• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » AION » Все, что надо знать о AION » ТОЧКА КАМНЯМИ (волшебными и магическими)
ТОЧКА КАМНЯМИ
Понедельник, 31.01.2011, 12:34 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
на данном серве она очень суровая... я пока вставляю в шмотку три камня - седею и перевожу уйму камней. Хорошо что они хоть падают сравнительно часто. Усилки почти не помогают. А у вас как ?

Вот нашел кое что полезное:

Заточка предмета - Шанс успеха

Редкий - разница в уровнях (между вещью и заточкой) 5 = 50%, за каждый 1 уровень +5%
Крафт Редкий - разница в уровнях (между вещью и заточкой) 8 = 50%, за каждый 1 уровень +5%
Легендарный - разница в уровнях (между вещью и заточкой) 10 = 50%, за каждый 1 уровень +5%
Крафт Легендарный - разница в уровнях (между вещью и заточкой) 13 = 50%, за каждый 1 уровень +5%
Уникальный - разница в уровнях (между вещью и заточкой) 15 = 50%, за каждый 1 уровень +5%
Приведу пример:
1) У нас есть Редкая вещь 20 лвл. Мы хотим заточить её камнем 27 лвл, рассчитываем шанс – 50% + 10% (камень выше на 5 лвл, чем Редкая вещь и + еще 2 лвл) = 60% шанс удачной заточки предмета.
2) Возьмем Легендарную вещь 30 лвл. Нам требуется заточить её камнем 37 лвл, рассчитываем шанс заточки. Так как Волшебный камень у нас не подходит под разницу в 10 лвл, рассчитывается только разница в 7 лвл от уровня вещи и камня, а это будет 7*5% = 35% шанс удачной заточки Легендарной вещи.

Дополнение:
Не стоить и говорить, что шанс заточки вещи на несколько уровней выше, чем Волшебный камень будет ничтожно мал, но всё-таки будет. Также стоит отметить, что даже если у вас выходит 100% шанс заточки – это на самом деле не так. Хоть данные и не совсем точные (вернее точной информации я не видел, лишь моё ИМХО), но судя по другим онлайн играм у корейцев, как такового нету 100% шанса и всегда будет 10-15% неудачи. За исключением некоторых моментов.




Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 20.07.2011, 16:04 | Сообщение # 61
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (gadya)
вощем в который раз убедился, что когда на серве лаги....точится на УРА!!
может это только у меня, но при лагах втачиваюсь практически с первого раза, а если нет их (лагов) лично я не смог заточить ни однаго предмета!!! 5 камней и слет((((

gadya, обязательно воспользуемся! Спасибо за совет.

Среда, 20.07.2011, 16:22 | Сообщение # 62
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Миша, пробовала. это у меня неважно когда. вот сегодня без лагов с 1 раза точнула сапоги рудры в 6 дыр. а на днях извела по 30 камней на шмотку. но все ж точнула


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 22.07.2011, 11:00 | Сообщение # 63
Ник в игре: Adeya
Сообщений:
208
Награды:
100
значит это тока у меня))))

в очередной раз убедился, вчера за 10 минут до рестарта точился))) с первого же раза все получилось)) 2 шмотки по 6 дыр

Пятница, 22.07.2011, 11:55 | Сообщение # 64
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
gadya, только вот рестарт так и не случился))


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 25.07.2011, 11:37 | Сообщение # 65
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Хах) Порадовал меня вчера Шнурок) Сказал, что чем выше уровень магического камня, тем меньше шанс заточки. ТО ЕСТЬ! Если в рудру нужны камни 60 уровня, то к примеру камни 40-30 уровня встанут в нее на ура, а вот наши заветные 60-е с боооольшим треском. Вчера мною на 2 шмотки было угрохано 200+ камней на маг защиту. Итог - сапоги в 6 дыр точены, перчатки - нет.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 25.07.2011, 21:51 | Сообщение # 66
Сообщений:
130
Награды:
40
Вот это кошмар, а я хочу еще два сэта проточить)) Надо самосвал камней заказывать =D

Не откладывай на завтра то, что вчера отложил на сегодня...
Понедельник, 25.07.2011, 21:58 | Сообщение # 67
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Munroe, вот именно smile У меня ушло где то 300+ камней на 6 шмоток) а еще меч впереди wacko мамочка родная wacko


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 26.07.2011, 10:20 | Сообщение # 68
Ник в игре: Adeya
Сообщений:
208
Награды:
100
нада собираться и мочить мобоффф))) выбивать вагон)) в инге

кстати вот с волшкамнями у меня никада не возникало проблем

тока с магкамнями...это прото полный писец(((((
кстати заметил что своему классу выпадают камни которые ему не нужны))) как всегда)))

Вторник, 26.07.2011, 12:42 | Сообщение # 69
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
gadya, ну это да. у меня уже наверное блока щитом лежит 200+ камней. но вот вчера я успешно вточилась на мд. фул рудра. итог - 2095 мд) весьма неплохо) Вот только если еще бижу на мд посильнее. вообще был бы шик)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 03.08.2011, 10:33 | Сообщение # 70
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
в 2.5 появится новый камень))) специально для хилов и чародеев:


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » AION » Все, что надо знать о AION » ТОЧКА КАМНЯМИ (волшебными и магическими)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...