• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » AION » Все, что надо знать о AION » Самый сильный класс (определяем)
Самый сильный класс
какой класс - самый сильный
1. 1. Страж [ 1 ] [5.26%]
2. 2. Гладиатор [ 4 ] [21.05%]
3. 3. Лучник [ 2 ] [10.53%]
4. 4. Убийца [ 2 ] [10.53%]
5. 5. Волшебник [ 5 ] [26.32%]
6. 6. Заклинатель [ 4 ] [21.05%]
7. 7. Целитель [ 1 ] [5.26%]
8. 8. Чародей [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 19
Среда, 07.12.2011, 13:29 | Сообщение # 61
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, знаю. но это не отменяет того, что класс он знал нормально


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 15.12.2011, 17:58 | Сообщение # 62
Сообщений:
144
Награды:
38
Самый сильный класс...Многое про сорков писали, будто они самые сильные) По урону да, но в тоже время волши наиватнейшая вата, которая дохнет от пары плюх. Опыта за этот класс хватает. При одинаковом шмоте соперников (внезапная атака не учитывается =D), шансы свалить сорка есть у всех...пожалуй кроме хила) Про прямые руки писать ничего не буду, у каждого свой стиль игры =р . Еще очень нравится танк, за этот класс тоже довольно много проиграл. Могу с уверенностью сказать, что при правильном подходе, можно сделать из него машину смерти ^^
Самым сильным считаю гладиатора - очень сбалансированный класс.
Четверг, 15.12.2011, 18:08 | Сообщение # 63
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (pr0gi)
Самым сильным считаю гладиатора - очень сбалансированный класс.


Ну по идее он должен быть универсалом, но вот что заметила по описанию офа и по описанию игры в целом - у сина должен быть дамаг выше чем у глада. Я этого на 5 фришках не ощутила. А ведь должно же.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 15.12.2011, 18:21 | Сообщение # 64
Сообщений:
144
Награды:
38
Син должен выигрывать по дамагу за счет скорости атаки и бафоф на урон. По Району могу сказать следующее:
в левом шмоте и не точеный сливался большинству синов) Но когда вточился и накопил на 50 ап бижу, все поменялось. Самыми сложными были Шанти, Композитор ну и пара асмоаканщиков. Но все же выходил победителем. По мне, так на Районе сины ватные =\ Но луки еще ватнее =)
Четверг, 15.12.2011, 18:30 | Сообщение # 65
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
pr0gi, Как правило Сорке хватает Щита на поглощение урона на защиту , до того момента пока она уроет противника. smile



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 15.12.2011, 19:07 | Сообщение # 66
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (pr0gi)
Композитор

уахаха) нашел с кем бодаться) с Канзаком) это ж готика 2. только более приятный неадекват скажем)
Quote (pr0gi)
По мне, так на Районе сины ватные =\ Но луки еще ватнее =)

факт. асмо-лука я наказывала за то что слил меня на кибелиске. вернулась и жестоко отпинала. Но саму меня даже акан не спасал от равно одетых игроков. ни от волшей, ни от заклов... В общем я надеюсь, что все же это не от моей криворукости а от сервера зависит тоже.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 15.12.2011, 19:38 | Сообщение # 67
Сообщений:
144
Награды:
38
Quote (Anna-PantheR)
уахаха) нашел с кем бодаться) с Канзаком) это ж готика 2. только более приятный неадекват скажем)

Ну его сина я с первого раза свалил, а вот с волшем помучиться пришлось и добавить точек на МА, т.к. он фулл мд. Интересный факт, после того как я его победил пару раз...он сменил ветку на СС, с которой я бегал =D А готику я даже с 3к МА пробить не смог^^
Четверг, 15.12.2011, 20:27 | Сообщение # 68
Сообщений:
427
Награды:
70
Страж круче всех.
Страж нагнет все что гнется, что не гнется - то сломает!

В грамотных руках и с капелькой удачи Страж - страшная вещь! =))

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Четверг, 15.12.2011, 23:18 | Сообщение # 69
Сообщений:
144
Награды:
38
Чингис, Согласен на все 100%, но вот только...если бы не коляски заклов biggrin

Добавлено (15.12.2011, 23:18)
---------------------------------------------

Quote (christof)
Как правило Сорке хватает Щита на поглощение урона на защиту , до того момента пока она уроет противника.

Тут я с тобой поспорю) Щит актуален только против танка. Любой другой перс будет контролить. К примеру:
нормальный лук первой атакой всегда будут кидать сон, потом разные ловушки, сало и в конечном итоге добьет бурстом внезапки
нормальный син всегда застанит из засады, потом пару секунд и хана)
гладу хватит и пару ударов из дальнего комбо, чтобы сбить щит
закл обязательно кастует клятву на уклон от одной маг. атаки и следом покатушки =D
против волша...тут выигрывает тот, кто первый законтролит
танк всегда первой атакой должен выбирать "Разрушение сознания". Это делается для того, чтобы соперник использовал "Снятие шока", стан проходит есть щит на сорке или нет (щит поглащает только урон, а вредные статусы нет). Удочка по щиту не проходит, поэтому щит и актуален против танка. Ну а дальше дело техники и вашего скила. Главное повалить противника на землю, и тогда победа у вас в кармане ;-)
и вот только на жрецов можно смело кидать сон или дерево, а потом по стандарту ( цунами, вспышка, немка и комбо воздушных оков)
Пятница, 16.12.2011, 05:25 | Сообщение # 70
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (pr0gi)
Ну его сина я с первого раза свалил, а вот с волшем помучиться пришлось и добавить точек на МА, т.к. он фулл мд

у него син с полувсевыхе)
Quote (pr0gi)
нормальный син всегда застанит из засады, потом пару секунд и хана)

нормальный син НИКОГДА не будет станить волша! выход из шока - изгиб - кусты - ледыха и син труп!!!
со спины внезапной атакой, пока висят бафы - клинок обморока, догнать кровоточкой, 5е клеймо, вспышка клейма света - должен упасть. НЕЛЬЗЯ станить волшей!


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » AION » Все, что надо знать о AION » Самый сильный класс (определяем)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...