• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » LEAGUE OF SHADOWS » Наши Мастера Крафта » Профессии Легиона (кто что крафтит. Где брать ингредиенты. и.т.д.)
Профессии Легиона
Четверг, 18.10.2012, 14:27 | Сообщение # 71
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Anna-PantheR)
Предлагаю договориться,

Я только за.

Quote (Anna-PantheR)
Я классичечки хочу качать шитье и ювелирку.

А не дороговато будет для растущего перса?

Вообще, в 3.5 стоимость шмота за монеты уменьшена, а возможности добычи этих самых монет значительно расширены. Так что серьёзных проблем с оружием/доспехами уровня до 50-го быть не должно. Так что наиболее актуальными профессиями, на мой взгляд, будут алхимия и ювелирка.

Четверг, 18.10.2012, 14:52 | Сообщение # 72
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, Витя, всегда, всегда есть проблема с шапками и поясами - особенно поясами. Так что шитье - неотъемлемая часть в легионе) Дык еще ж гильда ремесленников будет) Так что не вижу траблов с рецептами) А ювелирка она и в африке ювелирка)) Барыжить синюю нубо-бижу будем? cool biggrin happy


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 24.10.2012, 13:44 | Сообщение # 73
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
И тут, на американ оффе мои приоритеты прежние. учу алхимию, это главное и основное. Вторая профа - ковка. Правда я еще буду думать касательно того, что максить по полной . Ведь в алхимии не нужно макс лвл умений профы что б делать самое полезное, а в ковке- все с точностью наоборот.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 24.10.2012, 13:46 | Сообщение # 74
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, в алхимии, если хочешь крафтить крутые орбы и гримуары, нужен эксперт 500+. happy


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 24.10.2012, 13:48 | Сообщение # 75
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Я не хочу крафтить крутые орбы и гримуары. Я хочу крафтить крутые банки, свитки и так же камни-точки с нижних лвл на более высокие. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 24.10.2012, 13:56 | Сообщение # 76
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, Значит, хватит и 499, и тогда ты сможешь 1 персом прокачать 2 профы - ковка - эксперт wink


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 24.10.2012, 13:58 | Сообщение # 77
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Кстати, первые успехи в крафте достигнуты - продала с аукциона 2 кольца за 150к каждое. Если мне подмогнете с серебром, кварцем, аметистом и камнями украшений - будем богатенькие буратинки) happy ну на развитие легиона точно хватит) Леша уже подкинул 500к денег, я тоже половину прибыли сложила в копилку happy


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 25.10.2012, 17:24 | Сообщение # 78
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
ye yflt.cm z d cnhj. ,eleв строю буду скоро, денег с меня как всегда куча и тележка с прицепом) каптёр рулит и собирает дань со всех)

Четверг, 25.10.2012, 17:46 | Сообщение # 79
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
STARSHINA, не, Жень, налоги барыжу я biggrin


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 25.10.2012, 18:04 | Сообщение # 80
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
это пока))))есть у меня как всегда козырь запазухой)

Форум Легиона AION » LEAGUE OF SHADOWS » Наши Мастера Крафта » Профессии Легиона (кто что крафтит. Где брать ингредиенты. и.т.д.)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...