• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » LEAGUE OF SHADOWS » Наши Мастера Крафта » Профессии Легиона (кто что крафтит. Где брать ингредиенты. и.т.д.)
Профессии Легиона
Пятница, 29.07.2011, 12:56 | Сообщение # 31
Сообщений:
130
Награды:
40
Не нашла другого места и поэтому напишу тут) Прокачала навык алхимии, если что понадобиться обращайтесь) Ах да...попрошу владельцев стихийных камней не выбрасывать их, а отдавать мне)

Не откладывай на завтра то, что вчера отложил на сегодня...
Пятница, 29.07.2011, 13:01 | Сообщение # 32
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Munroe, ну я уже обратилась))) сырье отправила smile свитки нужны позарез wink


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 29.07.2011, 16:52 | Сообщение # 33
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Munroe, тебе какие именно стихийные камни нужны?

Пятница, 29.07.2011, 17:01 | Сообщение # 34
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, Я так подозреваю, элитные. бледно-зеленые, в ингисоне с мобов валятся smile на лучшие бутылки именно такие идут


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 29.07.2011, 17:20 | Сообщение # 35
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Раз в последнее время крафту в легионе уделяется всё больше времени, нельзя ли на форуме создать некую таблицу, куда каждый труженик мог бы вписать, что ему нужно для мирного труда и где это дело собирать или из кого выбивать?

Пятница, 29.07.2011, 17:23 | Сообщение # 36
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, Вот эта тема для того и существует))) smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 29.07.2011, 17:29 | Сообщение # 37
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Тема - это конечно же хорошо, но кто что писал на прошлой странице, уже благополучно забыто. Я же предлагаю создать некую единую таблицу, в которой каждый ремесленник пишет, какие именно ингридиенты ему нужны. Ну, или удаляет свои записи, если информация неактуальна.
Технически это сложно осуществить?
Да, и опять-таки в связи с ростом популярности крафта вопрос. Что у нас там с казной? А то скоро крафтеры в один голос заявят, что самый востребованный ресурс - это кинары. biggrin

Пятница, 29.07.2011, 17:39 | Сообщение # 38
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, Технически, сделать "флип-доску" или "доску объявлений" проблемно. Обычно каждый мастер заводит свою тему. Ты видел как это делаю я - подробно с рецептами. Миха выделяет рамочками то, что необходимо. Ну а другим дублирующим алхимикам, кулинарам и прочим виртуозам сковородок, напильников и молотков никто не запрещает время от времени повторять свою просьбу в этой теме wink


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 30.07.2011, 09:38 | Сообщение # 39
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Народ, помогите, у кого сбор прокачан!
Качнул эфиро- и энергокинез до 400 и в Элизиуме взял побочный квест.

Полетел в Теобомос, собрал уже под сотню различных драгоценных камней, но "нужные" и не думают собираться.
В связи с этим ряд вопросов:
1. Кроваво-алый рубин, лазурный сапфир и сверкающий алмаз ни в каких рецептах не используются? Это сугубо квестовый предмет?
2. Кольцо, которое мне выдали, увеличивает вероятность получения только вышеперечисленных камней? Не увеличивает ли оно вероятность получения этого?

3. Если от кольца всё-же есть практическая польза, заберут ли его у меня после сдачи квеста?

Суббота, 30.07.2011, 09:45 | Сообщение # 40
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Отвечаю:

1. Да, это только квестовые предметы
2. Тебе выдали кольцо мастера энергокинеза? http://ru.aiondatabase.com/item/122001250/
3. Скорее всего заберут

Встречный тебе вопрос - ну и нафига ты взял этот квест?)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » LEAGUE OF SHADOWS » Наши Мастера Крафта » Профессии Легиона (кто что крафтит. Где брать ингредиенты. и.т.д.)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...