• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » AION » Все, что надо знать о AION » Самый сильный класс (определяем)
Самый сильный класс
какой класс - самый сильный
1.1. Страж[ 1 ][5.26%]
2.2. Гладиатор[ 4 ][21.05%]
3.3. Лучник[ 2 ][10.53%]
4.4. Убийца[ 2 ][10.53%]
5.5. Волшебник[ 5 ][26.32%]
6.6. Заклинатель[ 4 ][21.05%]
7.7. Целитель[ 1 ][5.26%]
8.8. Чародей[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 19
Среда, 29.06.2011, 07:08 | Сообщение # 21
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Чингис, christof, в общем тут нельзя судить так однобоко. все слишком запутанно. например, если у меня со стражем шансов нет, то с хилом может что то и получится, но хил стража убьет. парадокс. все зависит от ситуации. если это честное пвп без банок, без доп. усилителей, только скилы и ДП, вот тут имеет смысл говорить о том, какой класс сильнее. Волши порвут всех в 95% случаев. с заклами вся хитрость в том, чтобы запастись максимально возможным количеством НР, ибо пережить его коррозии достаточно сложно. против волша если применить Готовность на отражение маг атаки, то есть шанс успеть убить, если конечно он не под барьером.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 29.06.2011, 11:10 | Сообщение # 22
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Чингис, Я в ВоВ никогда не играл, поэтому сравнивать не с чем)) Стражем в АИОН тоже никогда не играл толком. Хилл понравился универсальностью и самодостаточностью, стал его качать.

Аня, Когда это в дуэли Сорка или Закл начинал без барьера?)) ХД.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 29.06.2011, 11:56 | Сообщение # 23
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, начинал да. всегда с барьером... но вот проблема то в том и заключается: выдержать 1 атаки и умудриться пробить барьер. тут все и сложно... для меня пока это вопрос случая и удачи


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 29.06.2011, 12:37 | Сообщение # 24
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Согласен)) Я в таких случаях должен успеть сделать быстро две вещи - святая мощь и щит на отражение всех атак до 5 000 урона. 8 сек работает. Потом проще)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 11.10.2011, 17:10 | Сообщение # 25
Сообщений:
62
Награды:
15
я за гладиатора, класс очень сильный и универсальный, так как обладает хорошей защитой и мощными ударами, на нашем серве достойных гладиаторов в принципе нет, хороших мало, потомучто многие как и я по нубству своему biggrin бросают свой класс и идут качать волша) потому что этот класс на серве сильнее, но глад мне по настоящему нравится, я даже подумываю о том чтобы вернуться к моему гладиатору)
вот подтверждение моих слов
Вторник, 11.10.2011, 22:25 | Сообщение # 26
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Lordofchaos, Глад - Класс как по мне самый слабый в игре. Его рву Пристом вообще не напрягаясь. Само собой, играет роль кто именно управляет Гладом - но как по мне, Глад хорош лишь в связках с Чантром, Пристом, Заклом. Сам по себе он легкая добыча. Я полагаю, что самый сильный класс в игре - это Сорка. По убойности нет равных. Так же весьма и весьма опасны Заклы, умело развитые. Я не очень сча понимаю, внесены ли серьезные изменения в баланс на 2.5, поскольку все мои выводы касаемы личного мнения составленного на более ранних версиях игры.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 12.10.2011, 13:01 | Сообщение # 27
Сообщений:
427
Награды:
70
Quote (christof)
Глад - Класс как по мне самый слабый в игре.


Класс хороший. Им нужно уметь играть просто. На данный момент на серве гладов достаточно много, а вот с прямыми руками - по пальцам одной руки.
При должном понимании и умении как-раз Глад может в ситуации 1-1 класть Сорку, что доступно немногим. Лично видел на ивенте неоднократно, как глад кладет очень неплохих сорков (Himerra, Artemida).

В отношении хила - да, класс слабый. Шансов с хилом очень мало. Также как хил - нубоклассом кажется Сорку, Син - Стражу, итд...

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Среда, 12.10.2011, 13:14 | Сообщение # 28
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Чингис)
Также как хил - нубоклассом кажется Сорку, Син - Стражу, итд...

чант - сину) сорк/закл - если и правда нубы)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 12.10.2011, 13:20 | Сообщение # 29
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Чингис, Прямые руки - лучший класс, и это без вариантов. Но есть классы, которые мало что могут противопоставить другим классам.. Так например, я хорошо знаю, что если Прист не имеет проблем с Гладоами и Танками, то с Заклами и Сорками как раз очень даже имеет.... И тут дело не сколько в прямых/кривых руках, сколько в специфике умений классов.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 12.10.2011, 13:31 | Сообщение # 30
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, ну естественно если речь идет о банальной дуэли и честном пвп. А так еще немаловажную роль играет расходка, наличие мощных банок за АП, эффект внезапности. smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » AION » Все, что надо знать о AION » Самый сильный класс (определяем)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...