• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Titan Quest (все, что связано с игрой)
Titan Quest
Пятница, 15.07.2011, 09:44 | Сообщение # 31
Сообщений:
5
Награды:
14
Anna-PantheR, а это не вопрос, щас все дела доделаю в течение недельки и капитально засяду за компутер biggrin biggrin biggrin biggrin


А не спеши ты нас хоронить.. У нас здесь еще дела..
Среда, 27.07.2011, 15:53 | Сообщение # 32
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
Anna-PantheR, [Joey],ТИТАН ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
А я к примеру за все годы игры - НИ РАЗУ полный сет не собрал, ибо ваултовскими сундуками пользоваться не умею. biggrin biggrin biggrin
**********************************************************
Сейчас плотно сижу в Дестини-Мод, и качаю сразу пятерых Стражниц ( Голем + Треннинг). АБСОЛЮТНО не убиваемые девочки. biggrin biggrin


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Среда, 27.07.2011, 18:30 | Сообщение # 33
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Nicka555, пятерых то нафига? surprised
я ваултом пользовалась исключительно ради склада, т.к. за 6 лет шмота накопилась полная коллекция базы с сайта, + еще 3 гмотки новых добавила. и это только синька и фиолет smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 27.07.2011, 20:24 | Сообщение # 34
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
Quote (Anna-PantheR)
Nicka555, пятерых то нафига? surprised

Приятная Привычка! biggrin Они ведь все ПО РАЗНОМУ прокачаны. Прокачиваешь нескольких персиянок до Тифона, потом выбираешь одну - САМУЮ УБОЙНУЮ, и быстренько сокрушаешь подземную лабудень типо Аид. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Среда, 27.07.2011, 20:26 | Сообщение # 35
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
Quote (Anna-PantheR)
ваултом пользовалась исключительно ради склада

Завидую. У меня стоко всякого шмотья и железа выпадало, что токо ой! biggrin Были и вещи, которых в базе нет - синька. biggrin biggrin


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Среда, 27.07.2011, 21:14 | Сообщение # 36
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Nicka555)
Прокачиваешь нескольких персиянок до Тифона


Я практиковал другую технологию. Из двух школ леплю трёх персов, например, Храмовник = Защита + Грёзы, Пророк = Грёзы + Воздух и Паладин = Воздух + Защита. И параллельно веду их по игре, проводя сравнительный анализ.
Ещё, например, интересная тема Пророк, Оракул, Ворожей.

Среда, 27.07.2011, 22:21 | Сообщение # 37
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
У меня все просто как у валенка. Основа - Тень ивсе школы к ней по очереди. Исключительно милишники, бойцы ближнего боя. никаких лукарей, магов... smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 27.07.2011, 22:23 | Сообщение # 38
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
Quote (Язычник)
параллельно веду их по игре, проводя сравнительный анализ

Это уже проделано. biggrin Анализ классов проведён. Вывод: Сильнее, защищённее и убойнее класса, чем Стражник ( Голем + Треннинг) в Дестини-мод просто не существует. wink biggrin biggrin


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Среда, 27.07.2011, 22:29 | Сообщение # 39
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
Quote (Anna-PantheR)
Исключительно милишники, бойцы ближнего боя

У меня как раз всё наоборот - люблю делать так: Положить тварей по максимуму, дистанционно ( из посоха), ну а те монстрики, кто имел несчастье до меня добежать - мгновенно мрут попав в зону действия ауры. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Среда, 27.07.2011, 22:34 | Сообщение # 40
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Nicka555, неее) я исключительно в толпу) Исключительно ножиками) всех на фарш, ошметки в разные стороны) Да я и в айоне так себя веду) Спроси тех кто видел biggrin biggrin biggrin


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Titan Quest (все, что связано с игрой)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...