• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » AION » Все, что надо знать о AION » Самый сильный класс (определяем)
Самый сильный класс
какой класс - самый сильный
1.1. Страж[ 1 ][5.26%]
2.2. Гладиатор[ 4 ][21.05%]
3.3. Лучник[ 2 ][10.53%]
4.4. Убийца[ 2 ][10.53%]
5.5. Волшебник[ 5 ][26.32%]
6.6. Заклинатель[ 4 ][21.05%]
7.7. Целитель[ 1 ][5.26%]
8.8. Чародей[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 19
Вторник, 28.06.2011, 19:17 | Сообщение # 11
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Munroe, ну опять же повторим расхожее выражение "лучший класс- прямые руки". согласна, стражи - сложные классы в пвп. долго выносить, слишком много нр. одним словом, консерву ковырять без открывашки biggrin но все же для стража как и для любого класса есть антикласс. волш справится со стражем без проблем. не встречала на сервере стражей-МДшников. опять же син, точеный по 2 ветке, может вынести стража.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 28.06.2011, 19:37 | Сообщение # 12
Сообщений:
130
Награды:
40
Про консерву-это сильно)) Если для каждого класса, если анти класс...выходит нет сильнейшего класса)) Насчет точки можно даже не спорить, тут вариантов море))

Не откладывай на завтра то, что вчера отложил на сегодня...
Вторник, 28.06.2011, 20:02 | Сообщение # 13
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Сильнейшие классы есть и их по идее три, в плане ПВП наиболее всегда ДЛЯ ВСЕХ опасны Стрелок, Сорка и Закл. Любому классу с ними сложно. Опять таки и тут есть свои ньансы - Например, Хилл без проблем расковыряет Чантра, Стража и Глада, при хорошей точке рвет Сина. Но это все. На этом легкие классы для Хилла заканчиваются. Для стрелка важен скайтинг и ловушки. В Воздухе он более уязвим. Для Сорки играют баффы и откаты. В ПВП с Соркой важно как то пережить первый шквал атак и время действия баффов и щита. Потом бери голыми руками))



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 28.06.2011, 21:26 | Сообщение # 14
Сообщений:
427
Награды:
70
Я согласен с тем что лучший класс - прямые руки.
Но любопытный момент - из 10 топовых ПВПшеров корейского оффа - шестеро стражей. Такчто класс действительно оч сильный.
По поводу сорков и заклов - я играл на сервах где они очень ватные, на этом серве они отжигают...думаю что статистику не стоит подводить по фри-сервакам.

Такчто...вобщем я считаю что Баблодин и Дру-ферал порвут любой класс в Айоне =)))))

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Вторник, 28.06.2011, 22:26 | Сообщение # 15
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Чингис,
Quote
Такчто...вобщем я считаю что Баблодин и Дру-ферал порвут любой класс в Айоне =)))))

- А теперь переведи)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 28.06.2011, 23:02 | Сообщение # 16
Сообщений:
427
Награды:
70
Ну это классы персонажей из другой... не очень известной игры...которая по моему субъективному на голову выше Aion'a =))

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Вторник, 28.06.2011, 23:07 | Сообщение # 17
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Чингис, А что за игра? И какое отношение персонажи из нее имеют к классам из АИОН?
И на чем именно базируется убежденность что они всех порвут? wacko



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 29.06.2011, 00:33 | Сообщение # 18
Сообщений:
427
Награды:
70
christof,не суть важно!
я просто имел ввиду что в Айоне нет самого сильного класса, поэтому назвал классы НЕ из Айона =)

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Среда, 29.06.2011, 00:46 | Сообщение # 19
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Чингис, Ну может быть и не важно, но во всяком случае, интересно... Что до АИОН - то они есть. Есть сильные есть не очень . Есть классы есть антиклассы. Я больше всего играл за Хилла поэтому могу говорить более менее обстоятельно лишь за него. Так вот. Во всяком случае, касаемо этого сервера против Сорки у Хила мало шансов, вынос идет в пару плюх, против Стрелка - лишь блик, и защитные барьеры , если успеть их кинуть, против Закла - только магдебафф, если он сработает. То же и против Сина. Остальные не представляют серьезной опасности.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 29.06.2011, 01:48 | Сообщение # 20
Сообщений:
427
Награды:
70
christof, ну если интересно то я говорил о WoW, который лично мне , как большому поклоннику вселенной варкрафт, очень нравится....<===|For the Horde!|===>

Что касательно классов Айона - понятное дело что есть посильнее-послабее, антиклассы, на то баланс и существует.
Касательно Стража скажу что капитальные проблемы только с заклом и хилом. Вот прям вообще проблемы. Хоть мышку грызи =))
Касательно остальных - с луком, сином - попроще, с гладом и чантом посложнее, с сорком иногда получается, если не тупить.
Вообщем хороший класс, можно играть, да и в ПвЕ тоже полезный =))

В жизни никогда танком не играл =) а тут вот решил попробовать и ниче, играется вроде =)

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Форум Легиона AION » AION » Все, что надо знать о AION » Самый сильный класс (определяем)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...