• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » LEAGUE OF SHADOWS » Наши Мастера Крафта » Профессии Легиона (кто что крафтит. Где брать ингредиенты. и.т.д.)
Профессии Легиона
Пятница, 27.01.2012, 10:31 | Сообщение # 61
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, То есть, для того, что б получить эксперта надо быть мастером в трех профах??? Я думал - в двух.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 27.01.2012, 12:20 | Сообщение # 62
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, что бы получить ОДНОГО ЭКСПЕРТА - надо ДВА мастера. А вот второй эксперт, я подозреваю, требует третьего мастера


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 27.01.2012, 16:11 | Сообщение # 63
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Ясн. как бут далее - поглядим. Пока нет ни одного эксперта и ни одного мастера. Нет опыта.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 05.03.2012, 06:07 | Сообщение # 64
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Немного о каче проф.

На данном сервере гелиотропы крафтятся на шару, т.е. опыт за них идет, профа не поднимается. Раскачать профу до 510 (чтобы избежать неудачи при крафте вещей) можно на той же драконике 470+ уровня. Достаточно шт 10 сделать.
Вчера сделала из своей заготовки золотое кольцо. Эпик не кританул. Вывод - делаем все такими пачками, чтобы на финальной стадии был выход не менее 4 предметов


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 11.03.2012, 06:12 | Сообщение # 65
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Собираюсь качать оружейку. Не знаю какую профу взять второй sad Что будет лучше, кто подскажет?


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 11.03.2012, 09:41 | Сообщение # 66
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Оружейка хороша в паре с ковкой тем, что нужны одни и те же ресурсы.
А, как говорится, по сути вопроса, на мой взгляд, наиболее полезны алхимия, кулинария и ювелирное дело.

Воскресенье, 11.03.2012, 10:54 | Сообщение # 67
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, Ну так как, я уже имею эксперта в ювелирке, и без 5 минут Первый Кутюрье Элиоса, имеет смысл присмотреться к чему-то другому. Думаю кулинарку. Мне гелиотропы белые нужны


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 12.03.2012, 11:13 | Сообщение # 68
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Язычник, Ковка полезна тем, что есть цели, и они достижимы когда совсем нечем заняться... Есть очень много хорошего шмота который можно сковать. Тот же шмот эксперта очень крут.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 12.03.2012, 11:50 | Сообщение # 69
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, Ковка полезна прежде всего шлемами кольчужными и шлемами латными. Потом уже идут в ход драконика по интересности: шапки и щиты. И уж потом шмот. Впрочем, все аналогично шитью.
Оружейка прежде всего интересна тем, что в легионе будут 2 человека, в сумме знающие ВСЕ профы, а это возможность создавать Осадные орудия.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 18.10.2012, 07:51 | Сообщение # 70
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Предлагаю договориться, кто что крафтит и строго этого придерживаться. Я классичечки хочу качать шитье и ювелирку. Т.к. офф допускает прокачку 2 экспертов на 1 персонаже. Нам будет необходимо работать друг на друга smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » LEAGUE OF SHADOWS » Наши Мастера Крафта » Профессии Легиона (кто что крафтит. Где брать ингредиенты. и.т.д.)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...