• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » R-AION (вся правда о сервере))
R-AION
Четверг, 08.12.2011, 05:07 | Сообщение # 511
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, Отвечаю по вопросам мной же заданным))
1. Рудра. Все как и прежде. Свободно заходим, фармим. Вагонами не сыпется, на нее также охотно ходят и старички и новичков водят
2. Анурати/Девилькарим. По ходу про них далеко не все знают, хотя также ходят. на 2.7 на Анурати не ходила, но думается мне что в2 его можно убить. Кузя сильнее не стал, но у него есть скил на восстановление НР, которое сбить можно только заклу
3. Теграк и Гера фармятся ежедневно. Они у нас доступны обеим расам. Что я думаю не так и плохо, учитывая, что когда их сделали по офу (геру асмам, теграка элам) про них забыли
4. Валон/Натараз стоят неприкаянные, т.к. много народу на них ходить не хочет ибо дропа с них мало по определению (шапки и ожерелья с валона, кольца с натараза). Сам понимаешь все виды шапок падать не могут и по 3 кольца за раз тоже. Соответсвенно предпочитают не ходить
5. Арены и шмот арены. Все арены функционируют в соответствии с расписанием. Смена декораций на этапах присутствует (надо сказать очень красивых). Есть на сборке небольшой глючок со скилами: после смерти на пвп арене с некоторым шансом ты не сможешь бить скилами, либо пока еще раз не умрешь либо пока не убьешь противника. Шмот арены доступен для продажи, недостающие знаки можно докупить за ео. Зачарование работает как надо - и камнями зачарования и через нпц. Хватает зачарования как и положено на 2 с чем-то недели. потом шмот надо заряжать. Смена внешнего вида при обмене шмота на более крутой работает. Обмен шмота с доплатой работает
6. Общества Арахны/Маркутана. Я так и не нашла как в них вступить. Но они работают. Осталось понять как туда вступить. Может надо выполнить какую то особую цепочку? не поняла пока
7. АП, Сам в общем то знаешь. Было очень жирно, теперь за акана придется потрудиться, но все же это реально. За осады хорошо дают ап, в араке должен он капать, самые дорогие короны продаются за 10 ео, что очень мало. И работает место в оке, где их сдают на 50% дороже. С платиной проблему я лично устраняла. Вчера сама поставила недостающих нпц в ингисоне. Правда моих сил недостаточно, надо ставить через базу. Саше сказала. поставит. пока буду сама вручную ставить их.

уфф... я ничего не упустила?) smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 08.12.2011, 05:52 | Сообщение # 512
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Ах да. Осады и крафт
1. Осады приблизили к офу по идеологии. Теперь у нас появился Дерадикон и хранители баланса. Когда одна раса имеет бОльшую влиятельность, то на осаду прилетает отряд РБ-подобных балауров во главе с супер-РБ капитаном. НР и дамаг им конечно порезали в соответствии с нашим онлайном. Эти балауры могут стать как помехой так и помощью в осадах. Что мне нравится в принципе, так на сервере начали бороться за крепости. Защищать, мешать захватить. А не как это было на 2.1 - в 3 скучающих тела захватили 2 крепости. Сейчас стало выгодно пользоватться товарами легиона - огромной никой, щитом от балауров (надо как нибудь проверить его работоспособность), пушками. Осадные орудия тут сознательно отключены, т.к. они стреляют по людям и неслабо и их одно время использовали на арене. Сами осады у нас по собственному расписанию. Примерно из расчета, что каждая крепость осаждается 3 раза в неделю, а не 100 раз в день. Удобно отслеживать и готовиться к штурму.
2. Крафт. Ну вот тут хотите ругайте хотите нет, но все же Р-айону в этом равных нет.
а) Все рецепты продают, не отходя от кассы. Драконика, узорка, рецепты на промежуточные стадии, рецепты преобразования, рецепты драконьих ресурсов и т.д.
б) временные специальные товары продаются с откатом примерно в 1 час (это моджно докупить ограниченное количество порошков гелиотропов, камней брони украшений и оружия, эфира и пр.)
в) Сам крафт критует хорошо, шанс у нас подняли. Если у вас профа 500+ то качайте до 540 путем изготовления гелиотропов (1 гелиотроп 1 очко мастерства). порошки продаются по 2 штуки каждого вида в 1 час. следовательно если захотеть то за недельку крафт можно раскачать
г) хуже если вы качаете профу с нуля. там на каждом уровне 100 (299, 399, 499) нужно сдавать квест на поднятие ремесла, который изготавливается достаточно сложно. На мастера нужно собирать хорошенькие ресурсы для изготовления спец предметов
д) зато с ресурсами тут полный порядок. каждое воскресенье у нас день крафтера - ГМ Юля заботливо ставит нам самые популярные ресурсы в столицу)))
е) Однако не все так халявненько - некоторые ресурсы: эфир например, требуют специальных инструментов чтобы извлекать из частиц. Продается раз в 2 часа у специальных нпц в элизиуме. по 100 шт за раз.

крафт сам по себе достаточно ценный в своем роде. Особенно ценится бижутерия и шлемы. Ибо новички добывать ее не умеют. Броня ценится так себе, но вот я крафтила драконику и у меня пошла серия неудач - голд выходил. Я очень жирно это продала. На крафте можно неплохо наживаться а можно быть волонтером, одевая легион. Мне вот помогают с ресурсами а я обеспечиваю как минимум синей бижей. А иногда и чем то очень хорошим)))


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 08.12.2011, 09:52 | Сообщение # 513
Сообщений:
427
Награды:
70
Quote (Anna-PantheR)
Хватает зачарования как и положено на 2 с чем-то недели

Позволю себе поправить. Заряд пропадает в течение 1 вечера (3-4 часа игры)

Добавлено (08.12.2011, 09:52)
---------------------------------------------

Quote (Anna-PantheR)
Все рецепты продают, не отходя от кассы. Драконика, узорка, рецепты на промежуточные стадии, рецепты преобразования, рецепты драконьих ресурсов

Это не то что бы ХОРОШО, АНь =) это ЛЕГКО. Конечно проще купить рец за 150 000 кинар, чем выбивать его с шансом 0.001. А вот хорошо это или плохо я бы утверждать не стал.

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Четверг, 08.12.2011, 09:55 | Сообщение # 514
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Anna-PantheR)
Хватает зачарования как и положено на 2 с чем-то недели.

Увы, но там какая-то более хитрая законномерность. Последнего зачарования шлема хватило буквально на пару дней.

Quote (Anna-PantheR)
Все арены функционируют в соответствии с расписанием.

2-я арена безоткатная, в отличие от оффа.

Quote (Anna-PantheR)
теперь за акана придется потрудиться, но все же это реально

Для среднестатистического игрока малореально. А платину и вовсе можно купить только за ео. Квесты не в счёт, это очень долго, к тому же теперь их можно выполнить ограниченное число раз.

Quote (Anna-PantheR)
Крафт. Ну вот тут хотите ругайте хотите нет, но все же Р-айону в этом равных нет.

Согласен. Только драконьи ресурсы проще купить за ео, чем добывать. А вот рецепты стали продаваться за сердца балауров.

Quote (Anna-PantheR)
если вы качаете профу с нуля. там на каждом уровне 100 (299, 399, 499) нужно сдавать квест на поднятие ремесла

На 299 не надо.

Четверг, 08.12.2011, 10:10 | Сообщение # 515
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Язычник)
Увы, но там какая-то более хитрая законномерность. Последнего зачарования шлема хватило буквально на пару дней.

видимо разница в том, чем зачаровываешь: камнем или через нпц
Quote (Язычник)
2-я арена безоткатная, в отличие от оффа.

ну это по-моему плюсик))))
Quote (Язычник)
Для среднестатистического игрока малореально. А платину и вовсе можно купить только за ео. Квесты не в счёт, это очень долго, к тому же теперь их можно выполнить ограниченное число раз.

и все же. Араку не забывай) ее активно надо исследовать.
+ обмен знаков арены на медали. Дорого, но если припрееет....
Quote (Язычник)
Согласен. Только драконьи ресурсы проще купить за ео, чем добывать. А вот рецепты стали продаваться за сердца балауров.

мммм... нет. они у нпц по прежнему.... я видела. у тех самых 3х нпц, учителей
Quote (Язычник)
На 299 не надо.

я ж к примеру))))


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 08.12.2011, 10:53 | Сообщение # 516
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Anna-PantheR)
видимо разница в том, чем зачаровываешь: камнем или через нпц

Всегда зачаровываю у НПЦ. Буду искать закономерность.

Quote (Anna-PantheR)
ну это по-моему плюсик))))

Это не плюсик. Это жирный ПЛЮСИЩЕ. А то за один поход на арену в день скорее 3.0 выйдет, чем я хотя бы половину шмота арены соберу.

Quote (Anna-PantheR)
нет. они у нпц по прежнему

Я к тому, что платить за них надо не только деньгами, но и сердцами балауров.

Четверг, 08.12.2011, 11:06 | Сообщение # 517
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
не может быть.... я видимо давно рецепты прикупила твинов не завожу вот и не смотрю


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 08.12.2011, 17:20 | Сообщение # 518
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Спасибо, это было познавательно. smile



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 13.12.2011, 11:41 | Сообщение # 519
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137


Нет слов, одни выражения...

Вторник, 13.12.2011, 12:40 | Сообщение # 520
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, а что возмущаемся? Я вчера сутки потеряла, но как выяснилось массовые вылеты были связаны вовсе не с античитом а с геодатой, о чем и показал этот скачок на лаунчер и обратно. Самое приятное -Саша знает как это исправить. Исправит, зайдем через античит и вылетов быть не должно.

Code
КТО НИЧЕГО В КЛИЕНТЕ НЕ МЕНЯЛ - И НЕ НАЧИНАЙТЕ!
КТО МЕНЯЛ - ЗАКИДЫВАЙТЕ В ПАПКУ АНТИЧИТ, ОБНОВИТСЯ ИГРА, МОЖНО ИГРАТЬ!


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » R-AION (вся правда о сервере))
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...