• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » R-AION (вся правда о сервере))
R-AION
Среда, 14.12.2011, 17:10 | Сообщение # 531
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Чингис,
Quote
"Будут новые победы. Встанут новые бойцы".
Вот .Золотые ж слова. biggrin




Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 14.12.2011, 17:29 | Сообщение # 532
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
жаль что все так вышло... придется стереть базу, мной создаваемую. придется переделать устав легиона, а исходников не осталось... столько работы... и все напрасно... жаль... но уже все равно... терять нечего больше. гейм овер


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 14.12.2011, 17:37 | Сообщение # 533
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Аня заради Атреи - не делай пока ничего из вышеперечисленного. Не пори горячку.




Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 14.12.2011, 17:44 | Сообщение # 534
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, я просто уже не знаю что предпринять. Понимаю, что на сервере останется все как оно есть. Что будет меняться я знаю. Я пыталась. Но тут я бесполезна. жить так как есть? продолжить то что начато? или как?


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 14.12.2011, 17:46 | Сообщение # 535
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Аня если не знаешь что предпринять - сядь и посчитай до 100, а лучше до 200. Успокойся и подумай.
Самый худший вариант в таком состоянии и нстроении подвегратся импульсам и ээмоциям. Проверено и не одним мной.
Обойди грабли и спокойно сядь в кресло wink



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 14.12.2011, 17:49 | Сообщение # 536
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, я долго думала над этим. С того самого момента как поднялась эта тема и начались поиски. Я старалась найти что то хорошее, старалась сделать это хорошее сама. В общем я не знаю что счас делать. Все то, что я начала делать, связанное с районом, сейчас летит ко всем чертям. та же база. вот что прикажешь с ней делать?


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 14.12.2011, 17:53 | Сообщение # 537
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Я видел и я знаю это. Но ты не могла одна изменить положение вещей. Что до базы - да. Проще всего ее удалить. Я думаю лучше пока ее скрыть и потом переделать под тот сервер где мы будем. Вот и все. Пока ДЕЛАТЬ НИЧЕГО В ЭТОМ ПЛАНЕ НЕ НАДО!



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 14.12.2011, 17:55 | Сообщение # 538
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, хорошо. скрой пожалуйста. и значок с переходом на нее. и в топе надо переделать. а как быть с уставом?


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 14.12.2011, 17:58 | Сообщение # 539
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, АНЯ! Я не спал сутки и еле сижу. Соображаю - НИКАК!" можно завтра?



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 14.12.2011, 17:59 | Сообщение # 540
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, ок извини


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » R-AION (вся правда о сервере))
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...