• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум Легиона AION » AION » Все, что надо знать о AION » ТОЧКА КАМНЯМИ (волшебными и магическими)
ТОЧКА КАМНЯМИ
Понедельник, 31.01.2011, 12:34 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
на данном серве она очень суровая... я пока вставляю в шмотку три камня - седею и перевожу уйму камней. Хорошо что они хоть падают сравнительно часто. Усилки почти не помогают. А у вас как ?

Вот нашел кое что полезное:

Заточка предмета - Шанс успеха

Редкий - разница в уровнях (между вещью и заточкой) 5 = 50%, за каждый 1 уровень +5%
Крафт Редкий - разница в уровнях (между вещью и заточкой) 8 = 50%, за каждый 1 уровень +5%
Легендарный - разница в уровнях (между вещью и заточкой) 10 = 50%, за каждый 1 уровень +5%
Крафт Легендарный - разница в уровнях (между вещью и заточкой) 13 = 50%, за каждый 1 уровень +5%
Уникальный - разница в уровнях (между вещью и заточкой) 15 = 50%, за каждый 1 уровень +5%
Приведу пример:
1) У нас есть Редкая вещь 20 лвл. Мы хотим заточить её камнем 27 лвл, рассчитываем шанс – 50% + 10% (камень выше на 5 лвл, чем Редкая вещь и + еще 2 лвл) = 60% шанс удачной заточки предмета.
2) Возьмем Легендарную вещь 30 лвл. Нам требуется заточить её камнем 37 лвл, рассчитываем шанс заточки. Так как Волшебный камень у нас не подходит под разницу в 10 лвл, рассчитывается только разница в 7 лвл от уровня вещи и камня, а это будет 7*5% = 35% шанс удачной заточки Легендарной вещи.

Дополнение:
Не стоить и говорить, что шанс заточки вещи на несколько уровней выше, чем Волшебный камень будет ничтожно мал, но всё-таки будет. Также стоит отметить, что даже если у вас выходит 100% шанс заточки – это на самом деле не так. Хоть данные и не совсем точные (вернее точной информации я не видел, лишь моё ИМХО), но судя по другим онлайн играм у корейцев, как такового нету 100% шанса и всегда будет 10-15% неудачи. За исключением некоторых моментов.




Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 06.08.2012, 15:57 | Сообщение # 131
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
На х1 Rock была до этого момента оч тяжелая точка камнями - вставить более 4х лично я не смог, что с усилками, что без. Надеюсь, новый клиент немного выровняет эту ситуацию. Так же хотелось бы какого то вразумительного решения по поводу пэтов на точки. Потому как досель форков нет вообще, а страус стоит кажись аж 380 ГП.... Так же не ясно что там с бонусами тем кто с самого начала на ОБТ - как бы обещали.. Надеюсь на лучшее.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 06.08.2012, 19:03 | Сообщение # 132
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, Увы, можешь меня убить в данный момент, но не получилось поговорить пока с админом. Не до облегчения жизни и питомцев счас. Сегодня на сервер была произведена ддос-атака. Вроде как все выровняли


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 06.08.2012, 23:16 | Сообщение # 133
Сообщений:
3
Награды:
10
Всем привет . Не знал где отписаться новую тему не охота создавать писану тут. Полетела операционка пришлось с нуля все устанавливать . На4ал ска4авать клиет а там новый какойто разда4а совсем не идет . Ка4ает по 20-30кб жуть. Самая макс было 80-100 .Вобщем с неделю если такими темпами буду ка4ать -так 4то долго видно не смогу появиться . Надеюсь такая скорость вркменно пока народ не ска4ает и не встанут побольше на разда4у
Вторник, 07.08.2012, 06:30 | Сообщение # 134
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
kopcap, ясно все. Ну ты в следующий раз если что пиши в таверне) там общая темка)))


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 07.08.2012, 08:07 | Сообщение # 135
Сообщений:
3
Награды:
10
Ок буду знать
Суббота, 19.01.2013, 12:39 | Сообщение # 136
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Что такое объединение точек в 4.0?
Смотрим и никогда не портим 90 точки))))


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » AION » Все, что надо знать о AION » ТОЧКА КАМНЯМИ (волшебными и магическими)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...