• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » LEAGUE OF SHADOWS » Наши Мастера Крафта » Профессии Легиона (кто что крафтит. Где брать ингредиенты. и.т.д.)
Профессии Легиона
Среда, 04.01.2012, 02:39 | Сообщение # 51
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Язычник, У меня пока эфирка 100 crazy Но думаю в ближайшие дни все измениться - будет специальная инфа какая - все поясню по мере прохождения. smile



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 04.01.2012, 13:10 | Сообщение # 52
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Язычник)
А по квесту на мастера эфирокинеза соображений нет?

у меня есть догадки. - земли расберга


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 06.01.2012, 19:53 | Сообщение # 53
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Дамы и господа! Поскольку с дропом на сервере, мягко говоря, хреново, крафтить придётся много. Призываю всех при первой же возможности собирать все ресурсы, годные для дальнейшей переработки.
Да, и с удовольствием приму в дар рецепты брони, оружия, бижутерии и даже портняжного дела.

Суббота, 07.01.2012, 09:20 | Сообщение # 54
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, Витя я уже серьезно готовлюсь к крафту ювелирки на эксперта и шитье. Ты уж извиняй, но все что растет в ингисоне я соберу себе. Сам знаешь какие количества нужны. Да и квест на эксперта дороговат. Так что, выгоднее сдать эксперта одному, а остальным помогать с ресурсами


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 07.01.2012, 10:21 | Сообщение # 55
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Ань, тут хотя бы до одного эксперта добраться. Я ж веду речь о простых рецептах и ресурсах, начиная с Бертрона.

Суббота, 07.01.2012, 10:25 | Сообщение # 56
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, не ну это понятно, но из опыта игры на этом сервере я поняла, как быстро мы перерастаем эти низкоуровневые крафт вещи. Я очень недолго походила в твоих мечах и кольцах. Зато на высоких лвл это очень даже имеет смысл


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 07.01.2012, 10:41 | Сообщение # 57
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Anna-PantheR, на низко/среднеуровневую бижутерию спрос будет огого как среди подрастающих легионеров, так и на сервере в целом.

Понедельник, 23.01.2012, 09:23 | Сообщение # 58
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Итак, лично я решила обосноваться на сателлите как минимум надолго, в связи с чем вновь открываю свою завод по производству цацек) и по сему просьба - все, что связано со словами Носфе, турмалин, бирюза, кельфарат (очки, серьги, кольца, тряпки), все пожалуйста мне. Все это дело растет в Ингисоне.

что, собственно понадобится из рецептов в 1 очередь?
шитье - рецепты диадемы, кожаного шлема, пояса и ремня эксперта. судя по всему, рецепты трудно добываемые в храме пхасумандир.
ювелирка - все рецепты серег колец и ожерелий от зелени до голда, содержащие слова Турмалин Бирюза Кельфарат (последнее - опционально).
а также по возможности ресурсы.
в замен обещаю потоковое производство бижи (как минимум синька, считающаяся непригодной для дальнейшего производства), серии некританусшего голда, и весьма ценные единицы эпика)

из драконики принимаю любые ресурсы, особо ценны сердца балауров всех видов. много! очень много! более 2000 шт cry


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 27.01.2012, 02:53 | Сообщение # 59
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Я на Сателитте учу Алхимию и Кулинарию - и то и то будет по идее эксперт.
Пока и то и то чуть чуть за 300. Но это - пока)) smile



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 27.01.2012, 09:53 | Сообщение # 60
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (christof)
и то и то будет по идее эксперт.

при условии 3х мастер-крафтов по идее


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » LEAGUE OF SHADOWS » Наши Мастера Крафта » Профессии Легиона (кто что крафтит. Где брать ингредиенты. и.т.д.)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...