• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » AION IN UA (http://aion.in.ua)
AION IN UA
Пятница, 02.12.2011, 17:15 | Сообщение # 71
Сообщений:
427
Награды:
70
Quote (christof)
Предлагаю вместо выяснений отношений вернуться в обычную дружелюбную среду и решать вопросы как было и раньше - в рабочем порядке без суеты и бурь не нужных эмоций. Выясить отношения надо? - Есть личка. Есть ася. Ничто не мешает в конфедеративном порядке решить все наболевшие вопросы .

Согласен. Тему обсуждения сервера если есть желание пусть продолжает кто-то иной. Я там был и мне там не понравилось.

Однако позволю себе крайний раз описать именно тут и именно публично, раз уж вся беседа шла публично.
Quote (Anna-PantheR)
зацепил? нет просто обидел. проявил элементарное неуважение


Извини меня, пожалуйста. Мои слова, мысли и действия не были направлены обидеть тебя. Так горячо я к этому отношусь исключительно потому, что желаю блага всему легиону и считаю что текущая ситуация не может и не должна быть пущена на самотек. И все мои слова и действия были направлены исключительно на это. Если я где-то не согласен с твоими действиями то это не значит что я тебя не уважаю или хочу тебя обидеть. Это значит только то что я не согласен и пытаюсь донести свое несогласие и свои предложения к тому, как это можно исправить.
Оскорбить, обидеть или унизить конкретно тебя я не хотел. Если так получилось - очень извиняюсь.

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Пятница, 02.12.2011, 23:14 | Сообщение # 72
Сообщений:
6
Награды:
10
хая наконець и я юда вошел)) так вот неодин здравомыслящий кепа терять незахочет это раз, 2е голосовалка там за которою дают это ммтоп
3х лутше жудавль в небе чем дятел в опе (извените что грубо, народная мудрость) biggrin biggrin biggrin biggrin
Суббота, 03.12.2011, 08:34 | Сообщение # 73
Сообщений:
427
Награды:
70
1. Не в акане счастье, Ник. И свет на нем клином не сошелся.
2. Терять скорее всего не придется. Даже в случае решения поиграть на другом серве, это скорее всего будет кач с нуля. Районовские учетки терять, судя по жарким обсуждениям, мы не хотим.
3. Кто не рискует, тот не пьет шампанское - еще одна народная мудрость.

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Суббота, 03.12.2011, 08:38 | Сообщение # 74
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Чингис)
2. Терять скорее всего не придется. Даже в случае решения поиграть на другом серве, это скорее всего будет кач с нуля. Районовские учетки терять, судя по жарким обсуждениям, мы не хотим.

Дело не в районовских учетках. Я за все офиуиальные переходы никогда перса не переносила


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 13.12.2011, 20:53 | Сообщение # 75
Сообщений:
62
Награды:
15
сейчас скачаю и протестирую серв сам

Добавлено (13.12.2011, 20:53)
---------------------------------------------
Ну в общем о сервере с моей точки зрения.

Серв халява. Одна сплошная и огромная халява! такой халявы нет даже на районе. Всё по-порядку.
Зарегистрировался на х50, так как долго качаться нет желания, хочу сразу ощутить игру.) Да и вобще кач жутко не люблю. Прокачался за пару часов без проблем. Быстро одел эксперта который там с мобов падает surprised Заточил и заметил что там есть намёк на баланс, потомучто у криворукого и нубского лука как я были очень неплохие шансы против тех же волшей/заклов. Не зависает игра, работает быстро, выкинуло один раз потомучто нажал "поиск", я хз почему так было. smile
Теперь о минусах. Халява собственно и есть минус. Так же очень огорчила хрень со стигмами. Две ветки доступны абсолютно каждому! Ты просто получаешь новые стигмы лвл апнувшись. и таким образом обе ветки. Это на мой взгляд плохо. Потомучто установка стигм является элементом стратегии, как ты их поставил, как ты знаешь как умеешь, а тут все сразу на тебе, не надо думать, становись атцом вот так просто. Особенно волшам, хилам и страшам повезло)
В общем у серва есть и плюсы и минусы. Но играть там не буду. Не уютно там. Район как дом родной) А на УА в мир написал, ответили не сразу и то один человек. При таком то онлайне.
P.S. Ситуация в бездне в пользу асмо, но балауры за 3 дня это быстро исправили happy

Вторник, 13.12.2011, 20:58 | Сообщение # 76
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Lordofchaos)
Серв халява. Одна сплошная и огромная халява! такой халявы нет даже на районе. Всё по-порядку. Зарегистрировался на х5

Ну, на х5 и х50 по определению разная степень халявности. Высокорейтовые серверы в массе своей халявные в нашем понимании.

Вторник, 13.12.2011, 21:35 | Сообщение # 77
Сообщений:
62
Награды:
15
Халява даже не в каче. Шмот эксперта падает с мобов. Я полностью одел перса в шмот и бижу оранж на час. В начальной локе стоят свиньи из которых падают разные вещи. Допустим вид шмота, или пух, то что у нас только за ео.
Среда, 14.12.2011, 04:03 | Сообщение # 78
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Lordofchaos, да это я помню. Когда пришла в элизиум, поймала кого-то за хвост и стала пытать как тут с рудрой, герой, как с другими РБ. Мне ответили: Нахрен это никому не надо, выбивай в ингисоне шмот эксперта и будь рада. Я была в шоке от такой низменности и ограниченности игроков. Зато на х5 дропа я не особо почувствовала dry


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 14.12.2011, 07:57 | Сообщение # 79
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Anna-PantheR)
Я была в шоке от такой низменности и ограниченности игроков.

Ань, ты б ещё добавила "подлости и бесчеловечности". biggrin
Как везде и всегда, люди идут путём наименьшего сопротивления.
Что касается дропа, то почему-то мне кажется, что на большинстве фрищек он тебе не понравится. Исключение, пожалуй, AION Zone.
Только не забывай, что дроп с мобов и дроп с РБ может быть прописан соверщенно по-разному.

Среда, 14.12.2011, 08:08 | Сообщение # 80
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, я знаю что по разному. так вот. печально что заботятся только о 55х. Что мол качайся до 55го и вот может тогда ты будешь чего то стоить. Одел рудру/геру/акана и ходи в том, что Бог Айон послал. Какой там к черту смена внешности??? максимум костюм в тоннеле силентере, какой нафиг красивый шмот другого типа? какой к черту крафт и крит? уймись, Аня.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » AION IN UA (http://aion.in.ua)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...