• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Kingdoms of Amalur: Reckoning (2012) (RPG, 3D, 3rd Person)
Kingdoms of Amalur: Reckoning (2012)
Вторник, 16.10.2012, 09:08 | Сообщение # 111
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, biggrin


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 16.10.2012, 09:35 | Сообщение # 112
Сообщений:
49
Награды:
21
Quote (christof)
Если есть Черкамы - нафиг тогда кинжалы?

Ну незнаю как тебе, мне лично скучно ходить с одним видом оружия. Люблю менять постояно даже походу боя. К примеру 2 мобов выносишь кинжами, дальше чаками подамажить, пару скилов пустить и добить оставшихся кинжами. Постоянно что то менять

Вторник, 16.10.2012, 09:38 | Сообщение # 113
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Верджил,
Quote
Ну незнаю как тебе, мне лично скучно ходить с одним видом оружия. Люблю менять постояно даже походу боя. К примеру 2 мобов выносишь кинжами, дальше чаками подамажить, пару скилов пустить и добить оставшихся кинжами. Постоянно что то менять
- Как вариант - твой подход к делу. Я избрал иной путь - создал двух персов. Не по мне менять постоянно у ткачей умения. Есть маг под черкамы и посох есть син под лук и кинжалы.
Хочется разнообразия - иду на другого перса. И качаю их немного по разному при этом. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 16.10.2012, 09:42 | Сообщение # 114
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, я в любом случае уже на маге на 2 лвл расплела судьбу, сняв очко со школы Сила - владение мечом. Нааафиг) Качать буду строго чакрамы как основной вид оружия. Огонь конечно хорош, но все же думаю перейти на молнию или лед. Оно будет эффективнее. Ибо горящий моб выглядит красиво, но вот обездвиженный - оно приятнее happy


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 16.10.2012, 09:58 | Сообщение # 115
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Ань поверь - холод и лед смотриться не менее эффектно и при этом не так эпотажно) А замедление мобов такое - что они зачастую как черепахи передвигаются) К слову оч эффективен ледяной залп - часто хватает одного-двух, хотя конечно по особым элиткам наджо много. Я недавно был в Доме Доблести (пришел туда 15 лвл) и там воевал на арене. Так их Чемпион, (тот,что был до меня) biggrin biggrin biggrin оказался еще той скотиной - толстой и очень уронистой - с тычка половину/три четверти жизни сносил мне cry . Я вообще выживал только за счет того что наделал много банок \на хилку, (шт 50) и постоянно их жрал что дурной. biggrin biggrin biggrin Но в итоге - вселился там в дом Чемпиона))) cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 16.10.2012, 10:04 | Сообщение # 116
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, оо, а что за Дом Доблести. Это где? wacko


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 16.10.2012, 10:18 | Сообщение # 117
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, - извольте мисс. happy




Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 17.10.2012, 21:12 | Сообщение # 118
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Мдя... Рендом в игре похлеще аионовско-корейского... Бывает - забредаешь в стремное престремное место, буквально кишащее разнообразной хероватой нечисчтью, находишь там офигенно крассивые сундуки, взламываешь или рассеиваешь и че мы имеем? - пару белых шмоток нах никому не нужных и даром... angry А бывает - убиваем какую нить безобидную спрайтиху - и нате вам сетовую шмоточчку... crazy



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 17.10.2012, 23:52 | Сообщение # 119
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Итак, маг 22 лвл. Уже можно что то сказать о персе. В кратце - это страшный перс. Пока не развил ветку огня - но уже понял четко, что и ветка льда с веткой молний не взаимно исключаемые, а наоборот - взаимно дополняемые. В чем-то где-то лучше Ледяной Залп (по одиночным толстым целям вроде элиток - просто отличное решение), где то полезнее Глаз Бури (по множеству мелких мобов лучше не придумаешь). Маг очень самодостаточный класс, и если в дальнейшем я и буду с чем то его совмещать - то с Силой. Магу будет по моему оч в тему и Крепкое телосложение и Всплеск Адриналина. По поводу других умений Силы в виде их полезности Магу пока не знаю, потому что не до конца понял принцип их срабатывания . Они действуют в любом случае или только если урон наносится только физический? Я имею ввиду умения Сокрушительная Мощь, Бастион и Адриналин. Кто в курсе - поделитесь. Так сразу могу сказать, что играть Магом в чем то проще чем Сином, при том вполне очевидно. Но с другой стороны так же очевидно и то, что играть Сином в чем то намного интереснее чем магом - все таки два совершенно разных подхода к решению проблем) ϟ




Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 18.10.2012, 00:13 | Сообщение # 120
Сообщений:
49
Награды:
21
У мага действительно нет сильнейшей или слабейшей ветки магии. Грамотно комбинируя все стихии получается ужасающий вариант happy

Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Kingdoms of Amalur: Reckoning (2012) (RPG, 3D, 3rd Person)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...