• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » AION » Все, что надо знать о AION » Самый сильный класс (определяем)
Самый сильный класс
какой класс - самый сильный
1. 1. Страж [ 1 ] [5.26%]
2. 2. Гладиатор [ 4 ] [21.05%]
3. 3. Лучник [ 2 ] [10.53%]
4. 4. Убийца [ 2 ] [10.53%]
5. 5. Волшебник [ 5 ] [26.32%]
6. 6. Заклинатель [ 4 ] [21.05%]
7. 7. Целитель [ 1 ] [5.26%]
8. 8. Чародей [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 19
Понедельник, 24.10.2011, 13:47 | Сообщение # 41
Сообщений:
331
Награды:
123
christof, Глады тоже разные бывают.недавно с одним неплохим пвпшился-скажу то,что уложить дя меня хтлом глада намного сложнее чем стража...У глада куча станов и он меня неплохо кромсал...я даже думал что проиграю ему..но не тут то было...Все его вкусняшки-станы пог=шли в откат,а у меня были оковы и блик...а дальше все по схеме..Раскаты,возмездие,Святая мощь(или как-то так,короче стигмовый скил хороший) и всё...и полег глад.
Понедельник, 24.10.2011, 14:31 | Сообщение # 42
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Эльф, Святая Мощь кидается сходу и вторая стрелялка тоже.
Бликуем кидаем оковы. Глад твой)))



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 04.12.2011, 07:37 | Сообщение # 43
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Немного поиграла чантом, хотела докачаться до 30 лвл. Вполне самомстоятельный класс. Отхилки - это оочень хорошо) на 25 уровне вполне уверенно, хоть и не быстро затюкала элитку 29 лвл. Правда на таком уровне у чанта больше бафов чем боевых скилов, это немного затрудняет процесс. И конечно, не радует время кастования - мобы могут его сбивать


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 04.12.2011, 14:45 | Сообщение # 44
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Мои впечатления от чанта следующие. Класс интересен, разнообразен, но к сожалению средне защищён и неуронист. Играть "для души" хорош, но для "ногебаторства" крайне не рекомендуется.

Воскресенье, 04.12.2011, 15:25 | Сообщение # 45
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, на мой взгляд класс чистый пве. Такой недоглад-недохил. Лечить сильно всех не может, танковать в полную силу тоже. Зато себя жизнеобеспечить - впролне) И пати поддержать. Пока хил лечит танка - вполне можно подхилять остальных чтоб не доводить до кризиса.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 06.12.2011, 17:16 | Сообщение # 46
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
ГОспода, и Дамы.. Не кажется ли вам, что последние версии и восе нарушили игровой баланс в пользу Волшей и Заклов? Они и так были не слабые а теперь по моему речь идет о конкретном дисбалансе в игре. Все хотят играть Сорками или Заклами и это понятно. Шансов против них сейчас мало.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 06.12.2011, 17:18 | Сообщение # 47
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, в том то и дело что все хотят играть сорками. всем хочется "ногебать". От этого вообще проблема ПВЕ. фиг пати нормальную соберешь. На пвп ивенты я тупо перестала ходить. Там одни волши. А одетые в акана - так только ап терять и позориться. Перекос есть безусловно. Что поделать, узкоглазые их любят.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 06.12.2011, 17:25 | Сообщение # 48
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, В том то и дело. Пати уже не так важно - важнее ногибать) Опять таки перекос в игре определился налицо в сторону ПвП. ПвЕ уже как то не так позиционируется и о том что б говорить АИОН - Это смесь в равных порциях ПвП/ПвЕ можно наверно и забыть уже. sad



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 06.12.2011, 18:38 | Сообщение # 49
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (christof)
Не кажется ли вам, что последние версии и восе нарушили игровой баланс в пользу Волшей и Заклов?

Ну, во-первых, он был нарушен изначально, и это признают практически на всех посвящённыз АИОНу форумах во всём мире. Хотя, конечно же, подобные "подарки" http://ru.aiondatabase.com/skill/2290/-ii на 2.7 значительно упростили жизнь волшам. Если большинству классов добавили новые скиллы из разряда "ни то ни сё", то волш получил ЕЖЕМИНУТНУЮ лечилку на несколько тысяч ХП.
Во-вторых, большую роль играет специфика сервера. Отсутствие потолка силы и точности магии делает магов (особенно волшей) сверхуронистыми и практически лишает другие классы возможности спастись от их магии. А фрифлай и вовсе приводит к их тотальному доминированию. Если кто-то с этим не согласен, прошу сравнить две ситуации. "Волш с воздуха напал на стоящего танка" и "танк с воздуха напал на стоящего волша". Чувствуете разницу?

Вторник, 06.12.2011, 19:00 | Сообщение # 50
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Язычник,
Quote
Ну, во-первых, он был нарушен изначально, и это признают практически на всех посвящённыз АИОНу форумах во всём мире.

Как ты верно подметил,
Code
большую роль играет специфика сервера.
И это очень важный момент. Хороший админ старается создать такие условия на сервере где у каждого класса есть и свои преимущества и свои недостатки. И это правильно - ведь глупо и скучно превращать сервер в игру двух классов - Сорков и Заклов которые месят все остальное. Допустим вот Аня - играть будет лишь Сином и если ей дать выбор - два равноценных сервера на одном изкоторых она или Син и труп или Сорка - и не труп и другой - серв где Син имеет шансы против Сорки и довольно не плохие.... Это я что то немного не в ту степь пошел.. Но суть тут такова - надо искать баланс. Или всем играть Сорками. Что само по себе тупо.

Quote
"Волш с воздуха напал на стоящего танка" и "танк с воздуха напал на стоящего волша". Чувствуете разницу?

Чувствую. И могу добавить, что "Волш с воздуха напал на стоящего хила" и "хил с воздуха напал на стоящего волша". - это тоже разница вполне ощутимая.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » AION » Все, что надо знать о AION » Самый сильный класс (определяем)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...