144
Награды:
38
Чингис, это надо непременно проверить. На сколько я знаю, на сервере действует социальный агр (если на тебя агрится один моб, то агрятся все близстоящие агрессоры).
Пятница, 23.12.2011, 15:45 | Сообщение # 183
Сообщений:
427
Награды:
70
pr0gi, насколько я знаю, социалка работает если агрить дамагом или скилами (кроме некоторых агрилок, которые позволяют вытащить одного моба из толпы). Агр жертвенным телом вроде как социалку не активирует. Просто моба для убийства надо отвести в другой конец зала.

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Пятница, 23.12.2011, 15:54 | Сообщение # 184
Сообщений:
144
Награды:
38
Чингис, очень хорошо, если это так smile
Пятница, 23.12.2011, 15:55 | Сообщение # 185
Сообщений:
107
Награды:
27
мда, на х5 с откатом в 22 часа в лучшем случае раза три сходишь на калигу...
как бэ хорошо, что вас там не лагает, но хочется больше информации по серверу, поскольку на данный момент описание не привлекает.
не нашла информацию про крафт, что никто его не качает? что дают за заказы, как быстро прокачивается, сколько дают эжкспы, вероятность крит крафта.
какие бонусы даются при повышении лвл? как часто падают камни для крафта? какой респ у именных мобов? работает ли система наставников? как часто падает зелень из источников сбора?
цены: стоимость крафта, учебников, шмота на ауке.
пробовал ли кто-нибудь выбить конкретную вещи или рецепт с мобов?
какой примерный онлайн по внутреннему поиску в течении дня?
ходили ли в лагерь насан?
Пятница, 23.12.2011, 17:36 | Сообщение # 186
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
pr0gi, Иногда радикал глючит, на этот случай есть http://ipicture.ru/
Yoru
Quote
мда, на х5 с откатом в 22 часа в лучшем случае раза три сходишь на калигу...
как бэ хорошо, что вас там не лагает, но хочется больше информации по серверу, поскольку на данный момент описание не привлекает.

На других серваках там вообще или лагает, или шмот калиги не выбивается. Так что это переживем)
Он лайн высокий, асмо в два раз больше. Что еще... Встретил там Littlewitch - он прокачал меня вверх на два лвл за счет умения
наставник. Оно работает. Сбор работает хорошо , есть даже крит. У меня сбор 3а 100, эфирный не качал пока потому что время полета без крыльев
минимальное.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 23.12.2011, 18:07 | Сообщение # 187
Сообщений:
144
Награды:
38
Ну на вкус и цвет...У меня например основа сорк 40 лвл. Бегаю им только в кошмар, ну или захожу асмов погонять в Элтенене. Остальное время твинов качаю для сета Даэваниона. Сбор пока 120. Надо будет докачать и алхимию развить, ато свитки кончаются. Крылья себе уже давно купил, пока время полета 2 минуты. Аук недорогой, бывает в чате торгуют. Один тип продавал "Посох Архангела" за 2кк. На одном только ауке я заработал 10кк, продавая стигмы и шмотки. Хорошо монеты скупаются.

P.S. Спасибо за ссылочку joker
Пятница, 23.12.2011, 18:45 | Сообщение # 188
Сообщений:
107
Награды:
27
christof, высокий онлайн пожалуйста в цифрах)
Quote (christof)
Сбор работает хорошо , есть даже крит.

так понимаю, что критует таки редко? в среднем на 20 попыток сколько критующих минимально?
Quote (pr0gi)
прокачал меня вверх на два лвл за счет умения наставник. Оно работает.

квесты ежедневные в тайном храме элизиума делал с наставником? они работают?
Quote (pr0gi)
ато свитки кончаются

откуда свитки? с аука?

и по времени респа именных очень хочется услышать подробный ответ поскольку для меня весьма важный момент. кстати, Крис, ты на кагнаоффе был недоволен дропом синьки с андедов в теобомосе. а как с этим на данном сервере?

есть ли премиум акк(на сколько повышает и какова цена) и какие-нибудь команды наподобии дроп листа и отключения экспы? на работе инет хуже чем в старые времена модемный, поэтому сайт не открывается. отсюда и такие вопросы.
Пятница, 23.12.2011, 19:15 | Сообщение # 189
Сообщений:
427
Награды:
70
Лаунчер обновили а ошибки остались.
Закинул лаунчер, обновил лаунчером клиентом.
Входит в игру, при попытке ударить кого-нибудь, собрать что-нибудь, тп куданибудь, открыть окно "Настройки" передает все тот же привет от десептиконов.

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Пятница, 23.12.2011, 20:59 | Сообщение # 190
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Чингис, Даже представить не могу с чем это быть может связано.. У меня такого не было ни разу.... wacko



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Aion Prime - новый сервер (aion1.ru)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...