• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » AION » Все, что надо знать о AION » Самый сильный класс (определяем)
Самый сильный класс
какой класс - самый сильный
1. 1. Страж [ 1 ] [5.26%]
2. 2. Гладиатор [ 4 ] [21.05%]
3. 3. Лучник [ 2 ] [10.53%]
4. 4. Убийца [ 2 ] [10.53%]
5. 5. Волшебник [ 5 ] [26.32%]
6. 6. Заклинатель [ 4 ] [21.05%]
7. 7. Целитель [ 1 ] [5.26%]
8. 8. Чародей [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 19
Среда, 12.10.2011, 15:18 | Сообщение # 31
Сообщений:
427
Награды:
70
Quote (christof)
Чингис, Прямые руки - лучший класс, и это без вариантов. Но есть классы, которые мало что могут противопоставить другим классам.. Так например, я хорошо знаю, что если Прист не имеет проблем с Гладоами и Танками, то с Заклами и Сорками как раз очень даже имеет.... И тут дело не сколько в прямых/кривых руках, сколько в специфике умений классов.
Именно. Просто потому что AION не заточен под соло-ПВП. В AIONe в отличие от некоторых других игр нет ни одного режима, где разработчиками предусмотрено соло-пвп. Пвп-ивент на районе слабо меняет ситуацию с игрой в целом =)) В соло когда приходят 8 пряморуких игроков все будет решать жребий - кто кому попадет. Выиграть может абсолютно любой класс, если его неудобных противников снесут другие, а ему попадутся те, кому неудобно с ним. Именно поэтому пати-ПВП намного интереснее, вот только если в соло еще худо бедно кто-то как-то умеет, то в пати нормально не умеет никто. Потому что надо думать в масштабах группы, а не по привычке соло-пвпшной.

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Среда, 12.10.2011, 19:59 | Сообщение # 32
Сообщений:
331
Награды:
123
Проголосовал за хила,хотя уже понял что волш таки из заклом самый сильный..Хотя нужно уметь играть хилом и тогда можно пачками волшей с заклами ложить..
Четверг, 13.10.2011, 12:45 | Сообщение # 33
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Чингис, Согласен. Я давно предлагал разбиваться на двойки/тройки и тренироваться правильно играть ПвП пати на пати.
Ельф, Против хорошо играющего Соркой, которая норм одета и проточена равноценный по проточке Прист вряд ли потянет,
даже если им управляет умелый игрок. У Сорки самый высокий уровень демага в игре, и даже если Прист точен на магдебаф это поможет лишь частично
в том случае, если удастся пережить первые атаки Сорки и дождаться когда скилл повышающий магточность и магурон у Сорки будет в откате.
Но есть высокая вероятность, что Сорка использует Дерево или Сон или подобные вещи компенсируя ими этот откат.
Так же Сорка имеет защитный скилл поглощающий до 1.5к урона. А поскольку Прист не отличается высоким уроном....
Но тут правда может помочь Святая Сила. С другой стороны, обычно Сорка не так глупа, что б подставляться под нее, плюс в воздушном бою
это не работает.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 13.10.2011, 13:55 | Сообщение # 34
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, Чингис, да надо бы.... да все некогда да не соберемся.... вот и приходится в реальности действовать куда кривая выведет


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 14.10.2011, 17:55 | Сообщение # 35
Сообщений:
62
Награды:
15
глад сильный класс что бытам не писали, видел не одно видео где глад ходит и уклыдывает целые пати, с сорками луками не важно, и стражей валит и хилов при наличии прямых рук
Суббота, 15.10.2011, 09:41 | Сообщение # 36
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Lordofchaos, Андрей, давай посмотрим правде в глаза... Серв серву рознь. И многие фришки грешат тем, что безбожно кромсают баланс такими вещами как автоизучение всех стигм, 100% шанс там, где его быть не должно, увеличение/уменьшение потолков статов, урон и его прохождение и т.д. Офф - это в принципе отдельная история, другой мир, другой айон. Поэтому говорить что-то и утверждать очень сложно.
Вообще понятие - самый сильный очень относительное. Об этом спорят в каждой игре. Стратегии, рпг, пошаговки.... Что же касается Айона, тут все очень неонозначно. Есть особенности каждого класса, его пределы и возможности. То, что он может и что он не может. Не такого понятия Универсальный солдат. Нет такого, что одним классом всех нагнуть. На хитрую задницу хитрый винтик всегда отыщется.
Миша прав и я давно это утверждала. В айоне заложена идея коллективного взаимодействия. ПвП или ПвЕ. да, можно соло. Но не особо успешно...


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 16.10.2011, 10:35 | Сообщение # 37
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Lordofchaos, Видео откуда? Сервера бывают разные. Далее. Речь идет не о особо прямых руках или сверхумении кого то. Речь идет о среднем показателе, наиболее подходящем для большинства игроков . Речь идет о ЛИЧНОМ ОПЫТЕ а не о каком то ВИДЕО.
А мой скажем, личный опыт таков - у меня всегда было так на всех серверах где я играл Пристом.
Я ни разу не видел Глада кладущего пати, и часто валил Гладов на пару уровней выше меня,
скажем я 47 он 49 или 50. При раскладе 55 на 55 валил в четырех случаях из пяти.
Аня может подтвердить - она не раз это видела.
Почему то играющие Гладом часто вызывают на дуэльку или ПвП Приста.
И потом. "Что бы там не говорили" - это не аргумент..
Приведи конкретные примеры, обоснуй свои слова.
Глад способен повалить на землю и вогнать в шок - это да.
Но я бы сказал, что у Чантра и Сина эти показатели не ниже если не выше.
У Глада есть массовые скиллы - это да.
Но они не такие убойные, как те, что рассчитаны на одного перса а не на пати - и это факт.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 19.10.2011, 16:26 | Сообщение # 38
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Язычник, Я так далеко его не юзал но по началу он и правда очень полезен особенно в местах типо закрытой шахты в Фоэте где много толстых мобов. Я там его чередовал с блоом щитом и ударами в промежутках между этими скиллами. Не плохо выходило.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 19.10.2011, 16:27 | Сообщение # 39
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, когда-то я тоже играла танком. И этот скил юзала чтоб выпить банку и откатить атакующие скилы. держала на себе 3 мобов спокойно

[p.s.]лишние посты перенесла в тему по обсуждению скилов[/p.s.]


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 24.10.2011, 13:26 | Сообщение # 40
Сообщений:
62
Награды:
15
Quote (christof)
Видео откуда? Сервера бывают разные


офф, самый настоящий офф, страну не помню, но это не важно так как любой офф одинаковый у всех
Форум Легиона AION » AION » Все, что надо знать о AION » Самый сильный класс (определяем)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...